Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 12:18

Сегодня я расскажу об отличном шампуне, которому удалось меня немного поразить ??

Мои волосы сложно отнести к жирному типу, корни скорее нормальные, пачкаются за несколько дней, НО... Зимой ситуация обстоит по-другому. Волосы жирнятся быстрее, то ли из-за отопления, то ли из-за шапки ??‍♀️

Именно поэтому я и заказала Шампунь-кондиционер плацентарно-коллагеновый для жирных волос Биоголд

Общая информация

Место приобретения ИМ Фитомаркет

Объём 200 мл

Цена 63 грн (140 р)

Инновационная плацентарно-коллагеновая формула HAIR THERAPY ACTIVE с био-золотом, кератином и протеинами шелка направлена на глубокое проникновение белков, витаминов и микроэлементов в фолликул и стержень волоса. Активно блокирует выпадение волос, восстанавливает поврежденные клетки, насыщает влагой. Волосы становятся сильными, эластичными и блестящими.

Применение шампуня укрепит структуру волос, избавит Вас от проблемы неприятного сального блеска волос и кожи головы, а также решит проблему электризации волос.

Упаковка

Ну до чего же она привлекательная и дорогая. Золотистое оформление, картонная коробочка, подобранные цветовые сочетания.

Такое средство не стыдно подарить, а пользоваться им одно удовольствие.

Как я уже сказала, шампунь находится в коробке. На ней расположено столько информации о средстве, что можно зачитаться ?

Сам же тюбик выполнен из эластичного материала, из-за крышки-защелки средство удобно дозировать, но все же шампуни с дозатором мне кажутся более практичными в использовании.

Сзади тубы продублировано описание свойств шампуня.

Ну и не могу не отметить, что изнутри продукт был зафольгирован.

Запах

Приятный, ненавязчивый и косметический. На волосах остаётся.

Свойства

Шампунь имеет жидковатую консистенцию и прозрачную гелевую текстуру без каких-либо включений. Именно из-за густоты я и хотела снять один балл, так как считаю расход средства не слишком экономичным. Но потом я поняла, что балл я не сниму! Почему - читаем далее.

Пенится шампунь очень неплохо, особенно во второй этап мытья волос, при этом создавая пышную шапку из пены, тем самым отлично промывая волосы до скрипа.

Легко смывается, при этом волосы не спутывает, но и особо не разглаживает.

Состав

Чего в нем только нет! С такими активными ингредиентами ожиданий от него формируется прилично.

Состав

Радует, что ПАВы в нем не особо агрессивные, поэтому есть надежда, что шампунь не пересушит кожу головы и не приведёт к ещё большей выработке кожного жира.

Ключевые компоненты

Эффект

Мои волосы:

Длинные, густые, средней толщины. Корни нормальной жирности, здоровая длина, беспокоит сечение кончиков. Обычно мою волосы на 3 день.

✔️ Шампунь отлично промывает волосы, до скрипа, он хорошо пенится

✔️ Придаёт прикорневой объём и очень свежий вид волосам

✔️ За счёт предыдущего пункта немного пушит волосы, а точнее просто их не приглаживает

✔️ Совершенно не сушит длину, не путает волосы

✔️ И самое главное - продлевает свежесть волос! С ним мои волосы даже на 3 день чистые и имеют объём у корней. Поэтому с данным шампунем волосы удаётся мыть немного реже

Вид волос после использования серии шампунь + маска-бальзам от данного производителя:

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС. ШАЙНИНГ и КО-ВОШИНГ, фото волос после

Как выйти из САЛОНА ДОВОЛЬНОЙ? Мои СОВЕТЫ и любимые СРЕЗЫ

ЛАМИНИРОВАНИЕ волос в домашних условиях - мой честный отзыв без прикрас

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков, ПОШАГОВОЕ покрытие гель-лаком
Queen_Carolinaрекомендует
10.02.2018
Совсем незнакомая для меня марка, впервые о ней слышу.
10.02.2018
прикорневой объем - это важно!
по упаковке очень уж на "Первое решение" похоже
10.02.2018
Крутяк!! То, что продлевает чистоту волос - даже поверить сложно, что так бывает Smile
Надеюсь, у нас будет продаваться эта марка
10.02.2018
Мне тоже было трудно в это верить, но факт ведь)
Может потому что марка аптечная Glasses
Мощный состав Shock
10.02.2018
Не люблю, когда шампунь до скрипа моет волосы, но хорошо, что при этом не сушит их Laughing out loud
Цена приятная у шампуня Smile
10.02.2018
А я вот наоборот люблю такое ощущение Smile
10.02.2018
ооо я бы такой тоже попробовать хотела!
10.02.2018
Отличный эффект от применения)
10.02.2018
Надо обязательно познакомиться с этой маркой!
такое оформление симпатичное
10.02.2018
Привлекает то что продлевает чистоту волос Smile
Ух ты, какие у вас волосы)
10.02.2018
Очень достойный шампунь, по многим параметрам подходит
10.02.2018
Я про такой шампунь ранее не слышала, но попробовать было бы его интересно
10.02.2018
Отличный свойства у средства, универсальность радует
Шикарнейшие волосы! Love
10.02.2018
Не встречала такую марку , но продукт заинтересовал
это просто супер!
10.02.2018
просто прекрасный шампунь, и дизайн красивый)
приятный эффект 2 в 1) на зиму самое то Wink
10.02.2018
Оформление шикарное)) но я тоже люблю больше бутылечки. А эффект конечно хороший!!!?
Оформление такое красивое Love
Теперь хочу такой шампунь!
Какие у вас длинные волосы)) И ухаживаете хорошо за волосами)
10.02.2018
Какие у вас волосы шикарные Innocent
10.02.2018
Такой дешевый, даже удивительно) интересно, как же он будет работать на жирном типе волос, так же классно?)
В последнее время мне шампуни с припиской "для жирных" не подходят совсем, что оч странно)
10.02.2018
А я вот теперь на зиму и лето буду брать этот шампунь, когда жирность корней выше обычного)
На жирных наверно эффект тоже будет такой же
Одни достоинства, хороший шампунь
10.02.2018
Все таки предпочитаю моно средства. Каждое по своему назначению.
10.02.2018
мне очень нравятся такие упаковки шампуней, уже с первого взгляда вызывает доверие. А то,что продлевает свежесть волос - для меня просто бесценно.
11.02.2018
Как же мне хочется, чтобы волосы мои были чистыми целых 3 дня. Пока я не нашла такого шампуня, способного кардинально изменить привычное течение процесса.
11.02.2018
Все в нем замечательно. От состава до результата! Даже не верится, что так долго могут волосы быть чистыми. Очень люблю эффект до скрипа, правда такие шампуни мне лучше чередовать. Жаль, что у нас пока не найти. Sad
11.02.2018
Не встречала у нас в продаже такую марку.
Результат замечательный Smile
11.02.2018
я устранения пушности не жду, так что меня это не пугает в шампуне Big smile
Какие красивые длинные волосы Love
был у меня этот шампунь, мои волосы остались довольны
12.02.2018
Вот это шампууунь! От такого состава действительно будешь ждать волшебства )
13.02.2018
Как же хочется хоть на денек подольше продлить свежесть волос. Я обычно через день мою, иногда так лень, а надо Smile С удовольствием бы этот шампунь попробовала. А вдруг он меня спасет Smile
13.02.2018
Я была крайне удивлена, не думала что он реально продлит свежесть, но да, аптечный шампунь как никак Shy