Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:38

У меня уже год есть ночной крем этой серии, месяц назад купила еще и дневной. Что сказать, крем отличный, как и вся остальная продукция Новой жизни, которую я пробовала. Кто же будет доволен этим кремом?

Однозначно, девушки, у которых намечаются или даже есть морщинки вокруг глаз. Крем отлично питает и подтягивает кожу, при этом очень хорошо впитывается.

Кожа мягкая, упругая становится, причем быстро.

Когда крем впитывается, остается ощущение, что на кожу был нанесен крем. Я не имею в виду какую-то жирную или липкую пленку или еще что-то в этом духе.Просто, в отличие от масс-маркета, этот крем работает. Вот это ощущение и остается.

Если же вы ожидаете от крема, что он уберет синяки или мешки под глазами, то нет. Он этого не сделает.

Этот крем предназначен именно для тех, для кого главная задача - предупредить или устранить морщинки.

Очень советую. Как и ночной крем. Они разные. Крем дневной несколько легче, на него отлично ложится потом макияж и тд. Ночной крем более питательный, можно сказать, что он одновременно жирненький и легкий.

После такого ухода смотреть в сторону масс-маркета вы уже точно не будете.

Достоинства
  • Абсолютно адекватная цена
  • Быстро впитывается
  • Питает и увлажняет
  • Подтягивает и ухаживает за кожей
  • Устраняет морщинки под глазами
Алиса80рекомендует
  • 14.07.2017 - 17:07
    Эффект мгновенный. Через пару недель кожа вокруг глаз стала неузнаваемой.
    Месяц назад я получила от кумы сей чудный подарок) Сама по себе косметика подойдет любителям натуральных компонентов. И так, начну..Первое, что хочется отметить, что в состав этого крема входит только деминерализованная вода, экстракты многих растений(их я перечислю ниже), масла, эфирные масла и…
  • 22.05.2020 - 17:29
    Лёгкий крем для чувствительной кожи глаз 🥰
    Наичудеснейшего времени суток, дорогие лашеманы и читатели форума!   Сегодня опять «Lush» на повестке дня и темой отзыва будет крем для век.   Приобретая какой-нибудь крем для лица у любого производителя, я всегда спрашивают есть ли крем для области вокруг глаз.
  • 07.12.2016 - 18:12
    Eye Tone от Danne: очей очарованье
    Решив построить свой уход на продукции Danne, поскольку я довольна результатом, пришла пора рассказать и об опробованном на деле креме для кожи вокруг глаз. Достоинством космецевтики является то, что уходовые домашние средства поддерживают кожу, решая косметологические задачи.
  • 13.01.2011 - 18:47
    пишу этот отзыв уже 4 месяца))
    то этот крем обязательно нужно попробывать..и возможно вы как и я -влюбитись не только в этот крем но и во всю линейку, да что тут линейку- всю продукцию.пользуюсь кремом на данный момент около 4 месяцев.(25.03.11)темные круги под галами.- крем я не размазываю а как по всем правилам- вбиваю…
  • 17.03.2018 - 14:09
    Мой самый спорный крем. После первого применения испугалась. А после разбора состава не могу объективно оценить.
    Всем привет!   Этой зимой я умудрилась свою комбинированную кожу превратить в еще и обезвоженную, так что решено было запастись еще более увлажняющими средствами, а под глаза - так и вообще увлажняюще-питательным кремом.   Выбирала по критериям питательности для возраста 30-35+.
  • 04.10.2019 - 22:50
    Мне 30+ и я говорю "да" крему за такую смешную цену, но вряд ли куплю ещё. Фото после 3,5 месяцев использования ежедневно утром и вечером.
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте использования крема для глаз Невская косметика Женьшеневый . Начнём? Место покупки : Магнит косметик.Цена : около 65-70 рублей.Производитель : Россия.Объем : 25 мл. Упаковка . Ламинатная туба белого цвета со всей необходимой информацией.
  • 28.05.2011 - 15:53
    одно удовольствие пользоваться таким кремом
    Liftкрем duoprocess под глаза ночной Hydrocomplex SQ + фито эстрогены с яблок - очень хороший кремчик. Первоначально я немного расстроилась, так как хотела результата как можно быстрее, но спустя две недели уже начинаешь замечать как морщинки становятся мельче.
  • Базовый французский крем для начала ухода. Опыт после полугода использования. Сбылись ли обещания производителя?
    После 25 лет уход за кожей вокруг глаз становится обязательной процедурой. Считаю это вкладом в будущее, ведь чем раньше начинаешь задумываться о том, как же отсрочить старение кожи, тем позже это самое старение и придёт.
  • 28.09.2011 - 16:30
    Мужской?! подумаешь! ( а есть ли разница) + фото
    Кремами этой фирмы пользуюсь давно, но, честно говоря, их крема под глаза люблю не очень. Возмущало четкое деление: этот крем от морщин, этот от темных кругов,этот от припухлостей под глазами...а мне что делать то, если у меня и мешки и синяки и морщины?
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 08.03.2021 - 22:42
    Хотела Корейский уход, получила отраву. Все бы хорошо, крем рабочий, нет притензий, но состав ядерный просто.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего маленького Beauty провиля!   Глаза зеркало души, так в народе принято говорить. С возрастом кожа вокруг глаз начинает это зеркало портить. И мы уже не выглядит сияющими и жизнерадостными звездочками. Начинается серьезная борьба за молодость.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.