Прочая электроника 12v для авто INcar TD-302 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: INcar

• 06.09.2012
    Приобрёл очередной китайский продукт - разветвитель авто в гнездо прикуривателя 12 вольт модель TD-302, для одновременного питания навигатора и антирадара, так на случай дальних путишествий, подкупила стоимость всего 100 рублей, и в который раз убедился, что лучше купить один раз качественную…
  • 04.04.2016 - 12:37
    Немецкое качество
    Работаю администратором на небольшой станции тех. обслуживания.Моя работа на прямую связана с приемом всех автомобилей заезжающих в ремонтную зону.Мойка авто обязательна.Одна из услуг которые наша компания оказывает на авто мойке,-это нанесение на стекла,зеркала и кузов водогрязеотталкивающих…
  • 30.11.2022 - 06:58
    С своими задачами справляется, но эластичность посредственная! За свои деньги хороший вариант временной защиты.👌
    Всем известно, что кузов это самая дорогая часть автомобиля и поэтому над его защитой стоит позаботиться заранее. На данный момент защитных составов огромное множество и они представлены на любой вкус и кошелек.
  • 21.07.2015 - 12:39
    Отличный помощник автолюбителя
    Любой владелец автомобиля нуждается в наборе инструментов. Ведь машина может выйти из строя в любом месте, а не только рядом с техническим центром. И инструменты в этом случае просто необходимы.
  • 01.03.2019 - 08:40
    Современность и удобство в одном устройстве!
    За все время эксплуатации автомобилей, а их у меня было больше 5, я никогда особого внимания не уделял наличию хорошей автомагнитолы, всегда стояли стандартные, только чтобы музыку проигрывали. Так было, пока я себе не купил практически новой Kia Rio, в котором была встроена эта магнитола.
  • 24.11.2021 - 14:05
    Мини-пылесос для мини-уборки)
    С каким бы уважением мы не относились к пыли, ведь, как говорят астрономы, большая часть её прилетела из протопланетного пылевого диска - убирать её хоть изредка, да надо. Рабочий стол мужа-программиста дома - это просто идеальное место для существования пыли, крошек и прочего мусора.
  • 06.02.2022 - 22:22
    Ни пылинки благодаря этой вытяжке ,лёгкие скажут спасибо,а также уборка рабочего места станет быстрее
    Долгое время,около пяти лет, мучалась от ногтевой пыли.У меня было несколько настольных вытяжек (я не скажу что 5 тысяч за вытяжку это дёшево) но со всеми я испытывала дискомфорт.Пыль была везде.Я меняла мешки как положено, пробовала пол зоваться шапочками и менять их после каждого клиента,но увы,…
  • 26.05.2016 - 14:29
    А чем, по-вашему, должно пахнуть в салоне автомобиля?
    Я - небольшой любитель автомобильных ароматизаторов. По-моему, натуральный машинный запах в салоне - лучший сам по себе и не нуждается в посторонних примесях. Однако ароматизатор Deliss мне подарили, поэтому решил воспользоваться. Всего в этой серии Deliss четыре разных запаха.
  • 16.07.2015 - 00:28
    Тени для глаз и ваши глазки преобразятся)))
    Девчонки привет! Купила месяц назад тени для глаз. На картинке конечно же не так передались цвета какие они на самом деле суперские, но я постараюсь максимально написать. Два цвета в палитре розового и лилового цвета. На фото лиловый похож более н сероватый, но в реальности он не такой.
  • 21.08.2014 - 16:04
    Освежитель воздуха в интересном исполнении
    В наборе идут: 2 головы панды, они же основа для размещения карандаша с запахом, 2 крепления и 2 ароматизированных карандаша. Ароматизаторы приходя запаянными в герметичный пакет. Да и другие детали упакованы хорошо в пластиковую упаковку, в пути не пострадают. Цена хорошая.
  • 26.11.2022 - 20:59
    Нахожу убитые вещи и даю им вторую жизнь. Впечатляющие "до" и "после"!
