Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 15:07

год или более
    22000 рублей

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке.

В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.

Когда айклауд заполнился, Айфон предлагает покупать платно, вроде 199р в месяц, за дополнительные 5 Гб, я этого делать не стала, просто сказала гугл диск и все фоточки туда грузила.

Красивый телефон, удобно лежит в руке.

Звук удобно переключать одним нажатием рычажка

Есть отпечаток пальца, либо код, возможность оплаты телефоном.

Потрясающий экран, телефон быстрый, звук громкий.

ТИП СИМ

Графический ускоритель-PowerVR GT7600

Объем оперативной памяти-2 ГБ

Объем встроенной памяти-32 ГБ

Слот для карты памяти-нет

Датчики-гироскоп, акселерометр, барометр, датчик приближения, датчик освещения

FM радио-нет

Количество основных (тыловых) камер-1

Количество мегапикселей основной камеры

-12 Мп

Разрешение снимков

4608x2592

Поскольку телефон я купила летом, то проблем с морозом у меня сначала не было.

Проблемы:

1. Телефон стал ужасно быстро садиться, т.е я утром я вставала в 7, а в 12-14 его нужно заряжать. Но пока ему было 3-4 месяца все было ок, потом дьявольски стала садиться батарея.

2. Стукнул октябрь... я пошла гулять с 44% заряда, погуляла, пошла в магазин...решила расплатиться телефоном...а он сел...налички нет, скидочной карты нет, спасибо айфон. 44% ушли менее,чем за час на телефоне, который куплен в июне этого же года, за окном -7 С.

Итак, он подводил меня несколько раз...ушла с 55% через 2 часа 0%, всегда и везде носила с собой зарядник, приобрела внешний аккумулятор, вместо клатча носить пришлось сумку.

3. Телефон часто терял сеть, приходилось перезагружать, как -то ушла гулять, на мобильник и не смотрела, оказалось он потерял сеть, и мне никто не может дозвониться, а звонилку которая дома, я не взяла. Пыталась решить проблему, меняла симку-не помогло, обращалась в сервис эппл, сказали все ок. Но 2-3 раза в месяц телефон терял сеть и писал что-то "айфон не активирован".

4. Зарядник. Через полгода появился нагар на штекере, приходилось регулярно чистить.

5. Нет лота для карт памяти, платити ваши денежки за место.

В целом, основная камера мне нравится на айфоне, а вот селфи камера ни о чем, она всего лишь

5 мп

Примеры фото!

Вообщем купив новый, оригинальный телефон в Эльдорадо за 22000

, я продала его с новыми наушниками и износом батареи в 14% за 10000 рублей, докинула немного и купила Хуавей, который держит батарею 2-3 дня и не оставляет меня без связи, оплаты, скидочных карт и т.д.

Телефон хороший, но его минус с батареей, ломкими аксессуарами, без слота карт памяти, поэтому использовать его не возможно!!!

звезду накинула за качество телефона, сделан хорошо. С Эппл я завязала, взяла двухсимочный с батареей на 4000, против

1715 мА*ч

В айфоне и все ок, на морозе не садиться.

айфон 6s не рекомендую!

Отзыв на телефон за 13500 Хуавэй Y8P ( купила на деньги с б/у айфона)! Телефон даже снимает лучше!

