Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 21:07

Здравствуйте дорогие читатели!

С наступлением холодов,я убрала в шкаф тонкие капроновые колготки и закупилась тёплыми. Главными критериями в выборе колгот для меня является их прочность, не высокая посадка, комфортность в нОске. В этом отзыве мне бы хотелось рассказать о колготках, которые я беру уже не первый год, GLAMOUR VELOUR 120 den

Колготки GLAMOUR VELOUR 120 den

Колготки запакованы в фирменную коробочку, на которой можно ознакомится с цветом, размером и составом

Размерный ряд у них от 1 до 5

Колготки GLAMOUR VELOUR 120 den

Исходя из параметров рост/вес выбрала размер 3. Он указан в том месте, где открывается коробочка

Колготки GLAMOUR VELOUR 120 den

Очень важно подобрать свой размер, чтобы в процессе нОски, они не рвались в районе ластовицы!

Обычно я беру размер с запасиком.

• Немного основной информации:

Производство: Италия

Цена: 120 руб.

Место покупки: магазин Калейдоскоп

• Внешний вид:

Достав колготки из коробки, заметила в них картонный вкладыш. Он служит для сохранности внешнего вида колгот

Колготки GLAMOUR VELOUR 120 den

При распаковке колгот, обратила внимание так же на интенсивный запах от них, но он не раздражающий. Так пахнут многие капроновые колготки.

На ощупь они очень мягкие, не зря у них название Velour

Колготки GLAMOUR VELOUR 120 den

В данной модели колгот имеется широкий пояс, который не закручивается в процессе нОски, ластовица на шортиках и плоский шов. В этой модели он один сзади, хотя если смотреть на картинку, то кажется, что двойной

Колготки GLAMOUR VELOUR 120 den

Носок у колгот обычный, не имеет выемку под пятку, такая модель мне больше по душе, ведь размер стопы у всех разный

Колготки GLAMOUR VELOUR 120 den

Колготы довольно плотные, совершенно не просвечивают

• Состав:

90% полиамид, 10% эластан

На ногах они смотрятся прилично, многие даже думают, что у меня лосины. Единственное, что их выдаёт, так это небольшое просвечивание в области колен. И то, это видно, когда садишься

Колготки GLAMOUR VELOUR 120 den

В остальном же это прекрасного качества колготки, в которых мне абсолютно не холодно в межсезонье. С ними я могу спокойно носить платья и юбки, не боясь замёрзнуть.

Ещё одной проблемой в колготках у меня было постоянные дырки в районе пальцев. Так вот с этой моделью такая проблема отпала, я спокойно хожу в них

Колготки GLAMOUR VELOUR 120 den

Уход за ними очень простой. Я стираю на небольшой температуре при 30 градусах в машинке автомат. Во время стирки они немного линяют, слегка окрашивая воду в тёмный цвет.

Слава Богу, на белье это никак не отражается.

Подводя итог, колготками я очень довольна и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Не скатываются
  • Плотные колготки
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Красят
Svetlana 9786рекомендует