    Добрый день! Есть ли у вас любимые вещи? Который вот уж прям много лет, но вы их безумно любите и не хотите от них избавляться. У меня есть такие экземплярчики. Какой бы качественный не был трикотаж, со временем на нем могут образовываться катышки.
  • 27.10.2022 - 18:57
    Малыш BOSCH Cleann'n BGS05A220 у меня больше 4 лет и я до сих пор не на радуюсь. Тем не менее, есть некоторые недостатки на которые нужно обратить внимание при выборе данного пылесоса.
    Приобрела я пылесос с контейнером для пыли BOSCH Cleann'n BGS05A220 в интернет магазине за 6200 сом ( примерно 5600 руб РФ) с бесплатной доставкой в ноябре 2018г. Искала долго подходящий по отзывам и цене. В разных магазинах цены на эту модель варьировались от 6200 сом до 10500 сомов.
  • 25.09.2022 - 11:13
    Автоматическая плойка для волос от Leben. Три вида временных и температурных режимов, три направления завивки волос - и всё это за 1000 рублей
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам об автоматической плойке для волос из Галамарта Leben , я пользуюсь ею время от времени примерно год, и мне уже есть что сказать о ней. Плойку я покупала в Галамарте по акции на технику "3-ий бесплатно", поэтому плойка обошлась мне примерно в 1000 рублей.
  • 13.11.2022 - 17:17
    Yoki - единственный мужчина, которому я позволила сесть себе на шею! Массажер, который практически на 100% имитирует руки массажиста и встречи с которым я жду каждый вечер!
    Добрый день! Некоторое время назад я всерьёз задумалась о том, что необходимо постоянно делать массаж, разминать мышцы, а конкретно меня заинтересовал массаж шеи!
  • 12.12.2022 - 01:11
    Мой любимый чехол
    Всем привет, дорогие пользователи!   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на чехол для телефона. Скажу честно, это уже третий чехол MagSafe у меня. До этого я его брала и на 12 про макс и на 13 про макс.
  • 01.11.2022 - 12:35
    Я так его хотела! И слегка разочаровалась 😑 Утюг не заменит, но есть у отпаривателя и свои плюсы
    Всем привет! Недавно, у меня в квартире завелся еще один житель - отпариватель для одежды Pioneer SS 201 в бежевом цвете. Так как это полноценный напольный отпариватель, а не ручной, пришлось выделить ему отдельный угол . На фото отпариватель настроен на максимальную высоту - 148 см.
  • Швабра, которая моет полы за вас. Стоит ли она своих денег, ну и подробный разбор всех нюансов.
    В прошлом году при очередном походе в Леруа Мерлен я увидела у них в отделе уборки и всякой бытовой химии отдельный паллет с Karcher FC3. Отзывы посмотрела тут же, а заодно и поюзала в торговом зале выставочный образец. У меня был просто детский восторг)).
  • Небольшой и недорогой аппарат для маникюра Luazon с 6 сменными насадками подойдёт для домашнего использования новичкам и не только
    Всем привет)   Я часто делаю маникюр в домашних условиях, так как не люблю часами сидеть в салонах, да и ногти имеют свойство очень быстро расти. Даже салонные от профессионалов дольше двух недель я не носила потому, что спустя это время выглядят они не лучшим образом.
  • 07.10.2022 - 15:19
    Отлично выручает в периоды межсезонья
    В связи с отсутствием балконов в квартире я вынуждена сушить белье дома. И если летом и зимой с его высыханием нет никаких проблем, то в осенне-весенний период, когда нет центрального отопления сушиться оно может по несколько суток.
  • Находка для охотников. Или как муж сам начал готовить. А я рада) Кстати, можно использовать как самогонный аппарат.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об автоклаве Малиновка 3, приобретение которого в некоторой степени облегчило мою жизнь) Расскажу почему. Сейчас зима, у мужа охота по выходным, мужчины всегда берут с собой что-то вкусненькое.