Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 19:24

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня мне бы хотелось Вам рассказать о модели рюкзака, которую мы покупаем уже второй год подряд - Рюкзак [ссылка] Classic Print. У данной фирмы очень большой выбор расцветок, все они молодёжные, нравятся многие, в этом году выбрали с изображением лис

• Немного основной информации:

Производство: Россия

Размер: 31х15х40 см.

Цена: 1500 руб.

Ссылка на рюкзак

• Внешний вид:

Рюкзак тёмно-серого цвета, хотя при искусственном освещении кажется, что у него цвет хаки.

Такую расцветка дочка выбрала по двум причинам: ей понравился принт и то, что он серого цвета, на таком точно не сильно будет заметна грязь. В прошлом году у нас был розовый, и мы замучились стирать его каждые 2 недели.

Радует, что шьют данные рюкзаки в России в г. Москва, на переднем кармашке нашит логотип фирмы

Спинка у него обычная, не ортопедическая, но уплотнённая. Поэтому рюкзак совершенно невесомый и достаточно вместительные, на 14 литров

Лямки прочные, широкие и что немаловажно, мягкие. Такие не будут врезаться в спину под весом учебников. Пришиты они надёжно и правильно. Можно регулировать по длине

Сверху у рюкзака имеется ручка для переноски. Со временем она не отрывается и не вытягивается. Сделано на совесть

На рюкзачке прикреплена бирочка с рекомендациями по уходу. Обратите внимание, что стирать данный рюкзак в стиральной машине не рекомендуется

Отделений у него не много, всего 2: основное и маленький карман впереди

Его дочь использует для телефона и ключей

И основной отдел

В нём есть небольшой карман на резинке, возможно для еды или для тетрадей. Дочка им не пользуется

В рюкзак спокойно влезает 7 учебников, в том числе амбарные тетради формата А4, а также пенал и бутылка с водой

Закрывается рюкзак на обычную молнию. На основном отделении предусмотрено 2 бегунка, на случай, если один сломается

Дно у рюкзака уплотнённое, поэтому под весом учебников не провисает и выглядит рюкзак в целом эстетично

Ткань у рюкзака прочная и влагостойкая. При попадании под дождь, капли просто отлетают от него.

Рюкзак дочке очень нравится, можно быть уверенной в том, что лямки не оторвутся в самый неподходящий момент. А модная расцветка радует глаз и поднимает настроение.

Достоинства
  • Вместительный
  • Легкий
  • Недорогой
  • Прочный
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
04.09.2019
Мне расцветка очень нравится! Love И вообще классный рюкзак, но для школы хотелось бы более жесткую конструкцию. А ещё лучше все учебники в планшете!
Какой очаровательный рюкзачок! Просто прелесть!!! Love
Обожаю лисичек, милашность Tongue
05.09.2019
Очень классный, мы сейчас как раз в поисках рюкзака в школу.