Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 00:53

несколько раз
    57 рублей

Варежку эту наблюдала уже давно, и вот решилась попробовать! Думаю цена 57 рублей, если пустышка, то и не жалко выкинуть. Одна сторона хорошенько продирает аж кожу, другая, просто тряпочка мягкая, и я не представляю как ей можно очистить лицо... После снятия макияжа, намылила варежку и промассировала лицо, ну что скажу, грубовато, поэтому легонько потерла, но и лицо покраснело после умывания. Намазала кремом, смягчило. Очищает хорошо, но такую каждый день использовать нельзя, можно будет кожу довести до критического состояния. Только наверное иногда, и то лучше например в бане на распаренное лицо, или в ванной, распаренное в домашних условиях. Думаю не плохо напарится и после очищения варежкой, нанести питательную масочку! Варежка не плохая, и для тела тоже подойдет.

гладкая сторона
Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • +дешёво
  • Удобное использование
melissenta77рекомендует
  • 27.01.2021 - 12:36
    Аналог рукавицы Кесе из Fix Price? Рукавица для пилинга, которая хорошо справляется с очищением и обновлении кожи, но имеет один большой недостаток. Расскажу, почему я НЕ рекомендую ее к покупке👎
    Думаю, что многие знают или хотя бы раз слышали о таком полезном банном антрибуте, как рукавица Кесе. Увидев в Fix Price, рукавицу для пилинга, мне тут же захотелось ее приобрести. Понятное дело, что это не Кесе, но такой формат, в виде варежки, мне всегда нравился, поэтому я решила ее купить.
  • 11.12.2014 - 10:37
    Стадный инстинкт, думала я))))))), заставляет всех ставить высший бал этой подушечке. Но купив её я понимаю что 5 звёзд ей мало.
    В то время как масса девушек страдает от проблем с очисткой кожи, чёрными точками, расширенными порами этот аксессуар остаётся незамеченным. А ЗРЯ!!! Чудо-подушечка настолько ефективно очищает, что я была просто В ШОКЕ! Целлюлозный спонж проигрывает ей как минимум в два раза.
  • 17.02.2018 - 11:54
    ПИЛИНГ с помощью ШЕЛКОВОЙ РУКАВИЦЫ! Скрабы, скатки и даже крема - со временем станут не нужны! Эффективное очищение и видимый эффект!
    Я стараюсь пользоваться по возможности скрабами для лица, потому что после их применения кожа действительно во-первых чистая, и это ощущается невооруженным взглядом, а во-вторых приятная на ощупь, гладкая, просто божественная. Узнав о рукавице для пилинга, я, естественно, заинтересовалась.
  • 22.10.2020 - 09:41
    Моя НЕидеальная мочалка - варежка Body Break. Ожидала бОльшего!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Ухаживать за кожей тела так же важно, как и за кожей лица. Поэтому в моем арсенале по уходу за кожей тела всегда есть различные крема, масла, скрабы, щетки, мочалки.   Обычными мочалками я уже давно не пользуюсь. Их мягкая основа не доставляет мне удовольствия при мытье.
  • 28.10.2021 - 06:56
    Небольшая помощница для чистки лица
    Привет! С недавнего времени я стала очень тщательно стала следить за чистотой своего лица. Умывания утром и очищения лица вечером для меня стало правилом. Раньше я не уделяла своему лицу должного внимания. Хорошо, что я поняла это не так уже и поздно.
  • 10.02.2022 - 19:35
    Способна ли восточная рукавица заменить все пилинги и скрабы? ✦ Кесе из натурального шелка YASMIN Cosmetics → Как применять. Мой опыт использования и результат.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я обожаю рукавицу кесе для очищения кожи тела , пользуюсь ей регулярно и очень довольна. А вот для лица мне привычнее пилинги и скатки, но вдохновившись восторженными отзывами о кесе для лица, тоже захотела ее попробовать.
  • 29.11.2016 - 13:07
    Ватные диски Clinic Professional для пилинга. Необычные ватные диски со скрабирующими частицами.
