Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 11:51

неделя или более

Всем привет!

Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные. Причина проста- поменялись предпочтения и появился новый любимый бренд теней,а я не люблю, когда косметика пылится,сразу продаю её.

Но именно на эту палетку я засматривалась с самого релиза, сначала всё же сомневалась брать ли мне её, потом ждала скидку на Сефоре,а потом Сефора закрылась и возможностей купить больше не было(я не люблю заказывать через байеров). Именно тогда мне и захотелось эту палетку до жути.В итоге купила я эту палетку с рук в одной группе( косметической барахолке )по очень приятной цене ,чему невероятно рада, это первая моя покупка такого рода, но уж очень мне хотелось эту палеточку).

Упаковка.

Изначально палетка идёт в прозрачной упаковке из пластика. На упаковке указана необходимая информация о продукте, так же указана граммовка.

Палетка теней для век Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar

И кстати, я сначала не обратила внимания,а потом заметила,что граммовка этой палетки 7,7 г.,хотя раньше такие 9ки у неё были бОльшего объёма-по 1,1 г. теней в одном рефиле.

Вот такого плана палетки содержали объем 1,1 г. на один рефил .

Сама палеточка выполнена из пластика чёрного цвета ,присутствует зеркало,которое открывается на 180°. Закрывается плотно,открывается без усилия. На крышке голографическое изображение принта ягуара.

Палетка теней для век Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar

На обратной стороне вся необходимая информация о продукте.

Палетка теней для век Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar

Упаковка стильная,симпатичная,прочная и качественная.

Характеристики.

Объём 7,7 г.

Цена на Сефоре была 3790 рублей, цены разнятся в зависимости от места покупки.

Купить можно на оф.сайте, а так же на косметических барахолках и Авито.

Страна производитель Китай.

Оттенки и свотчи.

Так как названий у оттенков нет,то для удобства я сделала нумерацию.

Палетка теней для век Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar

• 1 - просто невероятной красоты сияющий шиммер серого цвета. Маслянистый,жирненький,беспроблемен в работе.
  • 2 - серо-лиловый матовый оттенок. Очень красивый и очень качественный.
  • 3 - золотой шиммер. Он отличного качества, но мне настолько надоели золотые (и я их в принципе не очень люблю), что я использую его минимально.
  • 4 - нейтральный коричневый,матовый оттенок. В нём есть краснинка, поэтому тушуется лилово-серым здорово.
  • 5 - звезда палетки. Лиловый топпер с обилием блесток. Очень плотно спрессован,но не смотря на это беспроблемен.
  • 6 - "брат" 1го оттенка , но в нём больше зелёного. Мраморная текстура, этот оттенок может немного замыливаться в рефиле.
  • 7 - не нужный светлый матовый оттенок нормального качества.
  • 8 - чёрный матовый отличнейшего качества, беспроблемен в тушевке и вообще он меня очень порадовал.
  • 9 - ну и " в семье не без урода ",это про этот оттенок. Слишком сильно спрессован,не набирается на палец, на кисть набирается крошками ,да и то если хорошенько елозить по рефилу( затем приходится размазывать пальцем эти крошки по веку). Без глиттер праймера его не нанести на веко вовсе. Замыливается в рефиле, осыпается во время нанесения, "жует" веко.

Слева направо:2,4,7,8.

Слева направо:1,3,5,6,9.

Нанесение и стойкость.

Тени я наношу на базу под тени Смешбокс или Урбан Дикей, для сияшек использую дополнительно Клей для глиттера, так как блесточки могут немного осыпаться. Но в уголок глаза , наношу шиммеры из этой палетки без клея,на голое веко , всё отлично держится.

Матовые совершенно не пылят,легко тушуются и наслаиваются. Они имеют отличную пигментацию, не пятнят и в целом беспроблемны в работе. Спресованы достаточно плотно,но при этом отлично переносятся на кисть,как синтетическую,так и из натурального ворса.

Сияшки тоже достаточно хорошо спресованы, но при этом они достаточно хорошо набираются пальцем ,но кистью некоторые оттенки могут набираться проблематично ( 9 и 6). Они плотные, сияющие ,высокопигментированные и легки в работе, не "жуют" веко(все,кроме 9го, он хуже по всем категориям ). Стойкость на клее отличная, блесточки не осыпаются в течении дня совсем, тени не западают в складочки века. Спустя несколько часов тускнеют немного,но не критично.

Расход средний. Никаких аллергических реакций тени у меня не вызвали. Демакияж трудностей не вызывает .

Палетка в макияже.

• Тушевка выполнена оттенками 2 и 8, на подвижном веке ближе к внешнему уголку глаза 6, к внутреннему 1, в уголке глаза 5, по нижнему веку тушевка та же и нанесён 3й оттенок.

