Опубликовано 30 Май, 2020 - 21:06

год или более
    40 рублей

Здравствуйте!

Все дети разные, это утверждение на сто процентов, своим поведением подтверждают мои дети.

Детское печеньице Heinz, стала покупать сыну с пяти месяцев.

Место приобретения.

Купить можно практически в любом сетевом супермаркете или магазине детских товаров.
Цена и объем.

Печенье выпускается в двух формах:

пакетик весом 60 гр;

коробка с несколькими пакетиками внутри 160 гр.

Стоимость около 40 рублей маленькая, 100 рублей большая упаковка.

Упаковка.

Сегодня у нас маленькая упаковка. Это полиэтиленовый шуршащий пакетик с красивым дизайном. Не прозрачный, не пропускает свет и кислород. Хорошо сохраняет продукт внутри.

На оборотной стороне много информации. Написана мелким шрифтом, обычно я её не читаю.

Открывается легко, печенье плотно прижато друг к другу.

Состав:

мука пшеничная, сахар, масло растительное, молоко сухое обезжиренное, солод ячменный, вещества минеральные (карбонат кальция, хлорид натрия, фумарат железа), разрыхлители (гидрокарбонаты аммония и натрия, тартрат калия), витамины (В1, В2, В6, РР), ароматизатор ванилин.

Производитель.

Мои дети:

Сын лет до трёх.

Очень аккуратный мальчик, не сломал ни одной игрушки. Никогда не играл в песочнице. Пару раз я пыталась его туда засунуть, он делал недовольную моську и поднимал ручки вверх, чтобы я его от туда забрала. Мог просидеть на стульчике довольно долго, собирая и разбирая конструктор. Печенье проглатывал, только после того, как оно станет мягким.

У меня и мысли не возникло, что печенье можно давать как-то по-другому.

Дочка. Сейчас десять месяцев.

Она маленький исследователь. Для неё нет никаких границ. С дивана спускается как я её научила, сначала ножками, но если очень спешит, то и головой вперёд. Легко может откусить кусочек переплета от картонной книги и если не вытащить это изо рта, то и съесть.

Купив для неё печеньице, через 11 лет после первой его покупки, я подумала))) что печенье дают как-то иначе.

Информация на упаковке.

Да на упаковке написано, что оно хорошо растворяется в молоке.

Я начала читать текст на обороте, написанный мелкими буквами. Информация была прикрыта частью этикетки. Я выяснила, что для маленьких детей печенье нужно разводить в молоке.

Уважаемые производители, пожалуйста!!! Пишите большими буквами "ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗВОДИТЬ" в молоке или соке, или где ещё можно его развести.

Аромат.
Пахнет приятно. Не знаю с чем сравнить, вкусным печеньем))

Внешний вид.
Красивое, на верхней стороне изображен логотип бренда,

на нижней характерные для печенья бороздки.

На разломе видно, что оно воздушное. Крошится сильно на мелкие и лёгкие крошки.

Вкус.

К печеньица отличный вкус. Приятный сладкий, не приторный.
Приготовление.

Печенье действительно хорошо разводится в молоке. Я использую готовую детскую смесь.

Развожу в соотношении одно печенье на 10 миллилитров жидкости. Консистенция получается нежная. Кормить ребёнка из ложечки удобно. Можно разводить и в других пропорциях, чтобы получить более густую или более жидкую консистенцию.
Общее впечатление.
Мне нравится, как упаковано печенье. Как оно пахнет и какое оно на вкус. Оно хорошо растворяется в жидкости. Дочка ест с удовольствием. Аллергических или других реакций у детей на него никогда не было.

Плюсы:

+ вкусное;

+ ароматное;

+ хорошо растворяется в жидкости;

+ герметичная не просвечивающаяся упаковка;

+ в меру сладкое;

+ сытное;

+ нравится детям;

Минусы:

- нет надписи на всю упаковку, что маленьким детям его нужно разводить в жидкости.

Особенности:

Отлично подходит не только для питания детей, но и для приготовления десертов. Отлично сочетается с мороженным и мягким творогом.

Печенье рекомендую!!!
Всем добра!!!

