Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield. Покажу много фотографий на себе.
Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
Размер: 41
Материал: натуральная кожа
Производитель: Китай
Где купить: я брала на Вайлдберрис
✿ ПРЕДЫСТОРИЯ ✿
Очень давно я смотрю на ботинки подобного плана - светлые и на большой подошве. Хотела купить белые, но, сами понимаете, что они через день станут серыми. И вот на сайте Вайлдберрис на глаза мне попались данные ботинки, как раз то что я хочу, и цвет бежевый, не такой маркий, как белый.
Самое главное для меня в обуви - это состав. Обувь как и сумки должны быть из натуральной кожи. Это очень важно. Ботинки Longfield полностью опоавдали мое ожидание - фасон, цвет, материал, все как я хотела.
✿ ФОТО ПРОДУКТА ✿
Ботинки пришли в большой картонной коробке с названием фирмы. Коробка была не в идеальном состоянии.
Цвет у ботинок в реале немного светлее чем на фотографии у продавца, но мне так даже больше нравится. Внешний вид просто на высоте.
Ботиночки очень качественно сделаны, прошито все ровно, нитки нигде не торчат.
Подошва очень мощная и высокая. Я боялась, что на моей ноге они будут смотреться громоздко, но на удивление нога в них смотрится красиво и нет ощущения "лыж" на ногах.
У меня 40,5-41 размер ноги, либо 26,5-27 см в длину. С одной стороны может показаться, что на такую ногу сложно подобрать размер, но на деле, 41 женский размер раскупают быстрее всего, как ни странно.
У данной модели 41 размер рассчитан на 26-26,5 см. Я заранее знала, что ботинки могут мне слегка давить, так как моя стопа 26,5-27 см. Так оно и оказалось, ботиночки слегка давят пальцы, но это совершенно не критично, разносятся.
Шнурки на модели атласные, блестящие, у меня почему то часто развязыввются, скорее всего из-за того, что очень гладкие.
Сбоку снутри у ботиночек расположена молния. Поэтому шнурки присутствуют лишь для красоты и для того, чтобы регулировать по ширине ноги.
Что касается материала, то тут действительно натуральная кожа. Очень мягкая и приятная на ощупь.
На ботинках имеется несколько нашивок со словом "Warm", что в переводе с английского - "Теплый". Но я не могу сказать, что ботинки зимние, нет, скорее они весенне-осенние, на погоду от - 5 до +10, думаю где то так. Подкладка внутри имеется, но она не толстая, поэтому зимой в них будет холодно.
Что касается деталей, то тут все ровненько, четко, без торчащих ниток и клея.
Я уже брала обувь с Вайлдберрис из натуральной кожи, хожу 2 года, боты неубиваемые. Поэтому в качестве не сомневаюсь ни на секунду.
Массивный каблочок, вернее платформа, добавит к вашему росту см 6. Не смотря на это ботинки очень удобные, и платформа практически не ощущается. Носик гибкий у ботинок, ходить удобно.
✿ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✿
Стильные высокие ботинки от бренда Longfield созданы для современных женщин. Модель выполнена из натуральной кожи бежевого цвета и удобно фиксируется на шнуровку и боковую молнию. Подкладка и стелька из утепленного баечного текстиля подарят комфорт и тепло Вашим ногам в прохладную погоду.
Материал:
Верх: натуральная кожа
Подошва: ТЭП (Термоэластопласт)
Подкладка и стелька: байка
✿ ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ ✿
Я давно мечтала о ботинках подобного плана, именно светлых и на большой платформе. Ну типо стильно, модно, молодежно. А возраст как раз тот, когда ты уже женщина, а в голове тебе 16, и ведешь себя как 16-тилетняя. И хочется выглядить как тинейджер, так сказать. Особенно когда все парни младше на 5+ лет.
Я ношу исключительно джинсы скинни, по старинке так сказать. Широкие джинсы терпеть не могу, по мне это не красиво. Данные ботиночки отлично смотрятся с любыми скинни, особенно красиво с черными и темными.
Зимой я загорелась коротенькими курточками, поэтому заказала себе с того же
ВБ коричневую короткую курточку YOURBRANDS. И ботиночки к ней подошли отлично.
Вот не знаю, получяется ли у меня молодиться, ведь осталось совсем мало времени... Всего лет 5 максимум, думаю, дальше все, дальше уже молодежная одежда будет не уместна. Все таки я считаю одеваться нужно по возрасту. Если женщине уже больше 35-37 лет, то ходить в коротких шортах и молодежных кроп топах, не уместно, даже смешно. Исключение, если вам 40 лет и выглядите вы на 20, то да, можно и одеваться по молодежному. Но в 40 выглядить на 20 невозможно, даже на 30 невозможно. Я не говорю про фото в инсте, я говорю про жизнь.
________________________________________________
Как то с парнем сидели недавно, я показываю ему секси купальничек, маечки, шортики, которые приобрела на лето, а он ревнивый очень (вернее не ревнивый, я даже не знаю как это назвать, то ли стесняется, то ли что, короче не знаю и знать не хочу, уж что касается одежды никто не вправе мне указывать)... Говорит, типо, не хочу чтобы ты так ходила и тд. А я отвечаю, слушай, мне осталось всего пару лет, дай мне последние годы девочкой походить. Дальше уже и лицо изменится, и фигура и тд. Ахахахх, ну он понял))
________________________________________________
___________________________________________________
Хотя, соглашусь, приятно, когда тебе дают меньший возраст. Как то сидели недавно на корпоративе на работе, и чего то разговорились, и оказыввется все думали, вернее были уверены, что мне 24 года. Вот с чего такая цифра, если я работаю тут уже 3 года. Когда я успела бы институт закончить. Но мама мне сказала, приятно будет, когда тебе в 40 лет скажут, что выглядишь на 24. А в 30 все и так на 20 выглядят. Согласна с ней)
___________________________________________________
Я очень боялась, что
ботинки Longfield будут маркими, все таки бежевый цвет, для свиньи не рекомендуется(для меня), но на удивление, ни разу еще их не мыла и не чистила, выглядит все отлично.
Хотела сделать крутую фотку, использовала кучу дублей, ибо ноги у меня деревянные, растяжки ноль. На фото максимум на сколько у меня поднялась нога, дальше уже начинает сгибаться вторая. Но это не старость, у меня никогда не было растяжки. Да она мне и не нужна)
Я быда уверена, что ботинки поначалу будут натирать, ибо практически вся обувь первое время мне натирает, даже очень дорогая. На удивление эти ботинки нигде не намяли и не натерли, хотя как то один день сильно давили на ступне одно место. Потом это пропало. Не знаю с чем это связано.
Не смотря на то, что у меня нога не маленькая, а целых 27 см, ботинки смотрятся аккуратно, не делая из ног копытца.
Я очень довольна данными ботинками. Это прямо то, что я хотела. Качество на высоте за минимальную стоимость. Сейчас конечно цена не маленькая, мне повезло взять их всего за 4500 рублей.
Я рекомендую Женские ботинки Longfield!
★★★★★
♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥
SARRY♥