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать о ватных дисках. Если бы не их одна особенность, писать отзыв на такую вещь я бы не стала. Думаю многие согласятся, что ничего нового о таких вещах, как губка для мытья посуды, зубная щетка, ватные диски рассказать уже невозможно.
  • 15.01.2017 - 20:11
    Чудо-спонжик, где же ты был раньше? Все аксессуары для умывания в одном 💕
    Добрый вечер, друзья! Я давно уже хотела приобрести какой-нибудь инструмент для более результативного умывания: вспениватель, сеточку, спонжи, обо всём много читала и не могла понять, что эффективнее. Силиконовый спонж казался мне надёжнее всех, и пилинг в нём, теоретически, должен быть ощутимее.
  • 31.05.2012 - 15:26
    Ооооххх,как мне понравилось! не ожидала) ✭фото, состав✭
    Решила попробовать данный наборчик и заказала его в Эйвон, стоил он по-моему 279 рублей. Состоит набор всего из двух предметов - собственно, самого пилинга и мягкого полотенчика для лица. Как только получила свой заказ, сразу же опробовала его и..
  • 28.04.2022 - 19:39
    До сих пор удивляюсь её работе. Отличная рукавичка кесе, моё солнышко для проблемной кожи тела ☀
    Всем привет!) В пору тысячи и одной баночки средств для тела хочу рассказать о рукавичке кесе Шелковица, которая меня приятно удивила и помогла с давней проблемой.
  • 09.05.2022 - 18:45
    Подготовку к лету пора ускорить: универсальный массажер для тела поможет справиться с целлюлитом и отеками. Бюджетный и очень удобный
    Приветствую!   Массажёр покупался целенаправленно на смену старому ровно такому же. Да, у меня уже была подобная "чудо-варежка" и мне надо было ЕЩЁ! Старой перестала пользоваться, т.к. она за годы использования (а ей уже 4 года) изрядно зачерствела и выцвела.
  • 24.06.2022 - 18:13
    Заменила все скрабы и пилинги↗️Фото ДО/ПОСЛЕ на жирной коже
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу написать отзыв на энзимную пудру Белита-Витэкс. Это средство заменило мне все скрабы, пилинги и скатки. Даже не ожидала, что знакомство окажется настолько приятным.   Наименование - энзимная пудра для умывания Белита-Витэкс   Место покупки - озон.
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 30.05.2022 - 18:59
    Египетская сила😂 Сделала макияж как в сериале Эйфория🌟 Глиттер–слёзы текут, а я радуюсь новым блёсткам за копейки.
    Ну вот чем знаменит зарубежный скандальный сериал «Эйфория»? Главной героинейнаркоманкой? Её «возлюбленной» с пенисом? Нет, для меня это разврат и зашквар, но я благодарна данному проекту именно за работу визажистов.
  • 14.06.2022 - 14:26
    🖤 Палетка с неформальными нотками, которую я наконец решилась купить: петербургские впечатления от "Чёрной Москвы". 🖤
    Привет! Сразу скажу, что я не гуру макияжа, крашусь не часто. Приемы и средства у меня очень простые. И возможно в более умелых руках эта палетка заиграет еще более ярко. Хотя нет, думаю, что не "возможно", а точно.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 11.06.2022 - 16:48
    Отсутствие потенции в нежные моменты близости это не повод для поиска решения, эрекция восстанавливается.
    Добрый день, дорогие мои друзья !   Личная жизнь важнейший фактор нашей жизни и очень часто стала замечать, если нет взаимности личной с любимым, то настроение падает, появляется апатия и хорошо еще, что нет агрессивного состояния, когда не все у нас вместе получается в личном плане.
  • 18.05.2022 - 15:29
    Красивая упаковка, красивое наполнение - Natasha Denona Love Cheek Duo. Без пары минусов не обошлось, но они не могут перевесить прекрасного впечатления от этой красотки!
    Я очень люблю румяна. Если не считать палетки теней, то румяна - мой самый любимый косметический продукт. Ну а когда к румянам в комплект идет хайлейтер -- тут уж держите меня семеро, иначе куплю.