Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 17:43

Только из магазина, так что отзыв, что называется, "с пылу, с жару".
Сегодня мне "посчастливилось" побывать в Медиа Маркте, а именно в том, что находится в Алатыре.Шла с целью купить ноутбук.
В общем начну по-порядку:
1)Продавцы -консультанты.
лично я отношусь к числу тех, кто не любит их пристальное внимание и навязывание своих услуг. для начала мне нужно самой выбрать, а потом уже консультироваться, ПРИ ЖЕЛАНИИ. В основном, в подобного рода магазинах консультанты прохода тебе не дают, тут ситуация обратная. их там штук 20, стоят в кучке, болтают, внимания на тебя ноль. Это пол беды. Когда они тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны не докричишься.

вид у них у всех крайне незаинтересованный,есть там еще парочка "шутников", толку от которых ноль, так еще и с шуточками своими лезут. В общем продавцы-консультанты -это нечто.
2) Что касается ассортимента, то тут МВидео и Норд с МедиаМарктом и рядом не стояли. Ассортимент огромен.Тут никаких претензий.
3)Что же касается ценовой политики, то особой разницы между Мвидео,Нордом, Техносилой, МедиаМ-том и прочими я не вижу. Думаю, она не существенна.
4)Сервисная служба.
Та же история , что и с продавцами-консультантами. Отсутствие какого-либо интереса,технику хватают, по-другому не сказать, а общем не очень бережно с ней обращаются.
Подводя итог, хочу сказать, что МедиаМаркт- лучший магазин техники.Но с продавцами-консультантами там просто беда...
Достоинства
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Продавцы-консультаты там для виду
Машутарекомендует