Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 13:50

Ногти на руках и ногах у меня практически всегда накрашены. До недавних пор я пользовалась только гель-лаками, которые надо сушить специальной лампой. Но по воле обстоятельств (началась аллергия на гелевое покрытие) я была вынуждена вернуться к обычным лакам.

Оказалось, что индустрия красоты развивается высокими темпами, и современные "обычные лаки" могут похвастаться отличной стойкостью.

По крайней мере, два любимчика, которые появились у меня относительно недавно, поражают долговечностью покрытия.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Про первый Nature Republic SUNNY GEL NAIL я уже писала, а сегодня расскажу про второй:

❤ Лак для ногтей Dance legend New Prism ❤

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Покупала в специализированном отделе крупного торгового центра за 400 рублей. Цена меня немного смутила, но продавщица уверила, что все голографики так стоят. И пообещала, что лак продержится на моих ногтях минимум неделю.

Оттенок: № 03 под ярким названием "Shock"

Ярко-розовый оттенок с каплей оранжевого.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Честно говоря, каплю оранжевого я не заметила, а вот розовый - невероятно красивый, насыщенный, переходящий в красный с миллиардом переливающихся блёсточек. Эффект линейной голографии просто потрясающий!

Лак выпускается в стеклянных бутылочках с пластиковой крышкой, в которую встроена кисточка.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Объём просто гигантский для лака для ногтей, целых 15 мл.

Стекло прозрачное, сразу можно оценить оттенок, просто приложив флакончик к ногтям.

Дата изготовления напечатана на донышке.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
После вскрытия можно смело пользоваться в течение года.

Полный состав приведён на обратной стороне флакончика.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Кисточка удобная, мне такие нравятся. Она плоская и в меру широкая.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Запах яркий, "ацетонистый". Но каких-либо неприятных ощущений не вызывает. Я бы сказала - обычный для такого рода косметических продуктов.

В этом случае гелевые лаки выигрывают у обычных, потому что слабо пахнут. Ну что же, с чем-то приходится мириться.

Консистенция в меру жидкая. Капля бодро стекает по кисточке.

Перед нанесением лака я прошлась по ногтевой пластине обезжиривателем, а потом без базы, на голый ноготь нанесла лак в два слоя. Можно было бы оставить и один, потому что ложится он аккуратно, равномерно, не плешивит. Но мне захотелось плотнее и насыщеннее.

Вот что получилось.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Первый слой высох достаточно быстро, поэтому второй я наносила примерно через пару минут после первого.

Сверху решила закрепить топом этого же бренда (достала из закромов) и пожалела.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Топ достаточно долго сох, пришлось прибегнуть к сушке от OPI, которую я тоже достала из закромов. Практика показала, что без топа лак держится столько же, а сохнет раза в три быстрее!

Покрытие я не берегла, делала всю работу по дому без перчаток: убиралась, мыла полы, санузел...

Три дня лак держался как прибитый, но на четвёртый начал немного обтираться по самому краешку

Лак для ногтей Dance legend New Prism
А на шестой день вообще облез, но только на правой, рабочей руке.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
На левой остался в приличном состоянии.

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Если бы я хоть немного берегла покрытие, мыла полы в перчатках и не скребла бы плиту, то маникюр продержался бы и неделю, и возможно, больше.

Мой вердикт: лак отличный.

✦ Невероятно красивый цвет, голографик

✦ Большой объём

✦ Быстрое и удобное нанесение

✦ Плотное покрытие даже в один слой

✦ Отличная стойкость

Лак для ногтей Dance legend New Prism
Цена не низкая, но вполне приемлемая за такое качество и объём. Я осталась довольна этим лаком, смело рекомендую.

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Большой тюбик
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохет
  • Идеально ложится
  • Красиво переливается
  • Притягивает взгляды
  • Стойкий
  • Хороший глянец
01.10.2019
Мне кажется, он и так просто отлично продержался Big smile не каждый такое выдержит, вот правда)
Отличный, я сейчас отдыхаю от гель лаков, надо этот взять, держится хорошо у вас, у меня на 2 день отваливается все))
Люблю лаки этой марки Love
Люблю их лаки
Интересный оттенок!
02.10.2019
Красивый оттенок
02.10.2019
Классный лак!
05.10.2019
Вот это стойкость! У меня редко какой лак доживает до 6ти дней, некоторые уже на второй день отходят от ногтей. Оттенок красивый, на осень отлично подходит)
05.10.2019
Стойкость лака впечатляет. Не каждый лак даже пару-тройку дней продержится.
06.10.2019
Стойкость радует, надо обратить внимание на лаки этой марки.
14.04.2023
Мария, буду рада с вами связаться по вопрсам отзывов