Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 02:24

27 мая 2016 года купила туфли в трц Европейский г.Москва за 11990р. Одела раза 2, левую туфель левую ногу кривит, давит большой палей. Пригляделась, правый и левый туфель разные, кривая шовная строчка скошена на левой туфле, из за этого кривит и давит большой палец, не симметричная подошва (у левой подошва шире), разные не симметричные прорези протекторов.

дырочки подошвы не совпадают

Продавец грубо разговаривает с клиентом и не слышит жалоб и занимается сплетнями и клевятой. Научите своих продавцов работать, а не сплетничать.

шов кривой, сильно срезан
Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • -Жесткие
  • Кривые
  • Натирают
  • Цена высока для таких недостатков
liza173не рекомендует
08.06.2016
офигеть, такая бяка за 11 тыс Shock в защиту прав потреб не обращались?
  • 01.08.2012
    Geox не отличился-устроил распродажу летних коолекций, поэтому цены стали приемлимые, босоножки мне обошлись без 5 р 2500.Ранее такой обуви у меня не было, но были марки Clarks и ECCO, цены там так же-кусучие.Босоножки мне понравились, очень легкие, почти невесомые, удобная колодка, нога не потеет!
  • 31.03.2017
    Спустя 1,5 года развалились осенние женские ботинки. За месяц до этого аналогично развалились зимние женские ботинки. Понравились дырочки в подошве, через которые обувь дышит. Но дырочки не стоят того качества обуви и той цены.
  • 30.07.2016
    Купила эти босоножки на распродаже в Италии. Цена была абсурдно низкой. Я знаю, что такое Geox и даже не задумалась, сразу купила. Эта обувь для тех, кто желает добра своим ногам. Вся обувь - ортопедическая. Производитель делает акцент на том, что Geox дышит.
  • 11.11.2015
    Сникерсы завоевали моё внимание к себе с момента их появления на витринах магазинов. Эта форма обуви очень лаконичная, делает ножку визуально ещё более миниатюрной, и что самое главное, не смотря на то, что платформа идёт на подъём, в них невероятно удобно совершать длительные прогулки по городу, и …
  • 04.10.2016 - 22:25
    Первые туфли в моей жизни, которые не натерли ноги
    Доброго времени суток!   Хочу написать небольшой отзыв о туфлях Geox, очень уж они мне понравились!!! Не понимаю людей, которые пишут об этой марке резко негативные отзывы, потому что я за все время знакомства с этим брендом не разочаровалась ни разу.   К вопросу о цене...
  • 10.03.2017 - 10:09
    Удобные женские мокасины Geox для тех, кто весь день на ногах. Ножки отдыхают стоя!
    Эти мокасины от Geox покорили мои ножки. У меня уже был отзыв об обуви Geox Эти мокасины есть в разных цветах. Я заказала на Амазоне их в белом цвете. Мокасины сделаны полностью из кожи. Сзади резиновая подошва переходит вверх. На стельке есть перфорация и ортопедическая подушка.
  • 26.07.2017 - 11:48
    Обувь, которая дышит.
    Здравствуйте, девочки! Вот, решила поделиться впечатлениями о сандалиях. Всегда покупала для длительных прогулок обувь Ecco. Пришло время обновиться. Но в этом сезоне не приглянулась ни одна модель у Ecco.
  • 18.10.2017 - 17:42
    Удобная, практичная, качественная обувь уважаемой и известной фирмы!
    Фирма Geox, которая производит обувь, как для мужчин, так и для женщин известна многим. Такая популярность не случайна. Ведь её обувь, прежде всего, удобна, и только потом можно добавить, красива. Именно из-за удобства я и купила эти туфли. Внешний вид. Белый цвет туфель выбран мной не случайно.
  • 09.06.2018 - 19:59
    GEOX-модная, качественная итальянская обувь! Но только для обладательниц узкой ножки👣
    Здравствуйте, любители качественной обуви. Всегда испытывала предубеждения к итальянской обуви в плане размера и полноты. Были раньше попытки приобрести что-то, но примерка в магазине показывала, что это безнадежно, -мой 39-й растоптанный никак не помещался в узенькое и изящное итальянское…
  • 02.08.2020 - 16:44
    Кроссовки Geox D Shahira - красиво звучат, ещё лучше выглядят! Два года активной носки, стирка - а они всё как новенькие!!! С удовольствием купила бы эту модель снова и носила их вечно! Но, боюсь, не придётся - они и так вечные!)))
    Всем добрый день! Наткнулась только что в компе на фото своих любимых и ещё тогда новеньких кроссовок Geox D Shahira , модель D62N1B-022EW-C4174, которые я купила в 2018 году.
  • 25.04.2021 - 17:43
    Итальянцы знают толк и во вкусной еде, и в красивой обуви 👡 👟 GEOX-фирменная мембрана для комфорта ног. Идеальны для пеших прогулок.
    Здравствуйте. Белые кроссовки и кеды уже стали классикой женского гардероба так же как туфли-лодочки, выбор велик на любой вкус и кошелек, но мне этот вариант кажется скучным и банальным. А если еще размер ноги 40, то смотрится белая обувь как лыжи.
  • Обувь Белвест. Мои 5 пар стильной обуви и все по скидкам! Три года покупаю и покупать буду! Белорусское качество
    В магазине Белвест закупаюсь около 3 лет! И это говорит о моем доверии к белорусскому производителю. Хочу заметить, что последние несколько лет ассортимент у них поменялся в лучшую сторону.
  • 17.10.2020 - 01:32
    Мега удобные ботинки, мои любимчики
    После неудачного опыта с ботинками марки Тимберленд, с опаской смотрела на подобные других производителей, ну и часто моего размера в линейке не было, а 41 был мал, не нога, а «лыжа», как шутит моя подруга)).
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • Дешёвый китайский хлам. Обувь "Фаберлик", или никогда больше!
    Добрый день, дорогой читатель. Я иногда заказываю одежду и обувь у "Фаберлик". Например, во время акций, раздачи подарков или сертификатов. Ну или когда на одежду или обувь этого бренда имеется большая скидка.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 06.06.2022 - 21:31
    Успела купить на ASOS! Лакированные туфли Мэри Джейн в цвете бургунди. Легкие, удобные и стильные, подойдут для романтичных образов.
    Приветствую! Я люблю обувь на каблуке, но только ту, в которой мне удобно. И ASOS DESIGN Penny Platform Mary Jane Heeled Shoes - как раз такой пример. Я успела заказать эти туфли на ASOS еще зимой, до его закрытия, и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.   Бренд : ASOS DESIGN.
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.