Опубликовано 3 Январь, 2015 - 20:29

Мы раньше были постоянными покупателями данной ювелирной сети, муж на каждый праздник дарил золото покупая его именно в этих магазинах. Но как то получился такой период что мы туда перестали ходить, он немного подзабылся. В ноябре прошлого года у нас была годовщина, придя туда за покупкой нам сказали :" Вашей дисконткой можете подтереться, она больше не действует, ее надо было обменять еще в марте месяце на новую". Сказали именно так. Сказать что я была в шоке-ничего не сказать. Мы попросили выдать нам новую дисконтку,нам сказали что она выдается только вместе с покупкой. Подумала, ну что теперь из за одной быдлячки-продавца расстраиваться? Но настроение было просто испорчено и мы развернулись и ушли то ли от обиды, то ли сама не пойму от чего. Но желание новых сережек давало о себе знать и мы пошли за ними перед новым годом. Увидели вывеску на окнах магазина о серьгах с бриллиантами за 4990 руб. Объехали 3 салона этой сети везде слышали одну и ту же фразу "Они закончились, их быстро разобрали". В принципе, неудивительно. И мы решили выбрать другие. Выбрала серьги с фианитами за 7990, уже стоя на кассе обнаружила что застежка на одной из серег расшатана в месте крепления ходящей части, то есть немного разжата сама петля, на наши сомнения продавец ответила :"Это нормально,браком это не считается и на всякий случай предупрежу,что в случае чего это не гарантийный случай". Может конечно я чего то не понимаю , но мне было очевидно что этот язычок от замка просто отвалится в один прекрасный момент, и что мне потом с ним делать даже если он не потеряется? Да ну его, подумала я, и дальше пошла искать другие серьги и до чего же я была удивлена когда увидела АКЦИОННЫЕ СЕРЬГИ с бриллиантами на витрине в количестве аж 2х пар (это на витрине!!!). Как я поняла что это они: а)по картинке на рекламном баннере на окне-они были идентичны на 100 % ;

б) В рекламе указана старая перечеркнутая цена 12440 руб - на витрине эти серьги стоят по такой же цене.

Говорю "Да вот же они,эти серьги из акции". Вы бы видели реакцию продавца!!!!...... Переглянулись со всеми консультантами магазина с непонимающим видом и жестом дала намек другому продавцу, чтоб та подошла. Подошедший консультант нам ответил "Это акция уже закончилась , теперь они стоят 12440!". НО КААААК??? Во первых баннеры о акции с этими серьгами висят до сих пор, знаете почему ? Потому что внизу сноска, в которой написано "Акция действует с какого то декабря 2014 г по 20.01.2015 г.(!!!!!!!) Количество товара ограничено и т.д и т.п.". Почему нам во всех салонах сети отвечали что этих серег не осталось,а не "акция закончилась"??? Долго мы с ними ругались там, но нам их там так и не продали по акционной цене. Просто ужасный осадок остался об этих магазинах. Хоть нам теперь даже новую дисконтку выдали (которая изначально выдавалась только вместе с покупкой.,,,) ,я больше в этот магазин ни ногой! Хочется выразиться матом....

