Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 01:47

Такой мобиль мне подарили коллеги перед уходом в декрет. Когда родился малыш до 3-5 месяцев в нем небыло вообще необходимости. Сын не лежал сам в кроватки, предпочитал жить на руках у мамы и на пузе у папы. Потом месяцев с 6 началось испытание на прочность. Пока крутились игрушки под музыку по кругу сын, сидя на руках, охотно ловил игрушки, тянул их, пытаясь оторвать и посмотреть поближе. Мобиль мужественно все перенес. Без единой царапины. Еще был стимулом встать поскорее сынишке на ножки, чтобы самостоятельно подербанить игрушку. Играл он ею ровно 3 месяца, пока не научился ходить. Для такого срока дорого, но зато прочный, яркий пластик и милая музыка. Для малышей, которые обходятся без рук супервещь!

Достоинства
  • Двигаются по кругу и по своей оси
  • Есть пульт
  • Интересен для малыша
  • Красивый и яркий дизайн
  • Можно реглировать громкость
  • На долго хватает батареек
  • Несколько мелодий
  • Приятные мелодии
  • Яркие игрушки
Недостатки
  • Дорого стоит
Ganyshkaрекомендует
11.02.2016
А я пожалела на него денег. Купила Канпол похожий, но в 2 раза дешевле.
  • 12.06.2018 - 19:13
    Наш любимый, увлекательный, красочный с приятной музыкой
    Расскажу пару слов про неудачный опыт с мобилем у первого ребенка - родственники нам подарили механический мобиль с пластиковыми игрушками, хотя я заказывала "нормальный", как же я его ненавидила помню до сих пор (((. Покачать кроватку было не возможно, т.к.
  • 16.03.2018 - 02:57
    И правда волшебная) Радуемся всей семьей! Самый лучший мобиль!!!
    Начну с того, что малышка у нас очень долгожданная, прям очень-очень! Много лет ждали свою принцессу и когда она еще жила в животике решила, что у нее будет все самое лучшее, то чего не было у меня! Красивая кроватка, много игрушек, бортики ,королевский балдахин и обязательно и непременно мобиль!
  • 19.01.2022 - 16:25
    Хорошая игрушка пока ребенок не встает
    Купили эту игрушку когда малышке было 3 месяца. Дочка с удовольствием рассматривала фигурки, но хватало ее ненадолго. Игрушки выполнены в виде зверушек из фетра, мягкие. Но минус в том что их нельзя снять чтобы постирать, пыль копится, просто тряпочкой сложно иногда бывает убрать.
  • 02.12.2010 - 16:55
    Для тех у кого нет кроватки.
    В связи с переездом на новую квартиру мы малышу кроватку еще не купили, спит он у нас в коляске и обычные мобили крепить просто некуда. А развлечь ребенка чем-то хотелось. Набрела случайно в магазине на эту игрушку и очень довольна.
  • 17.08.2016 - 13:33
    Как я пыталась завлечь ребенка и что из этого вышло. (Много фото))
    Музыкальная дуга Тини Лав была нашей вынужденной покупкой. Дело в том, что дочка вообще не могла спокойно лежать в коляске на прогулке (сон был исключением). Просто так рассматривать деревья, небо с облаками, подвешенные погремушки, в конце концов маму ей было неинтересно, она все время плакала.
  • 04.04.2016 - 19:42
    Тини Лав за 40 рублей? Да, такие цены есть!
    Походы в детский мир и прочие кораблики - отдушина многих мамочек. Но цены.. Неадекват полный. На эту игрушку наткнулась случайно, увидела цену-и взяла, хоть уже подобная у нас есть, тоже от тини лав. Подвеска на что угодно, хотите на коляску, на бортик кровати, на развивающий коврик.
  • 26.01.2016 - 16:48
    хотите услышать аромат ванили
    И чего только не придумали для малышей .Своей малышке я покупаю всякие подвески на дугу и коврик .И малышу интересно , и маме можно выкроить 10 минут , чтоб сделать что -то по- дому.
  • 25.07.2018 - 08:30
    Очень рада что купила именно этот мобиль!
    Будучи еще беременной начали приобретать все для своей малышки и естественно не обошлось без мобиля. Так как ребенок первый, сравнить мне не с чем, но к выбору мобиль отнеслась очень ответственно. Начитавшись отзывов в интернете, мысль о механическом мобиле отпала моментально.
  • 28.05.2015 - 12:34
    Устраивает по всем параметрам! Подумываю над покупкой еще пары флаконов!
    Привет, дорогие мамочки и просто все заглянувшие в мой отзыв! Уже 2 года я являюсь мамочкой, за все это время сколько средств для купания ребёнка я испробовала - не сосчитать!
  • 22.02.2022 - 09:48
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.