Опубликовано 2 Март, 2018 - 14:11

У меня стандартный бультерьер, обожающий пищащие игрушки, игрушки у нас не живут, купили - отдали - выбросили, на все про все - 5 минут. Этот мячик нам подарили, и о чудо - он жил целых 3 месяца в свободном доступе для собаки. Конечно, пищалка в нем убита была сразу, а вот сам мяч жил и жил. Очень прыгучий и летучий - в лесу бросать по тропе самое то, летит очень далеко, так как и вес у него хороший такой, резина толстая, прочная.

Самое удивительное для меня было, когда дома моя собака принялась его "убивать" - а именно с усилием начала пережевывать молярами, а мячу - хоть бы что, хотя зубы у нас не тупые, собака молодая и палки толщиной в запястье крошит на раз. Я даже снимала видео сего действа, где показана бессмертность мяча. В общем, прожил он у нас 3 месяца, грыззся каждый день, плавал, летал. Да, не вечный, но очень качественный и живучий. Для менее "зубастых" пород собак он проживет еще дольше, а для мелких пород будет и вовсе служить вечно, мне думается.

Хотяяя, допускаю, что найдутся и такие тираннозавры, которые угрохают его в первый же день, но такие собаки, все же, редкость.

Достоинства
  • * Прочный
  • Можно жевать часами
  • Прыгучий
Krata123рекомендует