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Говно-товар
  • Обман
  • Продавцы не грамотны
  • Ужасное обслуживание
Rufiyaне рекомендует
05.01.2015
Rufiya, у меня такая же история с картой. Пару лет ничего у них не покупала, и моя золотая карта стала недействительна. Я приехала перед НГ себе за подарком, выбрала пусеты с брюликами, лишнее переплачивать не захотела и мне выдали без покупки другую карту, её нужно было активировать через сайт, через семь дней на неё упали 5000 бонусных рублей, действуют они недолго, не знаю сколько оплатится бонусами, ещё не ездила, почитала отзывы, один негатив, даже и не знаю ехать или нет за подарком.
  • 13.03.2018
    Многие говорят, что сеть "585" а также "Золотой" продает мягко говоря плохие товары, но к счастью меня это обошло стороной. Тьфу, тьфу, тьфу. Предыстория: Однажды прогуливаясь по ТЦ, наткнулась на ювелирную сеть, тогда будучи без денег, но с большой охотой купить серебряное колечко, присмотрела…
  • 16.12.2017
    Эта история произошла почти 4 года назад, в январе 2014. Гуляя по ТЦ Рио, обратила внимание на небывалое количество покупателей в магазине 585. Зашла повинуясь инстинкту. Покупать что-либо не было в планах, но цены на золотые изделия с фианитами были очень заманчивые.
  • 16.01.2015
    Привет всем заглянувшим!   Этот отзыв будет посвящен моим нежно любимым украшениям, а именно, магазину 585, в котором они все были приобретены.   Начну с того, что многие в отзывах о сети (другие города) говорят о некачественных изделиях, что обманули - продали изделие в разЫ дороже адекватной для…
  • 27.12.2014
    Очень бы хотелось оставить отзыв о качестве изделия, но я не могу его получить! Отправила этим придуркам заказ, позвонили пару дней назад, подтвердили, и тишина. Курьер должен был приехать сегодня, звонков от него нет, в курьерской службе не отвечают, а у меня весь день убит на ожидания.
  • 20.09.2016 - 22:17
    Средство для чистки золота с ароматом средства для чистки унитазов))
    Это средство было получено в подарок в магазине торговой сети 585 при покупке золотого изделия. Акция вроде у них была такая. Но как выяснилось позже, акция была приурочена к тому, что срок годности у него истекает через месяц и наверное мало кто покупает, решили сбагрить за так.
  • 01.08.2016 - 15:32
    Почистить сильно потемневшие серебряные украшения? Легко!
    Средство продается в ювелирных магазинах "Золотой". Цена: 320 рублей за 150 мл. Скидки по дисконтным картам на этот товар не распространяются. Я купила, чтобы почистить старые серебряные украшения, которые до этого никогда ничем не чистила и давно не носила.
  • 24.05.2018 - 10:57
    Студенческое-помолвочное
    Невесты получают кольца с бриллиантом - это норма, в которую я не вписалась в свое время, и мое помолвочное кольцо немножко бутафорское - в нем фианиты. Но драгоценная вставка была не по карману двум студентам, побежавшим в ЗАГС, спустя 5 месяцев со дня знакомства.
  • 25.05.2018 - 14:55
    Это я над тобою кружу! Это я фиолетово-черный! (с)
    Выбирая подарок на свое 32-х летие, я обращала особое внимание на аметисты. Хотелось подвеску в комплект к уже имевшемуся кольцу. Выбирала поэтому по цвету камня. Но увидела этот аметист, и поняла, что положу в шкатулку очередное "одинокое" сокровище.
  • Какая застёжка лучше - французская, английская или цепочка с крючком? Удобство это так важно, специально искала продевки, но так ли удобен данный вариант, почитаем, увидим.
    Давненько я себя не баловала украшениями, а это новый год подарили деньги, начала думать, какой подарок приобрести чтоб красивое, да и нужное, серьги я редко надеваю, а ушки могут и зарасти, даже подруга намекнула - мол побалуй себя лучше украшением, так и сделала.
  • 08.03.2020 - 10:59
    Супер колечко, в нем сочетание белого и жёлтого золота с фианитами. Колечко богатое и стильное.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о колечек из золота с фианитами из магазина 585золотой. Колечко выбрала себе в подарок. Искала долго. Но придя в магазин и переменив несколько вариантов мой мужчина оценил именно это колечко.
  • 14.06.2016 - 11:24
    Очень красивая
    Мама подарила мне эту подвеску на день рождения. А я взяла и поняла. Вместе с подвеской не прилагается цепочка, к сожалению. Сама подвеска очень красивая, золотая, ярко светится на солнце. Тонкая и легкая, я вообще не ощущаю ее на теле. Подходит под любую одежду. На фотографии.
  • 14.02.2017 - 20:32
    Весеннее кольцо из чистого золота на 14 февраля.
    Смотрите, а у меня есть кольцо золотое. Ага, прям из чистого драгоценного металла. А знаете кто мне его подарил, а? Ой, никогда не догадаетесь. Мне его подарил мужик. У меня есть му-жик, который купил мне в кои то веке кольцо. Да-да, оно самое самое, которое из зо-ло-та. Мужи-и-и-ик!
  • 06.03.2017 - 21:16
    Золотые пусеты к Международному женскому.
    Я не люблю бижутерию. Даже качественную и дорогую. Мне ближе драгоценный металл, который не потеряет свою ценность, даже спустя столетие. На элемент 11 группы (дабы не разорять бюджет молодой семьи), я зачастую коплю месяцами и постоянно подвергаюсь соблазнам потратить, допустим, 7000 рублей на…
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 24.10.2020 - 09:02
    585 реабилитировались в моих глазах. 18000 бонусов за год. Покупка кольца в 3 раза ниже реальной стоимости +небольшой подарок от фирмы. Вот такой подход я понимаю😁💍
    Золото мы покупаем не часто, последний раз - год назад, взяли обручальные кольца в сети "585",на них у меня был гневный отзыв, что вроде как на кольцах не оказалось проб, несколько профессионалов сказали, что это вообще не золото, а смесь какая-то непонятная, отзыв, спустя полгода, снесли, видимо,…
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 09.11.2020 - 14:10
    Магазин с шикарным выбором китайской бижутерии с огромной наценкой. Откуда такие цены, господа?
    Всем привет. "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии Я довольно давно знакома с этим магазином, и по сути, он практически единственный в своем роде. Я пока не видела подобного магазина исключительно с бижутерией. Возможно, есть еще Accessorize, но я эти магазины не встречала давным-давно.
  • 19.11.2020 - 15:28
    Более 10 лет покупок в "Ленте". Плюсы и минусы. Фото новогодних товаров 2021. Новшество в моем регионе - детей до 18 лет без родителей не пускают.
    Привет всем заглянувшим!   Гипермаркет "Лента" открылся в моем городе Пензе в конце 2008 года. Тогда появление столь большого магазина было событием. Это сейчас мы можем заказывать товары из любой точки мира без особых хлопот, а тогда магазин с таким ассортиментом вызывал восхищение.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!