Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:18

Каждый человек желает зонт, да такой чтобы не промокнуть ! А если ты девушка со своим стилем и вкусом , то еще нужно что бы он полностью вписывался в твой гардероб. Конечно хочется сразу найти лучший зонтик, спокойно носить его с любой одеждой и спокойно выходить на улицу в дождь! У нас есть прекрасная возможность , для этого достаточно посетить сеть магазинов Кари )

В магазинах Kari зонты представлены стильные и оригинальные - яркие, красивые , с интересными расцветками. Я свой выбор сделала практически сразу . Меня привлек скромный принт с изображение Эйфелевой башни с яркими нотками в виде красных цветов роз. Полностью вписывающий в мой гардероб.

Зонтик раскладной. Он действует автоматически . Диаметр купола 100 см.

Радует компактность модели . Когда зонт находится в сложенном состояние , его длина 31 см.

Зонт легко раскрывается , закрывается . Всего одно движение - и над вашей головой откроется стильный купол .

Зонт устойчив к резким порывам ветра. Он не сломался , не порвался , спицы не потеряли первоначальную форму . Специальная конструкция и качественный материал обеспечили прочность.

Благодаря эргономичной форме ручки и маленькому весу , нести над собой зонт не составит труда.

Такой зонт можно приобрести не только для себя , но и в качестве подарка . Он расскажет лучше самых нежных слов о вашей привязанности и заботе , порадует оригинальным дизайном !

Производство : Китай .

Материал : Эпонж / резиновая ручка /каркас сталь /спицы стекловолокно .

Количество секций в куполе : 8

Цена : 799

Бонусная программа Кари позволяет оплатить стоимость товара 30 % баллами .

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *удобный в использовании
  • прочная конструкция
  • яркий стильный дизайн
Рамиярекомендует
18.08.2016
Добрый день, Рамия, благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, совершенной в магазине kari, и оценили не только функциональные свойства зонта, но и его дизайн. Мы тщательно подходим к формированию ассортимента в наших магазинах и особенно радуемся, когда представленная продукция отвечает всем требованиям наших покупателей.
Для того, чтобы покупки были еще более выгодными, предлагаем заглядывать на наш официальный сайт и следить за акциями и специальными предложениям. Ждем Вас снова в магазинах kari!