Достоинства
  • Ароматное
  • Быстрорастворимое
  • В меру сладкое
  • Вкусное
  • Ребенку очень нравится
  • Хорошая упаковка
  • Хороший вкус
TataGreenрекомендует
Я и сама ем такое, очень вкусно Big smile
Я в творог добавляю))
30.05.2020
Вкусное печенье, сама себе иногда беру
30.05.2020
Дочка его очень любит, с самого начала грызла его просто так, мне и в голову не приходило, что его разводить можно)
30.05.2020
Да, вот тоже самое)) моей точно нельзя давать если не развести))
А почему? Давится?
У меня старшая жевать совсем не хотела, до большого возраста приходилось все перетирать и разводить, а с младшей по-другому было - сразу жевать хотела, стремилась к взрослой пище.
не видел такое..
30.05.2020
Оно в отделах детского питания продаётся.
Очень вкусное печенье.
Оно действительно вкусное)
31.05.2020
Хорошее печенье, раньше сыну покупала такое в маленьких упаковках, разводила молоком.
31.05.2020
Да, молоком отлично разводить))
Тоже ребёнку покупали именно такое печенье, очень вкусное👍
31.05.2020
Мы такое покупали, но сын уже постарше был. Маленьким детям нельзя давать печенье, могут задохнуться. А производители пишут эти надписи чтобы обезопасить себя от исков. Некоторые родители дают деткам печенье вместо прорезывателя и бывают несчастные случаи.
31.05.2020
Надписи мелким шрифтом, где-то на обороте(
Вкусное Smile
🙂
31.05.2020
Раньше постоянно сыну покупала это печенье) и в молоке, и в воде, и просто так грыз ))
Старший тоже так)
31.05.2020
Я тоже часто покупаю такое печенье)
Сначала я сыночку разводила печенье водой и молоком, а начиная с 10 месяцев даю маленькими кусочками - он их мусолит во рту и ест)
31.05.2020
Ого, не догадалась бы, в каком виде печенье надо давать. Я тоже без особой надобности в эти инструкции не лезу Big smile
31.05.2020
Забавная приключилась ситуация )
🙂
Официальный представитель Heinz Baby
03.06.2020
Здравствуйте!
Вопрос использования сахара в детском питании продолжает оставаться обсуждаемым. Избыток сахара вреден, но сам сахар является необходимым компонентом для работы мышечных и нервных клеток, улучшает вкус готовых блюд, служит дополнительным источником энергии. В составе продуктов детского питания количество сахара строго ограничено, и за этим следят как сами производители, так и надзорные органы, как в РФ, так и за рубежом. При этом, в ассортименте Heinz есть как каши с сахаром, так и каши без сахара - низкоаллергенные и цельнозерновые кашки.
С уважением, Ваш Heinz.
03.06.2020
Здравствуйте, о сахаре вопрос не поднимала. Рада, что есть обратная связь. Прочитайте отзыв внимательнее.
  • 01.02.2018 - 23:40
    Главное, не пробовать самому, иначе до детей печенье может и не доехать))
    В рационе моих детей печенье появляется ближе к году, а то и позже (в зависимости от ребёнка), и даю я его достаточно редко. На самом деле, мы любим печенье другой марки, но при случае берём и Heinz. Собственно, случай подвернулся, потому я решила написать об этих печеньках пару слов.
  • 24.01.2018 - 17:30
    Малыш в восторге от ☆☆☆☆☆ звездочек, а я от состава. Первая вермишелька нашего маленького гурмана.
    Вермишелька Heinz появилась в рационе нашего малыша относительно недавно когда ему исполнился годик. И она пришлась маленькому гурману по вкусу. Ну а я не могу не поделиться своим отзывом на этот продукт. СОСТАВ ПРИГОТОВЛЕНИЕ Вермишель варится 7-8 минут.
  • 01.11.2013 - 18:54
    Люблю такие штуки :)
    Конину никогда не доводилось пробовать так что увидела на прилавке это питание и сразу купила на пробу пару баночек. Кушать можно с шести месяцев, в составе рисовая вода, подсолнечное масло, лимонный сок и, собственно, конина. Вес баночки 80 грамм, срок годности - два года. Итак, конинка нежная.
  • мне не 5 месяцев, но ем с удовольствием (+ фото)
    Детское питание Nestle Bona "Спагетти с мясным фаршем" с 5 месяцев очень вкусная еда. По вкусу в точности напоминает ресторанный вариант спагетти под соусом "болоньезе", только сильно пресноватый... что неудивительно - это питание для ребенка с 5-ти месяцев, там соль ни к чему. Вкус очень нежный.
  • Печенье то хорошее, но стоит ли давать его в таком количестве ребенку, как советует производитель?Печенье детское Бегемотик Бонди обогащенное Кальцием с 5 месяцев
    Здравствуйте! Недавно преобрела детское печенье «Бегемотик Бонди» . Оно идёт с 5 месяцев, обогащено кальцием . Для детей с 5 месяцев производитель рекомендует растворять в тёплом кипячёном молоке (2-3 печенья на 100 мл молока), перемешать и кормить из бутылочки или ложки.
  • 19.06.2014 - 07:03
    Просто симбиоз полезности:)))))
    Привет всем сегодня хочу написать про продукцию немецкой фирмы "HIPP", а именно про их готовые фруктово - зерновые каши. Вообще ко всему европейскому я лично отношусь с каким-то особым пиететом:))) Нет это не значит , что я не патриот своей страны, просто в плане производства они как - то преуспели …
  • 25.10.2017 - 01:29
    каша с пальмовым и рапсовыми маслами...фу
    Ребенок у нас достиг возраста прикорма. Стали сгребать с полок магазинов пюрешки да кашки. Купили и эту, простихоспади "ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ КАШУ". Ну блин, как то доверяю я производителям детского питания, и сразу посмотреть на состав сей мешанины .даже ума не было.Прекрасно сработали маркетологи заода…
  • Хваленый Semper разочаровал
    Начитавшись хвалебных од этому детскому питанию, мечтала найти его на прилавках. И вот наконец сбылась мечта идиота. Купила баночку даж не глядя на состав, ооочень уж хвалят его мамочки на форумах. , больше слушать никого не буду, ибо я ужаснулась.
  • 12.07.2013 - 09:35
    Ужас, что за мусор в баночке???
    Фрутоняней пользовались почти все время, все устраивало. Но тут муж купил несколько баночек привычного для нас пюре яблоко кабачок и о ужас!!! Открыв банку, я сразу заподозрила неладное, в банке плавала какая-то взвесь, похожая на мелкие чаинки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличная бутылочка
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детской Обучающей бутылочке Nuk с мягкой насадкой.   Совсем недавно приобрела на Wildberries вот такую милую бутылочку. Ребёнок растёт и пришло время переходить к самостоятельному питью.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 02.08.2020 - 17:07
    Качественная соска с рядом недостатков. Как выбрать соску. Когда можно использовать соску и почему нельзя. Отказ от соски.
    Опробовали штук 5 разных сосок-пустышек, и ребёнок остановил свой выбор именно на соске Pigeon. Со временем я пыталась найти альтернативу давной соске, но ничего подходящего найти не удалось. Дочь отказывается брать другую соску.
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 04.07.2020 - 00:00