Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 20:40

При моем образе жизни абсолютно лишняя вещь. Этот тренажер для тех, кто хочет защитить свою спину от нагрузок, но при этом получить хорошую прокачку мышц пресса. У меня же со спиной, тьфу-тьфу-тьфу, все неплохо, я посещаю спортзал три раза в неделю, бассейн и лыжи регулярно. Поэтому он просто лишний в моей жизни.

Сам по себе тренажер довольно интересный, легкий, мобильный, садишься, давишь спиной вниз, как бы пытаясь лечь, и поднимаешься снова в сидячее состояние. При этом очень хорошо работают мышцы пресса. Тренажер занимает мало места.

Вообще людям, проводящим дома перед телевизором свои вечера он категорически показан. Посидел, покачал пресс, опять посидел, опять покачал. Снова посидел... И так далее.

Пресс тренажер качает не плохо, подходит даже людям с нулевым уровнем физической подготовки. При тренировке на нем снижается нагрузка не только на спину, но и на шею. Это действительно так и есть. Но хочу сказать, что для меня он скучен, я знаю и делаю видов 10 упражнений на пресс, и как по мне, то гораздо веселей, интересней и эффективней заниматься в спортзале.

Но тут, кому что. Кто-то может быть стесняется, кому-то вообще лень ходить в спортзал, кто-то домосед по натуре, а кто-то и вынужден тренироваться дома, сколько людей столько и ситуаций.

А в общем не плохой тренажер. Жаль, что лишний.

Достоинства
  • Действует
  • Не тербует особых усилих
  • Поддерживает шею и верхнюю часть спины
  • Снижает нагрузку на спину
Недостатки
  • Для нетренированных людей
  • Для пенсионеров
AnnettaNне рекомендует
  • 08.10.2012 - 18:55
    Второй не куплю, но и этот не отдам :-D
    Он у меня уже 2 года. Что мне нравится в этом тренажере:+ дает довольно неплохую нагрузку на прямые мышцы живота + и рук (т.к. с помощью рычага нужно поднять свое собственное тело, чем больше расставить руки - тем почувствуете более сильное напряжение в мышцах)+ ноги тоже не остаются без дела,…
  • не эфффективный
    В далёкие годы, когда я еще не ходил в фитнес зал я купил этот тренажёр для прессаAB Trainer 01.Очень подкупила реклама, на которой люди с очень рельефным прессом рассказывали, что все это благодаря 15 минутам в день занятий на данном тренажёре.
  • 30.07.2012 - 14:55
    Мгновенный результат, 100% советую заниматься в сочетании с...
    Увидела рекламу Лег Меджик, собралась покупать, но прочитав отзывы, о том. что он не качественный и шумный (это и по цене понятно)... Я решила найти альтернативу Лег Меджику, но с нагрузкой для живота, а еще лучше для всего тела.
  • 26.09.2012 - 07:27
    Тренажёр классный.+ фото треника и инструкция.
    Тренажёр выписали из одного интернет-магазина. Пришёл 2 недели назад. Радостные сразу же схватились его собирать и тут же наткнулись на некоторые проблемы. Собирается очень тяжело. Без грубой мужской силы не обойтись.
  • 04.12.2017 - 14:37
    Удобный и простой тренажер.
    Не всегда согласна с отзывами, но поддержку плюсы работы на беговом тренажере VictoryFit. Сертифицированы, прочные, габариты приемлемые и не занимают всё пространство рядом. Бегаю недели три и ниикаких минусов не увидела, удобная панель!
  • 16.12.2019 - 14:59
    Тренажер эффективен,но имеет недостатки.
    Купил тренажер Эвник месяц назад. Честно говоря настроен был скептически, но было интересно попробовать как тренажер влияет на удар.Есть у тренажера недостаток, о котором желательно знать до начала занятий.Ручка тренажера натирает ладонь, поэтому надевайте какую-нибудь защиту.Я надевал обычные…
  • 11.12.2020 - 11:59
    Рекомендую.
    Увидел рекламу в одной из соцсетей. Решение спонтанное. Отзывы не читал и не искал (потом оказалось, что их и нет). Быстрая доставка (4 дня, 1000 км от Мск), СДЭК, оплата картой при получении. Перед оплатой не проверял (хотя оператор предупредил, что такая возможность есть).
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 14.04.2021 - 16:59
    Отличный способ привести себя в форму. Для тех, у кого нет время на спортзал.
    Здравствуйте. Через полтора месяца уже лето, а я, как и многие, немного растеряла свою физическую форму. Посещать спортзал у меня пока нет времени, основная работа заняла собой все. В такие моменты я прибегаю к помощи домашних тренажеров.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.
  • 24.02.2021 - 20:34
    Степпер для похудения - можно ли преобразить фигуру не выходя из дома? Результат есть, но ожидания не оправданы или сколько килограмм и сантиметров мне удалось сбросить за месяц при ежедневных занятиях.
    В предверрии весны все дамы начинают приводить себя в форму и..я не являюсь исключением. В этот раз решила подумать об этом заранее и прикупила на новый год себе подарок в виде домашнего степпера.В надежде похудеть, ибо вес после года в декрете достиг своего максимума.