Дневной свет

Макияж спустя 4 часа носки.

Искусственное освещение

Макияж спустя 10 часов носки.

Искусственное освещение.

• Тушевка оттенки 2 и 8. На подвижном веке 9й оттенок, в центре века и в уголке глаза 5й оттенок.

Исскуственное освещение
Сначала я не наносила на центр века 5й оттенок,макияж выглядел так. Потом добавила 5й оттенок.

Дневной свет

• Тушевка оттенок 2, на подвижном веке 5й оттенок (без подложек), он же в уголке глаза.

Дневной свет

• Тушевка оттенки 2,7, 4. На подвижном веке 6. Нижнее веко тушевка та же, и нанесён 3й оттенок. В уголке глаза 3й оттенок.

Дневной свет

• Тушевка оттенок 2 на подвижном веке 1, на центре подвижного века и в уголке глаза 5.

Дневной свет

Макияж спустя 10 часов носки.

Итоговое мнение.

Я влюблена в эту палетку и как же я рада,что всё таки купила её! Для меня это идеальная осенняя (да и не только) гамма в идеальном качестве! Палетка не для быстрого,ежедневного нюда,что меня даже радует, ведь с её помощью можно создать красивые, гранжевые, выразительные макияжи без танцев с бубном.

Naughty

Nude Rich

Emerald

Достоинства
  • Красивые макияжи
  • Матовые легко тушуются
  • Разнообразие оттенков
  • Сияющие металлики
  • Сочетаемость оттенков
  • Стойкость
  • Текстура
  • Холодная гамма
  • Эстетически приятно
анастасия03.09.рекомендует
шикарная палетка!
Да,палетка действительно шикарная)
Очень красивые макияжи получились! А каким карандашом вы рисуете каял? Можно ссылку на отзыв, если есть?
Спасибо ☺ коричневый и черный вот этот https://irecommend.ru/content/karandashi-dlya-glaz...
А бирюзовый Вивьен Сабо https://irecommend.ru/content/lyubimyi-karandash-d...
Спасибо огромное!
21.09.2022
Ухх, какие глазищи красивые Love и мэйки супер. А что за помада на вас на первой фотографии, вам очень идёт.
Спасибо большое ☺ Помада от Релуи в 18 оттенке
21.09.2022
Отличная палетка и макияжи👍А что у вас за тушь, если не секрет?
Спасибо) тушь Lamel с Наталиной https://irecommend.ru/content/moi-novyi-favorit-sr...
Но я сейчас эту тушь использую ещё с праймером под тушь от Eveline, благодаря ей ресницы объемнее и длиннее.
22.09.2022
Спасибо!
22.09.2022
Очень долго сомневалась с ней, тоже не взяла пока сефора была открыта(( макияжи как всегда просто идеальные😍😍😍
Спасибо большое ☺ я очень довольна ею, хорошо,что всё таки ухватила)
  • Ждала магии от Huda Beauty, но что-то пошло не так.
    Приветствую всех заглянувших Разбирая залежи своих черновиков, я решила всё-таки дописать отзыв о палетке теней Huda Beauty Wild Obsessions Chameleon . Она появилась у меня ещё в сентября 2021 года, сначала я хотела доснять еще несколько макияжей с палеткой, а после февраля 2022 сомневалась в…
  • 19.11.2019 - 18:13
    Сбылась моя мечта, и Палетка теней для век Huda Beauty Mercury Retrograde теперь моя! Свотчи, макияжи и видео о ней внутри отзыва !
    Приветствую, любители косметики ! В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моей не такой давней покупки, которую я очень давно ожидала и мечтала о ней, как только на официальном аккаунте в социальных сетях и на Youtube, Huda Kattan огласила о том, что скоро выйдет эта…
  • 04.08.2018 - 16:47
    Трендовая красная палетка могла стать хитом, но Huda Beauty зачем ты сделала ЭТО? Разбор полетов и что же пошло не так? Свотчи, варианты макияжа.
    Привет, красотки!   Палетки теней все такие разные, каждые несут в себе свою тематику и варианты макияжа. Увидев, что подарком в 10-ой юбилейной Goody Bag от CultBeauty будет палетка от Huda Beauty в цветовой гамме Mauve Obsessions я с удовольствием начала потирать руки.
  • 19.10.2018 - 14:29
    Драгоценный аметист в моих руках! Худа, что ты делаешь, прекрати. Отзыв на новую палетку Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette.
    Всем доброго дня! Я обещала обзор на эту палетку минимум трём людям Хотя владею ею уже почти месяц, потому что заказала чуть ли не в старт продаж! Увидела Я ее в инстаграме Trendmood. Тут ещё забавным могу отметить тот факт, что у меня был отдых от соц сетей, и Я один раз (честно-честно!
  • 01.05.2020 - 14:55
    Осеннее однообразие или розовый мастхэв? Палетка в модных оттенках для смуглянок: свотчи и 5 вариантов макияжа
