Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2021 - 14:56

42 гривен

Красивые длинные ухоженные волосы ценились из покое веков.

Но в современном мире , столько новинок косметики , техник окрашиваний ,модных стрижек что хочется попробовать все , воли не воли и не задумываешься что все это губительно сказывается на здоровье волос.

Я блондинка более 10 лет , перепробовала все возможное окрашивание , омбре, шатуш, мелирование и прочие техники, все это конечно интересно , но как сохранить длину волос ? Ведь краска какая бы она ни была - это краска ,она убивает волос. Со временем волос истончается , ломается , сохнет и прочее...

А когда волос плохо ростёт , как можно отрастить длинные и красивые волосы , а какой стрижке кончиков может идти речь если в месяц максимум пол сантиметра волос отрастают, а мастер парикмахер срезает беспощадно минимум 3 сантиметра , а то и более ,в моем случае все мастера хотят всегда срезать всех 10 сантиметров. Но я знаю свой волос , что сколько не срезай ,концы всегда пушатся , какими бы косметическими средствами я их не баловала )

По этому мастерам не даю больше 5 сантиметров срезать. Но как отрастить длину волос когда отрастает в месяц пол сантиметра , а срезают 3!? Так и лысой можно остаться😉

По этому постоянно экспериментирую , ищу рабочие средства. Одно из таких является никотиновая кислота. Мой совет тем кому она не помогла , девчонки ,она реально работает , просто на фарм рынке есть много подделок пустышек ,либо не добросовестный производитель не соблюдают ТУ и прочее. Просто не сдавайтесь, если не помог один производитель пробуйте другого . Так как изначально мое знакомство с никотинкой не задалось , я не видела результат, забросила это дело) ( втирала по проборам после мытья головы) . Но по прошествии многих лет ,я вновь дала ей шанс себя проявить в деле. Но на этот раз я её использовала по другому . На чистую кожу головы ежедневно расчесывала волос с помощью аппарата Дорсенваль ( он способствует глубокому проникновению средств ,стимулирует рост волос , обеззараживает кожу ) ,после втирала ампулу . Повторюсь делала ежегодно эту процедуру на протяжении 30 дней. Так как в ампуле мало содержимого , для эксперимента , я втирала ее только в височные части и по канту начало роста волос от лба , для наглядности и эксперимента. Это для меня был чистый эксперимент .

По началу результат не было видно , но я не сдавалась.

Завершила курс в 30 процедур.

Спустя 3-4 месяца я увидела вот такой результат :

Как вам ?

По моему все работает 😉

Но не сразу , на всё нужно время и терпение.

Вот так выглядит упаковка с ампулами никотиновой кислоты , простой дизайн :

Ни чего особенного стоимость 42 гривны за 10 штук ампул. Внутри инструкция:

Дата производства указана как на коробке так и

на каждой ампуле , можно приобрести поштучно.

На самой ампуле на черчена белая полоса , это то место где нужно ламывать ампулу. Будьте осторожны ,можно порезать пальцы) перед тем как ломать ампулу , я заворивают её в плотное полотенце , чтоб не пораниться.

Одной ампулы достаточно для одного применения , девчонки не фанатейте , не стоит 5 ампул втирать за раз🤣

Поверьте куда нужно витамин впитается , я втираю только в проблемные зоны. Это у меня височная зона и затылок.

После нанесения раствора на кожу ,может появиться покраснения ,не переживайте это нормальная реакция, через минут 5-10 пройдёт.

Вот какую длину мне удалось отрастить на сегодняшний день :

Но мы же не останавливаемся на достигнутом?😉😂

По этому вновь после 6 месячного отдыха от никотиновой кислоты , я начинаю свой весенний курс по втираю витамин.

Девчонки надеюсь мой отзыв был вам полезен☝️👍

Вам красивых и длинных волос ❤️

Достоинства
  • Волосы растут
  • Легкодоступно
  • Не нужно сидеть с ней час в шапке,как с маской
  • Не нужно смывать
  • Не склеивает и не жирнит волосы
  • Не утяжеляет и не пачкает волосы
  • Удобно в применении
  • Эффективно