Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 21:26

******************************************ИСТОРИЯ ЗАКАЗА И ДОСТАВКИ****************************************

Шамбала - все слышали, все видели, наверняка все хотели и конечно приобрели.

Я не исключение, пробрела на Али за не дорого 1,5$. Не доглядела что у продавца есть минимальный заказ, но он мне посылку отправил и трек-номер дал. А потом сообщения начал писать, типа если хотите что бы посылка отслеживалась платите за доставку. Я с начала не поняла о чем он вообще, ведь трек то я получила и ничего не ответила. Прошел месяц, время защиты подходит к концу, посылки нет, трек левый. Ну естественно я открыла спор. Деньги мне быстро вернули я и забыла про браслет. Через недели 2 я получила извещение, которое сложно назвать извещением, какой-то обгрызанный кусок бумаги с рукописным текстом сообщающем о посылке весом 24 грамма :О СУПЕР МЕЛКИЙ ПАКЕТ!!

На почту шла с мыслями надо будет проду написать, деньги вернуть, но открыв поняла что обойдется....

*****************************************ПОЛУЧЕННЫЙ ТОВАР****************************************************

1. Плетение нарушено, я несколько раз пыталась зацепить, но оно все равно распускается.
  2. Бусинки, вернее стразики, то густо, то пусто, то вообще боком. С фото продавца совпадает только из далека.
  3. Веревочка, по качеству она хорошая, гладкая, не пушится. А вот прокрашена плохо, есть белые проплешины. (боюсь что если намочить, то вообще облезет). На фото не смогла запечатлеть.
  4. Слишком длинные весюльки, мне мешают. У меня рука не маленькая, но даже если их укоротить в половину, то я смогу его одеть.

************************************************ВЫВОД******************************************************************

Не рекомендую брать у моего продавца, может у других качество будет лучше.

Недостатки
  • Уже есть почти у всех...
APOLINARIYAне рекомендует