Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 12:45

Я люблю всяческие расслабляющие "штуки" для ванной, "подсев" в последнее время на бурлящие бомбочки для ванны. Любимицей моей остается Физзбангер от Lush, но стоят их бомбочки недешево, поэтому я нахожусь в вечном поиске альтернативы.

Это бомбочку я приобрела в Ол!Гуд. Раньше я покупала там отличные бомбочки с розовым маслом и жасмином по акции, но они закончились. В продаже оказались только бомбочки от ООО "ДизайнСоап" - прежде я их не пробовала и вряд ли приобрету вновь.

Упаковка стандартная и простенькая - в прозрачной пленке с биркой, на которой указана информация о продукте, да и сам шарик ничем не отличается внешне от бомбочек других производителей.

Заявлена бомбочка как Spa, но одновременно с этим указан некий пробуждающий эффект. Вообще, странно принимать ванну для пробуждения, обычно процесс приближен к релаксации, но я чего-то, пускай и противоречивого, но ожидала.

Размер оптимальный, крупненький, рассчитан на одно полноценное применение.

Сама бомбочка выполнена качественно, не трескается и не крошится, приятного кофейно-молочного цвета с переливами. Выглядит красиво и многообещающе.

Но на этом плюсы заканчиваются. По действию бомбочка оказалась никакой.

Она немного бурлит и слегка изменяет цвет воды на бежеватый, но это ничего не дает.

По ванной распространяется запах не бодрящего кофе, а проголклый. Едва ли не впервые я радуюсь, что запах у средства для ванны слабый, а не сильный, иначе из ванной пришлось бы бежать - думаю, ни у кого нет желания лежать в ванной, источающей "аромат" подтухающего несвежего кофе с какой-то странной маслянистостью.

Никакого ухаживающего эффекта от масел в составе на коже я не заметила, хотя приобретенные недавно в Альпари бомбочки другой фирмы дают реальное смягчение кожи, так что это не слепые надежды.

Цена: 69 рублей за штуку

Объем: шарик на одно применение, весом 120 гр.

Где приобрести: я покупала в Ол!Гуд, но также продаются и на сайте производителя

Производитель: Россия

Не рекомендую. По крайней мере именно кофейную бомбочку - за неприятный аромат и никакой эффект однозначно не стоит платить.

Отзывы о других бомбочках для ванны:

Бурлящий шар Мыловаров Жасмин

Бурлящий шар Мыловаров Розовое настроение

Бомба для ванны Lush Сумерки

Бомба для ванны Lush Физзбангер

Сахар для ванны Ив роше

Бурлящие шары Кафе красоты Детские десерты Ягодное ассорти

Достоинства
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Запах
  • Мало бурлит
  • Нет ухаживающих свойств
Asfirне рекомендует
24.02.2015
Мне кажется эти бомбы просто баловство.
24.02.2015
Alexandra64, я нашла хорошие, которые реально увлажняют кожу, вкусно пахнут, долго и активно бурлят и стоят при этом дешевле бомбочек от Lush Wink
24.02.2015
Неудачная какая-то бомба( Ни красоты, ни чего.
24.02.2015
спасибо за полезный обзор...этих не буду покупать
24.02.2015
Всё мечтала подобную бомбу купить...Видно к ним тоже нужно очень изберательно подходить Glasses
Обожаю бомбочки от Lush, особенно ванильную гору Love
24.02.2015
Juliy@, очень избирательно - для романтических ванн приходится очень долго подыскивать подходящие бомбочки, найти, покупать и радоваться, а затем печалиться оттого, что их больше нет в продаже, и вновь искать, обжигаясь на неудачных покупках Puzzled Даже в Lush не всё шикарное, а уж в масс-маркете и подавно...
24.02.2015
NewMadonna, ванильную гору я не пробовала Shock Даже не видела что-то у нас такой Puzzled
25.02.2015
давно ничем подобным не баловалась
26.02.2015
Татьяна Л, я тоже нечасто "балуюсь", просто находит иногда Big smile