Опубликовано 20 Июль, 2020 - 22:46

Я люблю фастфуд из Макдональдса, булка и маленький капучино - лучшее окончание рабочего дня (а потом домой пешком 10 км). На мой вопрос продавцу о том, что можно взять с говяжьей котлетой, он предложил мне попробовать новинку - Биф Ролл. Думаю, хм, его же с производства сняли и вывели из меню. И всё же покупку оплатила, поверив продавцу. 179 рублей - немало!

На стойке получила бумажный пакет и пошла на улицу - в торговых центрах у нах фудкорты закрыты.

Макдоналдс Биг Тейсти Ролл

Прибежав домой, приготовилась насладиться старым добрым Биф Роллом. Так, а где картонная упаковка? Что за маленький рулет у меня в пакете? Он точно с мою маленькую ладонь.

Оказалось, что это Биг Тейсти в формате ролла. Для тех, кому булка слишком калорийной кажется, её заменили пшеничной лепёшкой. Производитель сэкономил на картонной упаковке с перфорацией: ролл завёрнут в бумагу по типу кальки.Там все ингредиенты так плотно утрамбованы, будто лежали под прессом! Лепёшка какая-то влажная, похожа на мокрый лаваш. Выглядит ни разу не аппетитно... Аромата, кстати, тоже не было, как от гамбургеров и чизбургеров.

Есть ли в ролл Биг Тейсти аллергены? Да

глютен, молоко, яйцо

Я была голодная, поэтому несмотря на внешний вид продукта, решилась его съесть. 179 рублей, на минуточку. Разобрать ингредиенты в общей массе оказалось очень сложно. После первого укуса обнажилась говяжья котлета. Оказалось, их там целых две, а я думала, что одну свернули пополам.

Бифштекс классический, вкус как всегда - говядина и перец, так как мясо не солят, вся соль находится в соусе. Специальный соус с ароматом дыма (как у оригинального бургера «Биг Тейсти») гармонирует с говяжьей котлетой, но он налит как-то с одной стороны, неравномерно. Соус остренький, вкусный.

Маленький, очень маленький ролл! Из него показался зелёный лист салата айсберг. Помидор я сначала не нашла. А, вот он, розовенький. Лук, вероятно, тоже был, но найти его в этой каше весьма сложно. Также здесь есть плавленый сыр а-ля Эмменталь, при откусывании его заметила.Несмотря на свой маленький размер, в ролле Биг Тейсти аж 521 ккал. Если считать, что примерная суточная норма женщины, ведущей малоактивный образ жизни, около 2000 калорий... Нет, я Скарлетт и подумаю об этом завтра.

Я не рекомендую это "произведение" фастфуда к покупке.

анус ролла
Сочетание вкусовое гармонично (но как можно испортить бифштекс, овощи и соус), но внешний вид абсолютно не аппетитен. 179 рублей за что??? Какой-то голубец из лаваша. Жаль, что я не развернула ролл в торговом центре, тогда бы спросила, почему он отличается от промо-картинки на официальном сайте. Я в печали, короче.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

БИГ МАК БЕКОН / ПАНИНИ ТОСКАНА / РОЯЛ БЕКОН

Недостатки
  • Размякшая и пресная лепешка
ШаНелькане рекомендует
Анус ролла
😂😂😂
да-да)
🙄
Хорошо, что я не взяла, мне активно его предлагали
а я вот лоханулась
Внешность вкусняшки подкачала Big smile
21.07.2020
да, я очень удивилась, когда пакет развернула
21.07.2020
Это талант так сфотографировать Big smile я аж кофе подавилась на жопке рола
ну рили же похож)))
22.07.2020
очень Big smile
22.07.2020
Я редко бываю в Макдаке и даже не знаю, а стоит ли пробовать такое.