Достоинства
  • Красивый телефон
  • Очень яркий и красочный дисплей
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • 1 сим
  • Быстро садится зарядка
  • Выключается на морозе
  • Недолговечные аксессуары
  • Нет слота для карт памяти
ХОне рекомендует
03.11.2020
Странно, но лично я никогда не хотела себе айфон... считаю, что переплачивать только за лейбл - это, как минимум, не разумно. Тем более, такой, как у Вас, который так часто подводил... Sad
03.11.2020
У меня до, никогда его не было 😉брала чтобы попробовать, без кредита и огромной суммы, пока не попробуешь, не узнаешь)) сейчас ушла на андроид снова и счастлива
03.11.2020
У меня 7 плюс и садится в ноль со ста процентов за 2 часа с небольшим. Износ батареи не критичный, сижу около розетки или с паурбанком)
04.11.2020
А мне вот приходится уходить с коляской, бывает нет по 2-3 часа, реально неудобно все время, а зарядил ли я телефон, внешний аккумулятор, взяла ли я шнур 😆😆нового сейчас хватит на 1,5_2 суток, удобно 😉🙂🙂🙂
03.11.2020
Как раз то, что чаще всего бесит: usb-кабель портится, батарея фиговая и памяти мало! А условия использования батареи "чтоб хорошо работала" - прямо дунуть боишься! В жизни б не купила! Доставались пару моделей в подарок от родственника, у которого новые модели появлялись. Сейчас на Сяоми с андроидом. Некоторые моменты напрягают, но зато радует именно то, что в Эпл бесило)).
Камера, конечно, основная в Эпл очень хорошая. Но это все, за что могу похвалить.
04.11.2020
На камере далеко не уедешь, если телефон сел😉жить у розетки, оказалось не мое
04.11.2020
Даааа, батарейка не самая сильная сторона iphone. И да, холода он боится. Я без повербанки никуда, но камера и сама система отлично работают. Каждый выбирает по себе что приоритетнее.
Конечно, плюс мне оказалось удобнее 2 снимки, чем носить 2 мобилы🙂
Вот и я хожу со своим honor больше года и не нарадуюсь. Заряд батареи держится очень долго, даже если из телефона не вылезать. А айфоны - это очень хорошо раскрученный бренд, не более.
04.11.2020
Муж именно этим надо мной и стебется, мол купила брендовую фигню
Ну стеб - это лишнее)) И у айфонов есть плюсы, но не оправдывают свою цену точно.
04.11.2020
Не поклонник я Айфонов и не горю желанием пока брать.
14.11.2020
полезный отзыв, буду знать
24.01.2021
Оказывается, не всегда дороже значит лучше
24.01.2021
давно уже это поняла Smile действительно так
  • Почему я не купила его раньше?
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на свой любимый телефон, это iPhone 6S PLUS. Если вы не знаете до этого у меня был iPhone 5S . И сразу же я решила перепрыгнуть на 6, да еще и в плюсе.   Дизайн, как всегда у Apple шикарный.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 20.10.2018 - 21:45
    ♥iPhone 6 Plus в 2018?♥Брать или слать? Айфон за 15 тысяч-это реально!✔ Плюсы✩ и минусы большого девайса. Кому подойдет? #Яблокоманьяки мимо.
    Все привет! Вы хотите купить новый телефон, о не знаете какой? Может быть, я могу чем-то помочь? Нет, если вы поклонник "яблочных устройств", то проходите мимо. Этот отзыв не для обладателей IPhone 78X. Он для тех, кто все еще сидит на стареньком Андроиде и никак не решится на покупку Яблока.
  • 28.08.2018 - 12:35
    Айфон se спустя год. Мнение о телефоне, что не понравилось, быстрое сравнение с 7. Стоит ли покупать в 2018 году. Много примеров фото с основной и фронтальной камеры. Что стало с аккумулятором за год.
    Год назад для работы мне понадобился второй телефон с приличной камерой, с техникой apple я знакома лучше всего, поэтому не долго думая взяла себе iphone se. Рассказ у меня будет немного сумбурный.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 05.12.2020 - 16:06
    Качество фото действительно впечатляет. Месяц абсолютной любви, очень довольна покупкой.
    Apple iPhone 12, 128 Гб Телефон у меня появился месяц назад. До этого был 6s, который служил мне верой и правдой с 2016 года, и, если бы я не окунула динамик в безе (!), он служил бы мне и дальше. Кстати, кроме тихого динамика у него нет проблем, поэтому я оставила его вторым телефоном.
  • Цена за бренд завышена. Ничего особенного не заметила. За что заплатила 50тр, так и не поняла
    Добрый день. Мой сегодняшний отзыв посвещен iPhone xr. Общая информация Полное название iPhone xr Объём памяти 64 Гб Есть ещё и 128ГБ, но цена чуть дороже.
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 08.12.2020 - 23:37
    Переход с 8 +? 🌟Продала через 2 недели после покупки, перешла на MAX 😦 ОБНОВЛЕНИЕ после покупки версии MAX
    Всем привет! У меня есть традиция: после продажи iPhone, я, в память о нем, обязательно оставляю отзыв и рассказываю все нюансы, на мой взгляд так складывается самый объективный отзыв, когда телефон был с тобой долгое время и ты уже знаешь в каких ситуациях он не подведет, как будет работать и тд.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 07.01.2021 - 23:20
    Живая легенда
    Наверно в 2021 году странно, мягко говоря, читать данный опус и всё же, надеюсь кому-то будет интересно взгрустнуть и вспомнить данный аппарат и немного понастальгировать.Ещё в далёком 2013 году, когда деревья были большими, а смартфоны маленькими, довелось мне стать пользовательницей сего гаджета, …