Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:01

Лёгкая,маневренная,складывается и раскладывается одной рукой,на шасси есть ручка для переноски в сложенном виде,коляску закидываю одной рукой в багажник и по магазинам)с пег-перего сидела с сыном в машине,и провожала грустным взглядом родителей или супруга отправляющихся за покупками( заказала на Викимарте за 13680+190 руб доставка в г.Оренбург,выбрала чёрную на чёрном матовом шасси,смотрится эффектно на фоне розово-голубых колясок,на офиц.сайте указано что прогулочный блок подходит с рождения до 3-х лет,т.к спинка раскладывается до полностью лежачего положения,большой глубокий капюшон с капом,окошко в капюшоне не сетка и это плюс,все тканевые детали аккуратно сшиты,при вскрытии коробки обрадовало отсутствие химозного запаха,удобно что переставляется прогулочный блок от мамы к маме,накидка на ножки утеплённая на ощупь внутри синтепон!КРУТАЯ КОЛЯСКА!РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Легкая
  • Очень большой капюшон
  • Раскладывается одной рукой
Недостатки
  • Нет москиной сетки
  • Нет сумки для мамы или органайзера для мелочей
Витулечкарекомендует
  • 10.02.2014
    Искала коляску очень долго, прочитала все отзывы об Инглизине трилоджи.Мне она очень понравилась, хотелось её скорее приобрести. Выбирала цвет, восторгалась её функциональностью, просто влюбилась в неё. Пришёл февраль нам исполняется 6 мес. и вот я решила её приобрести. Заказала через интернет.
  • 18.01.2016
    Мечтала о ней, пока ещё катались в люльке! Пересматривала фото и видео, читала отзывы, но про минусы не думала или не хотела думать, т.к. она меня заворожила! Белое шасси, шоколадный капюшон...ммм) И вот она во всей красе в моих руках!
  • 16.09.2013
    Коляска очень стильная внешне. Купили коричневый цвет на белом шасси (в живую цвет темнее, чем на фото). Из плюсов - полностью горизонтальное положение спинки!!!
  • 14.06.2013
    Купили Inglesina Trilogy 1,5 месяца назад за 16000 рублей, когда малышу было ровно 5 месяцев и в люльке ей стало не интересно совсем. Начали кататься в положение полусидя, и видно все и для спинки малыша не вредно.До этого была Inglesina Sofia от которой мы были в восторге, поэтому и выбирали среди …