Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 12:32

Всем доброго времени суток!

Как то мне захотелось перекраситься с рыжего волоса в черный. И искала я бюджетный вариант. В Ашане я увидела фирму Каждый день. Краска стоила всего 35 рублей за упаковку. Я не долго думая решила приобрести ее ведь эта фирма у меня вызывала доверие после использование вот этого продукта http://irecommend.ru/content/chto-vy-khoteli-za-10...

На свою длину по плечи я взяла две упаковки краски.

Все содержимое упаковки:

А теперь по подробней:

Консистенция: Густая.

Запах: Очень специфический! Химии не пожалели. Дышать было не возможно. Думаю, даже медицинская маска бы не помогла бы. Позже сильно разболелась голова.

Ощущения на коже: сразу после нанесения кожа головы начала зудеть и покалывать. Чувства были не из приятных.

Результат:

Волос у меня до покраски:

ПОСЛЕ:

Уточню, что волос был прокрашен хорошо, то есть краски было достаточно, мало того она даже осталась и в итоге....

У меня получилось какое-то колорирование! Выглядело ужасно! Краска взялась частями, местами не прокрасилась.

Состояние волос после покраски: они стали жесткими и какими-то не живыми.

Вывод: Очень не довольна я данной краской.

Не рекомендую.

Надеюсь, Вам был полезен мой отзыв.

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
  • Воняет при смешивании
  • Вызывает жжение кожи головы
  • Делает волосы жесткими
  • Окрашивает пятнами
Damaskusне рекомендует
"Каждый день" вообще страшно брать - любой продукт Puzzled
04.09.2016
Странно что взялась, меня она вообще не покрасила Big smile хотя брала черную.
04.09.2016
да уж, странный продукт вообще
04.09.2016
Ужас, я чуть не купила её в прошлый раз Sad
Жаль что продукт не качественный, хотя за такую цену что ожидать.
У Вас был - красивый, живой цвет волос! Многие о таком мечтают и завидуют.. Мне нравится Shy Ну зачем красили?
Kris Dai сама пожалела
08.09.2016
Ой, ты рисковая. Цвет до очень красивый)
08.09.2016
и не говори))) уже смыла черный)))
29.05.2017
Состав обычный, даже у супер пупер салонных красок входят эти же ингридиенты. За есть улучшенные формулы итд, но в целом нового ничего пока в окрашивании не придумали. Сделана по Госту, вообще смотрю на это сие чудо и впечатление что это отзыв из 90х и ранее. Чисто так Российский продукт!