Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 13:19

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

Не скажу что у меня сильно потеют ноги. Но на работе очень сильно топят, а открывать форточку не все коллеги согласны. Поэтому часто в обуви остаются мокрые следы от ног. Пыталась спасаться ношением босоножек, но при температуре воздуха 26-28 градусов цельсия и духоте, эта мера тоже не спасает. Чтобы не прослыть вонючкой, стараюсь особливо ухаживать за подмышками и ногами.

И герой моего отзыва Дезодорирующий тальк для ног Avon С маслом чайного дерева и ментолом

МЕСТО ПОКУПКИ

Распространитель каталожной продукции AVON

ЦЕНА

159 рублей помнится мне, но могу и ошибаться. Наблюдая за изменениями цен в каталоге, можно купить по самой выгодной цене.

ОБЪЕМ

75 грамм

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

3 года с даты производства, указанной на дне флакона.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Великобритания

УПАКОВКА

Круглый плотный пластиковый флакон с указанием информации о продукте, производителе, сроке годности, способе применения.

Дезодорирующий тальк для ног Avon С маслом чайного дерева и ментолом

Сверху флакона поворотная крышка, она открывает отверстия для выхода талька либо полностью, либо сеточкой.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Дезодорирующий тальк для ног с маслом чайного дерева и ментолом защищает ноги от неприятного запаха, сохраняет их сухость и комфорт в течение дня.
Нанеси средство на чистую и сухую кожу ног. Используй утром и/или вечером.

СОСТАВ

тальк, цинка оксид, натрия алюмосиликат, кальция ортофосфат, метилпарабен, натрия полиакрилат, ментол, этилпарабен,вода,масло листьев чайного дерева

ЦВЕТ

белый

КОНСИСТЕНЦИЯ

сухой рассыпчатый порошок мелкого помола

ЗАПАХ

ментола

МОЙ ТИП КОЖИ

Я сильно потею, в основном это подмышечные впадины, но при высоких температурах потеют и ноги, не скажу что запах невыносимый, но после закрытой обуви может быть несвежий, неприятный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести тонким слоем на кожу ступней

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я конечно ожидала что это сыпучее вещество, но при самостоятельном нанесении на ступни нужно извернуться. Летит тальк не только на ноги, что не очень удобно. Но это тальк, ожидать от сыпучего порошка другого эффекта было бы странным.

Дезодорирующий тальк для ног Avon С маслом чайного дерева и ментолом
При растирании порошка по телу, часть талька остается видимым на ступне, что не очень удобно при ношении капроновых колгот.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Тальк помогает! К концу дня от стоп не ощущается неприятного запаха. В обуви тоже запах отсутствует.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • свежий запах
  • ноги меньше отпотевают
  • обувь не пропитывается неприятными ароматами

НЕДОСТАТКИ

• неудобное нанесение
  • оставляет следы на колготах

ВЫВОД

Дезодорирующий тальк для ног Avon С маслом чайного дерева и ментолом рекомендую! Но имейте ввиду удобно ли вам будет им пользоваться? А я сейчас буду использовать тальк еще и на сыне подростке!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Освежает
  • Препятствует образованию мозолей
  • Приятный аромат
  • Устраняет потливость
Недостатки
  • Оставляет белые следы
Lemonchikрекомендует
22.04.2019
эх, я бы попробовала похожее средство, но с другим запахом - не переношу ментол Sad