Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:42

Очень долго не решалась купить, но когда купила, я сразу поняла, что готовить вкусно, разнообразно и практически не тратить на готовку время можно только с мультиваркой. Сначала я готовила только супы, они в мультиварке получаются особенно вкусные. Самое главное я трачу на приготовление максимум 30 минут, а то и меньше. У меня муж супы особо не ел, сейчас просит приготовить любимые его супчики.

После я начала готовить каши на утро, это классно мультя сама утром сработает сообщив, что готово и включит на подогрев. Каши просто объедение.

Дальше больше стала печь пироги, хлеб, шарлотки и прочее. В этот момент я поняла, что мультиварка еще одна нужна:-)

На готовку у меня уходит совсем мало времени, мультиварку я не караулю (чтобы не убежало) ставлю программу и занимаюсь своими делами. После того как все приготовиться, я не мою гору посуды, а только одну кастрюлю с непригораемым покрытием. Еда разнообразная и вкусная даже если красиво не получилось Wink Мультиварка занимает мало места.

Одни плюсы, минус даже не нашла.

Достоинства
  • Готовит 2 блюда одновременно
  • Готовит без вашего вмешательства
  • Легко моется
  • Многофункциональность
Недостатки
  • Нет
Evgen41kрекомендует
хороший отзыв-сразу захотелось и себе купить)
20.10.2013
Точно,нужна Smile
23.10.2013
Особенно с кашами удобно, можно лишних полчаса поспать! Спасибо за отзыв
  • 16.12.2013
    Здраствуйте!!! Я уже как год пользуюсь этой необыкновенной кухонной принадлежностью. Очень - и - очень довольна! Освоила массу новых рецептов и даже выпечку!! Огромное количество рецептов для мультиварок можно найти в интернете, чем я с большим удовольствием и пользуюсь.
  • Я безумно рада что купила эту пароварку.Модель превзошла все мои ожидания.На самом деле сначало долго думала выбирала,стоит ли вообще покупать данную вещь.Еще один агрегат на кухню.Но теперь я вообще не представляю,как же я жила без нее.И суп с варит и картошку.Главное не надо перемывать кучу…
  • оценка высокая, потому что со всеми заявленными задачами справляется: варит, тушит, печет, готовит на пару и т.д. но с появлением ребенка, меня перестало устраивать ее медленноварение. и я поменяла одну помощницу на другую - приобрела скороварку (о новой приобретенной радости в другом отзыве).
  • 29.08.2013
    Когда в доме есть ребенок, основное время посвящается именно ему, какая уж там готовка, бедный муж может остаться голодным. Нет времени, чтобы стоять у плиты. Эту мультиварку нам подарили такие же молодые родители, как мы и это устройство их очень выручало в свое время и сейчас выручает.