Опубликовано 1 Август, 2016 - 21:41

Бывают такие моменты, когда купив обувь, понимаешь... Что далеко ты в ней не уйдёшь, пока не разносишь. Люди пытаются разносить их разными вариантами. Например, в носках походить по дому в туфлях, сдать в ремонт обуви чтобы они "подшаманили", и тому подобное. Smile)

Есть способ гораздо проще. Это купить растяжитель цена которого варьируется от 150-350р.

На данный момент это мой фаворит! Без него новые летние туфли, ботильоны, босоножки я носить не начинаю! Он в такой период времени всегда в моей сумочке с собой Smile

Во-первых, он охлаждает, ноге становится легче. Во-вторых нету чувства "сильно стянутой ноги" в обуви. В-третьих он корректирует обувь под вашу ногу в тех местах где это необходимо.

Я наношу его там, где у меня нога испытывает дискомфорт или скованность, непосредственно перед тем как одеть обувь. То есть не дождавшись высыхания пенки! Эту процедуру можно проводить по мере необходимости.

Всегда оставалась довольна растяжителем! Даже не знаю что я бы делала сейчас без него! Как вспомню ужасные мозоли, аж становится больно:) Он же пытается предотвратить их появление (не скажу что вовсе их не будет, но либо меньше, либо всё таки они обойдут вас стороной), и в принципе у него это довольно получается!

Достоинства
  • Любую обувь сделает комфортной
Недостатки
  • Обувь изнутри может красить в местах нанесения
Lacrouxрекомендует
25.10.2017
Покупала подобный растяжитель, но другого бренда, не помог ((