Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 21:31

Здравствуйте. Сидела пила чаек и наслаждалась чтением отзывов на Айрике. И тут наткнулась на отзывы о шоколадной новинке Ritter Sport с макадамией.

Все пишут о положительном впечатлении, но у меня совершенно другое мнение об этом продукте.

Помню, как-то попробовала орех макадамия. Мне он очень понравился: необычный вкус соленой пряной печеньки. Ммм...
Обязательно попробуйте.

Потом увидела в магазине «Ариант» по акции данный шоколад. Стоил он 79 рублей. Купила, не задумываясь, т.к. была уже знакома со вкусом макадамии и предвкушала блаженство.

Состав

Шоколад разочаровал с первых кусочков: абсолютно убит весь вкус ореха. Вообще не понятно, что там внутри: сказали бы, что арахис - поверила бы.
Смысл добавлять такой дорогой орех, если в итоге вкус размыт и перебит шоколадом?!

Мой вердикт: Не тратьте деньги. Лучше закажите орех в интернете. Вкуснее гораздо и полезнее.
Стоит он не таких уж сумасшедших денег и можно позволить себе попробовать.
Я шоколад Ritter Sport с макадамией точно больше не куплю.

Спасибо за внимание к моему отзыву.
Надеюсь, он был Вам полезен.

Достоинства
  • Очень много цельных орехов
Недостатки
  • Не прочувствовала вкус орехов
Валерончик-поке...не рекомендует
04.11.2018
Никогда не пробовала такие орехи. Шоколад, конечно, не вариант для знакомства с ним.
Если будете заказывать-берите немного т.к. я угощала этим орехом друзей и далеко не всем он понравился. Лично мне понравился,но много его не съешь.