    Всем привет! Сходу напомню, кто ещё не знает, - я фанатка теней от Huda Beauty, мне очень нравится их качество, оттенки, а также эстетика самого бренда.
  • 04.12.2020 - 19:12
    You're so golden
    Привет всем! Помани меня красивой сияшкой, и я уже нажимаю оплатить в корзине. Раньше не особо привлекала гаммы Huda Beauty , но c палеткой GOLD OBSESSION случилась любовь с первого взгляда, и я заказала её в день старта продаж.
  • 21.01.2020 - 00:37
    Я ждала ее 2 месяца. Стоило ли оно того? Свотчи, макияжи, история общения со службой поддержки и лично с Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Конец 2019 года, как обычно, не прошёл без борьбы за содержимое кошельков фанатов американских бьюти-ютуберов.
  • 03.05.2022 - 22:25
    Есть ли вера в Veru?Когда хочется легкости и весны.
    Цена: палетку приобретала в Золотом яблоке за 3 009 рублей со скидкой. Полная цена палетки составляла 3 200 рублей. На момент написания отзыва палетка в приложении Золотого яблока стоит 2 599 р. На сайте ozon нашла за 2 900, а на wildberries за 4 214.
  • 20.03.2021 - 13:36
    Космическая глубина в самой базовой палетке прошлого года
    Мне всегда нравилась эстетика бренда Lunar Beauty, к тому же Manny Mua (создатель бренда) был первым бьютиблогером мужского пола, который мне попался на просторах Youtube когда-то.
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • 04.12.2022 - 18:14
    Палетка, ставшая у Худы бессмертной классикой 😊 Ей уже не первый год, но актуальность она не теряет
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать свою самую любимую палетку от бренда Huda beauty. Думаю, что ее видели уже многие, но если вы, как и я, тянули с ее покупкой - этот отзыв для вас Палетка вышла еще аж в 2019 году, но все проходила как-то мимо меня.
  • 29.11.2022 - 08:15
    Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette - прекрасный фиолет.
    Приветствую!   Палетки от Huda Beauty когда-то для меня были очень желанными. На самом деле я ими прониклась, они оказались хороши, но больше по сияющим оттенкам. А вот с матовыми у меня какие-то вечные сложности. То глаза реагируют, то пигмент может слетать, хотя некритично.
  • 23.12.2022 - 07:16
    Палетка теней или видеокассета?! ☞ Один только дизайн этой палетки заставил меня её купить! ❣
    Всем привет! Набор теней для век "Ghost Tape" марки Parisa Cosmetics привлек моё внимание своим необычным дизайном. Палетка появилась в продаже на Вайлдберриз, но пока я думала, её моментально разобрали. Чуть позже палетка появилась в наличии снова и я её всё-таки купила.
  • 30.01.2023 - 23:59
    Моя самая долгожданная палетка от Lime crime ☺️ Много оттенков, красивые цвета, и просто универсальная красавица в одном флаконе ✨
    Всем доброго времени суток   Очень уж мне понравился бренд Lime crime, хоть я и считаю, что формула их теней - на любителя. Но в их разнообразии палеток каждый обязательно найдет ту самую, абсолютно свою гамму! Я очень люблю мятные цвета, а потому эта палетка запала мне в сердце.
  • 14.12.2022 - 22:13
    Не обязательно быть фанатом Селены Гомес, чтобы влюбиться в ее косметику 😻
    Всем доброго времени суток!   Появление косметического бренда от актирисы и певицы Селены Гомес не осталось незамеченным, и довольно быстро ее продукцию представили и у нас (Иль де Ботэ).
  • 07.01.2023 - 17:29
    Бюджетная палетка от Вивьен Сабо. Зацепили только пару оттенков, остальные мимо. Явно не стоит своей первоначальной цены.
    Всем привет! Я продолжаю скупать косметику на больших скидках в сети Магнит. На этот раз интереса ради ухватила палетку теней, вышла она мне прямо мега дешево, всего то 259, грех было не купить за такие деньги согласитесь.
  • 16.01.2023 - 11:00
    Natasha Denona Mini Nude: любимая палетка на каждый день. Свотчи, макияжи, мои впечатления
    Приветствую! Палетка теней для век Natasha Denona Mini Nude появилась у меня более двух лет назад, и вот только сейчас у меня дошли руки до отзыва. По правде говоря, это одна из моих самых любимых палеток, так что, я очень рада, наконец, рассказать о ней.