Опубликовано 28 Март, 2014 - 20:36

Заказали ошейник на АлиЭкспресс для нашего лабрадора Балу. Качество отличное, размер L - 37-60 см, всё подошло, цвет голубой, защёлка прочная, не скользит, очень красиво смотрится на собаке. Продавец сразу дал трэк и посылка пришла очень быстро, за 16 дней, очень были рады этому. Цена не дорогая - 4,36 доллара. Заказывали по этой ссылке http://www.aliexpress.com/item/New-Colorful-S-M-L-... , но их уже нет в наличии, думаю не проблема найти у другого продавца, на сайте их много. Рекомендую!!!

Другие отзывы о товарах для собак:

Свисток Aliexpress Free Shipping Pet dog cat training whistle pet dog Calls ultrasonic anti-lost alarm

Ошейник Aliexpress Free Shipping Genuine Leather Paw Studded Dog Collars 2014 Popular Collares for Pet Puppy Dog

Адресник Aliexpress OEM Pirce for Dog Bone Style Dog Name Tag Pets Dog Tag Stainless Steel Identity card For easy finding the Pet Free Shipping

Светодиодная подсветка Aliexpress M112"8 Colors LED Flasher Blinker Buckle Clip Pet Luminous Pendant Circular Light

А также отзыв о нашей собаке Балу: Добряк лабрадор)

Достоинства
  • Красивый
  • Прочный
Inna_Babyрекомендует
30.09.2014
спасибо за отзыв! но найти я такие не могу, давно ищу на пластиковой застежке. не подскажете, как искать их?
30.09.2014
Marvary, я поискала тоже, их сейчас нет в продаже
27.11.2014
ух ты гламурный такой,нравится цвет глубокий! Smile