Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 12:32

Купила эти колготки для пробы. Среди других колготок 100 ден они были недорогими, около 150 рублей.

Написано - колготки из микрофибры 3Д (что интересно значит - 3Д?)

Состав: 84% полиамид, 16% эластан.

Купила размер 3, как я обычно покупаю. Разворачиваю - а они маленькие, как на ребенка. Думала - не влезу, но нет, растянулись, нормально. Получилась правда заниженная талия.

Колготки достаточно однородные, приятные к телу. Нет почему-то ластовицы.

Теплые, прочные. У меня постоянно рвутся на пальцах в первые 2 недели носки. Эти ношу уже месяц и до сих пор не порвались.

В общем, колготки достаточно неплохие за такую цену. Только так и не поняла, чем они 3Д?))))

Потребительницарекомендует
  • Столбик термометра показывает минус 20С, общают -30С, поэтому самое время писать о колготках Giulietta!! Теплые, мягкие, очень приятные к телу.
    Всем доброе субботнее утро!!! Сегодня расскажу вам о том, как я спасаю ножки от суровых крещенских морозов. Столбик термометра показывает минус 20, общают 30, поэтому самое время писать о колготках Giulietta (Джульетта).   У меня Giulietta Velour 150 den. Зимняя коллекция. То есть очень теплые.
  • 07.09.2016 - 21:18
    Вы будете неотразимы в этих колготках 20 den+фото+видео
    Всем привет! Несмотря на то что уже пришли осенние деньки, у меня хорошее настроение. А что может сделать девушку немного счастливее? Сладости, хорошая книга с чашечкой кофе, расслабляющая ванна с ароматной пеной? А может удачный шопинг? Да! Я как раз обзавелась обновкой от Giulietta.
  • 17.01.2018 - 00:55
    Впервые их купила, как раз к зиме: отзыв для тех, кто любит колготки разных цветов.
    Marylin- марка колготок, известная мне много-много лет. Мои первые классные колготки были этой фирмы. Потом я на какое-то время про них забыла, и только когда я стала носить часто именно цветные колготки, вспомнила, и полюбила заново!!!!   Про колготки Marylin 60den я уже писала отзыв.
  • 28.10.2019 - 00:34
    Дамы, пора утепляться! Куда пойти в колготках 200 DEN? Чем хороши бюджетные колготки, и почему так важно разбирать состав.
    Здравствуйте! Сейчас осень, наступают холода, в нашем регионе уже 10 градусов. Сейчас я ношу тёплые штаны, но скоро этого будет не достаточно, поэтому на раннюю зиму придётся поддевать колготки. Это не первый раз, когда я покупаю на осень-зиму колготки Giulietta cotton 200 .
  • 07.10.2018 - 20:02
    Купила эти колготки в 4 разных оттенках. Один из них - теперь моя любовь из категории весенних колгот. Два выкинула не жалея. Еще один - на троечку.
    Захотелось мне не черных колготок. Консультант в магазине 16Ден предложила эту марку. Не помню, покупала ли ее раньше) Но картинка знакомая:Прошу обратить внимание, все колготки покупались 3 размера (рост 172, ОБ 97, вес 62)!
  • Самое важное для девочки зимой - теплые колготки женские MULITIFIBRA 100 den COLOR темно-синие из супер мягкой мультифибры 3D, чтобы ножки зимой оставались в тепле.
    Всем привет!   На дворе зима, а платья-то носить хочется. Побегав в обычных капроновых колготках от 40 до 70 ден и почти что отморозив все, что можно и нельзя, я решилась на покупку более утепленного варианта.
  • 24.12.2020 - 17:46
    Колготки, которые прекрасно подошли мне...на руку. 46 размер с трудом налез на дочку 40 размера
    Добрый день! В Магните внимание привлекла упаковка колготок, марки которых я раньше нигде не встречала. Да и цена хорошая — чуть больше 100 рублей по акции за весьма плотные колготочки.
  • 15.10.2021 - 21:08
    Насыщенные неизбитые оттенки цветных колготок, плотностью - как раз для осени-зимы, с отличным качеством и рисунком «жаккард».
    Приветствую тебя, читатель! Настала пора теплых колготок, моя пора, не люблю тонкие капроновые, люблю плотные и уютные. Люблю плотные черные, но не меньше люблю и не кричащие цветные, а вот с брендом цветных колготок я определилась уже давно, поэтому и сейчас мой выбор (а еще выбор Иды Галич, как…
  • 02.01.2018 - 19:52
    Завтра корпоратив, а они меня подвели и испортили настроение.
    Простите, но этот мой отзыв будет несколько эмоциональным. И вот почему. Завтра у меня новогодний корпоратив. Завтра! (возможно, отзыв опубликую позже, но пишу сейчас 17.12.2017). Мероприятие проходит в довольно престижном заведении нашего провинциального городка.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.