Опубликовано 18 Март, 2022 - 19:11

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield. Покажу много фотографий на себе.

Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.

Размер: 41

Материал: натуральная кожа

Производитель: Китай

Где купить: я брала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Очень давно я смотрю на ботинки подобного плана - светлые и на большой подошве. Хотела купить белые, но, сами понимаете, что они через день станут серыми. И вот на сайте Вайлдберрис на глаза мне попались данные ботинки, как раз то что я хочу, и цвет бежевый, не такой маркий, как белый.

Самое главное для меня в обуви - это состав. Обувь как и сумки должны быть из натуральной кожи. Это очень важно. Ботинки Longfield полностью опоавдали мое ожидание - фасон, цвет, материал, все как я хотела.

ФОТО ПРОДУКТА

Ботинки пришли в большой картонной коробке с названием фирмы. Коробка была не в идеальном состоянии.

Цвет у ботинок в реале немного светлее чем на фотографии у продавца, но мне так даже больше нравится. Внешний вид просто на высоте.

Ботиночки очень качественно сделаны, прошито все ровно, нитки нигде не торчат.

Подошва очень мощная и высокая. Я боялась, что на моей ноге они будут смотреться громоздко, но на удивление нога в них смотрится красиво и нет ощущения "лыж" на ногах.

У меня 40,5-41 размер ноги, либо 26,5-27 см в длину. С одной стороны может показаться, что на такую ногу сложно подобрать размер, но на деле, 41 женский размер раскупают быстрее всего, как ни странно.

У данной модели 41 размер рассчитан на 26-26,5 см. Я заранее знала, что ботинки могут мне слегка давить, так как моя стопа 26,5-27 см. Так оно и оказалось, ботиночки слегка давят пальцы, но это совершенно не критично, разносятся.

Шнурки на модели атласные, блестящие, у меня почему то часто развязыввются, скорее всего из-за того, что очень гладкие.

Сбоку снутри у ботиночек расположена молния. Поэтому шнурки присутствуют лишь для красоты и для того, чтобы регулировать по ширине ноги.

Что касается материала, то тут действительно натуральная кожа. Очень мягкая и приятная на ощупь.

На ботинках имеется несколько нашивок со словом "Warm", что в переводе с английского - "Теплый". Но я не могу сказать, что ботинки зимние, нет, скорее они весенне-осенние, на погоду от - 5 до +10, думаю где то так. Подкладка внутри имеется, но она не толстая, поэтому зимой в них будет холодно.

Что касается деталей, то тут все ровненько, четко, без торчащих ниток и клея.

Я уже брала обувь с Вайлдберрис из натуральной кожи, хожу 2 года, боты неубиваемые. Поэтому в качестве не сомневаюсь ни на секунду.

Массивный каблочок, вернее платформа, добавит к вашему росту см 6. Не смотря на это ботинки очень удобные, и платформа практически не ощущается. Носик гибкий у ботинок, ходить удобно.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Стильные высокие ботинки от бренда Longfield созданы для современных женщин. Модель выполнена из натуральной кожи бежевого цвета и удобно фиксируется на шнуровку и боковую молнию. Подкладка и стелька из утепленного баечного текстиля подарят комфорт и тепло Вашим ногам в прохладную погоду.

Материал:

Верх: натуральная кожа

Подошва: ТЭП (Термоэластопласт)

Подкладка и стелька: байка

ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ

Я давно мечтала о ботинках подобного плана, именно светлых и на большой платформе. Ну типо стильно, модно, молодежно. А возраст как раз тот, когда ты уже женщина, а в голове тебе 16, и ведешь себя как 16-тилетняя. И хочется выглядить как тинейджер, так сказать. Особенно когда все парни младше на 5+ лет.

Я ношу исключительно джинсы скинни, по старинке так сказать. Широкие джинсы терпеть не могу, по мне это не красиво. Данные ботиночки отлично смотрятся с любыми скинни, особенно красиво с черными и темными.

Зимой я загорелась коротенькими курточками, поэтому заказала себе с того же ВБ коричневую короткую курточку YOURBRANDS. И ботиночки к ней подошли отлично.

