Опубликовано 30 Январь, 2017 - 13:49

Приветствую всех, кто заглянул посмотреть мой отзыв! С наступлением морозов у многих наверняка стали трескаться губы. Лично у меня каждую зиму с этим вечная проблема. Правда, сейчас не откладываю поход в магазин. Сразу бегу и покупаю бальзам для губ в "Аль Пари". На этот раз опередил магазин "Fix Price". Я покупала там сэндвичи-печеньки, после чего на кассе заметила вот такой бальзамчик.

Он был один. Продавец сказал, что быстро раскупают. Сразу же после покупки, бальзам для губ с апельсином нанесла на губки. О боже! Они просто запели! Та "засуха" моментально исчезла. Я и не думала, что 25 рублей спасут мои губки. Порекомендовала помадку подругам. Они тоже под впечатлением.

Милый бальзам
Нам теперь не страшен злой мороз!

Бальзам из "Fix Price" стал одним из моих любимых средств по уходу за губами. Кстати, в киосках он стоит в 2 раза дороже. Перекупщики сообразили, что средство хорошее и его покупают! Laughing out loud Даже на айрекоменде отзывы бальзама для губ из "Fix Price" положительные.

Я нашла ряд ПЛЮСОВ:

• Приемлемая цена;
  • Хорошее качество;
  • Бальзам для губ имеет множество вкусов;
  • Увлажняет;
  • Устраняет сухость;
  • Делает губки мягкими и нежными;
  • Приятный аромат;
  • Дизайн;
  • Пломба.

На этот раз магазин "Фикс прайс" меня порадовал, но с другой сторону разочаровал.... А вот с этого момента хочу сказать о неприятном моменте.

Бальзам для губ "Бархатные ручки" стоит 25 руб за 1 штуку.

Однако в Стерлитамаке в одном из магазинов "Fix Price" продавец вступил со мной в спор, пытаясь продать за 55 рублей. Женщина уверенно говорила, что цены давно повысились. Жалко интернета под рукой не было, тогда бы показала ей каталог со стоимостью. Почему продавцы не знают цены в своём же магазине? Буду писать жалобы на проф.непригодность персонала. Если элементарно не могут выучить цены, то о чём может идти дальше речь? Я уж не говорю о том, когда нас обсчитывают на кассе. Позор!

Разумеется, не взяла бальзам и не стала доказывать правоту. Мои нервы дороже 25 рублей. Тем более что через дорогу есть ещё один "Фикс прайс".

Ну и хотелось бы в заключении написать о приятном. В моей косметичке 2 бальзама для губ "Бархатные губки" со вкусом сочного апельсина и второй с земляникой.

Пользуюсь на протяжении 3-ёх месяцев. В результате у меня идеальные губки. У ним приятно прикоснуться, они мягкие и нежные на ощупь. В общем, бальзам полностью удовлетворил мои желания. Действительно, заявленное производителем, полностью сходится. И питает, и увлажняет, и вкусно пахнет. Кстати, на вкус бальзам не горький... Он вообще безвкусный. И это большой плюс!

И пару слов о составе:

Состав

Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Olive Oil Refined, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Corylus Avellana Seed Oil, Centella Asiatica Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum

В составе нет ничего страшного и опасного. Он не способен вызывать аллергическую реакцию. Ну для меня это идеальная находка!

В общем, мои губы и "до" выглядели нежными и мягкими, поскольку бальзамом уже пользовалась 3 недели. Сейчас показываю, как смотрится "до" и "после" нанесения.

Так что, милые девчонки, без бальзама для губ зимой никуда нельзя выйти. Сразу губы приобретают страшный вид.

Поэтому следует тщательно ухаживать или хотя бы увлажнять. Особенно стоит уделить внимание в зимнее время года.

Но не забывайте, что и кожа рук требует увлажнения и защиты. Так что, подумайте о хорошем креме. Иначе потом придется покупать много аптечных средств. Ведь мы же хотим выглядеть всегда шикарно? А для этого надо ухаживать за собой. Хотя бы самую малость.

P.S. Весь фотоотчет сделан на цифровик. Это, конечно, не айфон, но картинки четкие. Надеюсь, что помогла с выбором средства по уходу за губками. Вы еще тратите большие деньги на бальзамы? А я нет, и вам не советую! Всем хороших трудовых будней, и не забудьте с собой бальзам! У нас в Башкирии февраль будет морозным Laughing out loud

Достоинства
  • Бюджетный
  • Вкусно пахнет
  • Дизайн
  • Защищает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Золотая кнопкарекомендует
30.01.2017
Почему так мало фото с котиком)
30.01.2017
О. Поищу такой в «Фиксе», люблю бальзамы, да и стики комфортнее, чем, допустим, баночки с бальзамом :3
30.01.2017
Какой бальзам приятный и достойный уход для губ, а по цене получается очень приятно.
freedom7, это ещё не последний отзыв! Всё будет Party

Placeholder, это верно Smile

Grunez, прям редкость в наши дни Smile
31.01.2017
Про продавца, к сожалению, не удивили((( а вот бальзам заинтересовал, и цена смешная Laughing out loud
03.02.2017
У меня есть один бальзам такой) Как думаете, можно ли их в запас набрать? Не испортится ли до следующей зимы?
26.11.2023
Срок годности указан на бальзаме.Читать не пробовали?)
05.02.2017
По описанию мне подходит, надо заглянуть
05.02.2017
У меня парочка таких, и подругам порекомендовала. Отличная гигиеничка!
У вас перед 7й фотографией опечатка- бархатные ручки,а не губки.
10.02.2017
Обязательно попробую его. Как раз собираюсь на днях в фикс прайс.
24.02.2017
Не видела такой в Фикс-Прайсе, наверно, быстро раскупают, тем более раз он так хорош
07.11.2018
Увидела у нас в Fix price на кассе этот бальзам, стоял один, взяла его в руки повертела и поставило обратно, а оказалось надо было брать. В следующий раз обязательно возьму. Smile
01.12.2023
Люблю бальзамы для губ. Этот ещё не пробовала, но куплю обязательно!