Вот не знаю, получяется ли у меня молодиться, ведь осталось совсем мало времени... Всего лет 5 максимум, думаю, дальше все, дальше уже молодежная одежда будет не уместна. Все таки я считаю одеваться нужно по возрасту. Если женщине уже больше 35-37 лет, то ходить в коротких шортах и молодежных кроп топах, не уместно, даже смешно. Исключение, если вам 40 лет и выглядите вы на 20, то да, можно и одеваться по молодежному. Но в 40 выглядить на 20 невозможно, даже на 30 невозможно. Я не говорю про фото в инсте, я говорю про жизнь.

________________________________________________

Как то с парнем сидели недавно, я показываю ему секси купальничек, маечки, шортики, которые приобрела на лето, а он ревнивый очень (вернее не ревнивый, я даже не знаю как это назвать, то ли стесняется, то ли что, короче не знаю и знать не хочу, уж что касается одежды никто не вправе мне указывать)... Говорит, типо, не хочу чтобы ты так ходила и тд. А я отвечаю, слушай, мне осталось всего пару лет, дай мне последние годы девочкой походить. Дальше уже и лицо изменится, и фигура и тд. Ахахахх, ну он понял))

________________________________________________

___________________________________________________

Хотя, соглашусь, приятно, когда тебе дают меньший возраст. Как то сидели недавно на корпоративе на работе, и чего то разговорились, и оказыввется все думали, вернее были уверены, что мне 24 года. Вот с чего такая цифра, если я работаю тут уже 3 года. Когда я успела бы институт закончить. Но мама мне сказала, приятно будет, когда тебе в 40 лет скажут, что выглядишь на 24. А в 30 все и так на 20 выглядят. Согласна с ней)

___________________________________________________

Я очень боялась, что ботинки Longfield будут маркими, все таки бежевый цвет, для свиньи не рекомендуется(для меня), но на удивление, ни разу еще их не мыла и не чистила, выглядит все отлично.

Хотела сделать крутую фотку, использовала кучу дублей, ибо ноги у меня деревянные, растяжки ноль. На фото максимум на сколько у меня поднялась нога, дальше уже начинает сгибаться вторая. Но это не старость, у меня никогда не было растяжки. Да она мне и не нужна)

Я быда уверена, что ботинки поначалу будут натирать, ибо практически вся обувь первое время мне натирает, даже очень дорогая. На удивление эти ботинки нигде не намяли и не натерли, хотя как то один день сильно давили на ступне одно место. Потом это пропало. Не знаю с чем это связано.

Не смотря на то, что у меня нога не маленькая, а целых 27 см, ботинки смотрятся аккуратно, не делая из ног копытца.

Я очень довольна данными ботинками. Это прямо то, что я хотела. Качество на высоте за минимальную стоимость. Сейчас конечно цена не маленькая, мне повезло взять их всего за 4500 рублей.

Я рекомендую Женские ботинки Longfield!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
выглядят очень стильно
18.03.2022
Прикольные ботинки, я всегда думала мой 39 размер раскупают сразу, ан нет оказалось
Big smile
18.03.2022
Выглядит, кстати, хорошо, действительно не копытца)
Мне такой фасон вообще не идёт, хотя у меня 36-37, и рост не маленький. Купила однажды что-то похожее— как в лаптях ходила( Остаётся только наблюдать😁
Smile
18.03.2022
Фирма просто бомба. Вам их не сносить, не убиваемые! Тут не писала про мои, писала на Отзовике...
18.03.2022
Не знала про фирму)) до этого не слышала про них)
18.03.2022
Ботинки крутые, размер визуально меньше, и на фото Вам действительно 16)
Big smile
Как же я любила лет 10 назад такие ботинки! Я бы и сейчас одела несмотря на возраст Big smile
Smile
19.03.2022
Красивые ботиночки, смотрятся супер!
Спасибо Smile
19.03.2022
Тяжело смотрятся, мне нравится такой стиль!
Они реально классные!
19.03.2022
Судя по фото - школьница рассказывает о том, что скоро будет поздно молодиться - чистой воды стёб 😃 Крутые ботинки 👍 Я в свои 34 спокойно хожу в кроп топах и не думаю, что слишком стара для них 😃 Мне удобно и не жарко, а в 20 у меня вместо пресса был жир на животе, сейчас ничего прятать не хочется, полуголой пошлой бабушкой себя пока не чувствую 😃 Клёвый отзыв, подняли настроение 😍
20.03.2022
Ахах, спасибо) мне летом 30, и уже иногда чувствую, что в некоторой одежде смотрюсь не уместно... Поэтому и написала, что посое 35 точно не смогу так одеваться, а то окружающие не так поймут) будут думать Во, снова эта баба в климаксе)
Красивые ботинки)
20.03.2022
30.03.2022
Отзыв очень красочно написан. Я не знаю зачем я дочитал от начала до конца. Поскольку я не ЦА товара Laughing out loud
Спасибо Smile
30.03.2022
Ботинки крутые! У меня 42,5 р-р. И очень сложно подобрать что-то приличное))).
Ну 42 да..
09.04.2022
Стесняюсь спросить, это какой такой возраст через пару лет наступит?)))
09.04.2022
Ну щас мне 29, в августе 30. Ну а в 35 одеваться как малолетка уже смешно, окрестят старой девой) да и не серьезно)
09.04.2022
Ну смотря что иметь ввиду под одеждой, как малолетка) Некоторые вещи из гардероба подростка могут и в 25 смотреться нелепо. А вообще сейчас можно найти молодёжные, но сдержанные вещи, которые и в 35+ будут актуальны, тем более с вашей фигурой.
12.05.2022
Клёвые, смотрятся очень красиво, ноги украшают и цвет классный, ко всему подойдет Love
12.05.2022
Спасибо)
  • фото + цена + отзыв на женские лыжные ботинки Spine Viper Pro SNS 452 + купить рекомендую
    Всем добра и счастья! Сегодня решила написать отзыв на женские лыжные ботинки Spine Viper Pro SNS 452 . Хоть зима уже закончилась во многих регионах, но у меня в городе нет ещё и можно кататься на лыжах. Почему решила затронуть сегодня тему спорта?
  • 02.11.2018 - 08:38
    Осень на дворе и ножки нужно держать в тепле.
    Всем привет!   Продолжая серию отзывов про обувь я решила уделить внимание новинкам осеннего гардероба. В период прохлады и частых дождиков очень хочется сохранить тепло и сухость ног дабы не простудиться и не заболеть.
  • 18.04.2014 - 18:51
    всего за 499 рублей (автор поста)
    Давно хотела приобрести обувь на то время когда ещё не сухо, но и снег не весь стаял и довольно прохладно. Чтобы и по грязи и по снегу и чтобы не холодно было. И в [ссылка] наткнулась на очень подходящий вариантик.
  • 23.04.2014 - 22:04
    Хвалить - не нахвалить эту обвуь!
    Не могу нарадоваться покупкой, ботиночки очень удобные и в тоже время несказанно женственные. Такая модель подходит и к юбкамплатьям, и к брюкамджинсам. Цвет темно-синий - не броский, но и не скучный как черный.
  • 16.11.2014 - 14:18
    Тепло и комфортно (фото)
    Сапоги, высокие каблуки это конечно красиво, но не всегда удобно, особенно, когда чаще носишь джинсы. Именно об удобстве мечтала, когда выбирала себе зимние ботинки. Еще хотелось, чтобы они были теплые, мягкие и комфортные, не скользкие.
  • 15.04.2015 - 19:28
    удобная, практичная и прилично выглядящая обувь на каждодневную весеннюю грязь + фото
    И позвольте представить вторые педали, купленные мной в Kari неделю назад по акции со скидкой в 50 на вторую пару. Демисезонные полуботы темно-синего (так утверждает производитель) цвета. Полная цена этого удовольствия - 1399 рублей.
  • 17.05.2015 - 19:56
    Тёплые и удобные зимние сапожки-ботиночки!
    Замечательные сапожки были куплены мной за 2990 рублей . Внутри натуральный мех , и, проходив в них всю зиму, могу точно заверить, что мех очень тёплый . Снаружи натуральная кожа приятного молочного цвета.
  • 14.10.2015 - 19:31
    стильно
    Очень удобные ботинки, дополняют любой образ, в них тепло и уютно! Купили вполне за приемлиемлимую цену в магазине Кари, привлекли смоим стилем. так как черный цвет, то они подводят практически под всё. Их можно носить как под брюки, так и под юбку. Мягенькие внутри и в них очень удобно сидит нога.
  • 08.11.2015 - 14:48
    Свершилось! Теперь в Кари большой ассортимент кожаной обуви
    Привет Друзья! Да, как вы уже поняли по названию это будет пост радости)) Теперь в Кари есть не только бюджетный вариант обуви, но и сегмент фирменной кожаной обуви. Теперь уж точно каждый человек там найдет себе пару по вкусу и по цене.   В Кари я покупаю уже давно.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 03.06.2022 - 21:09
    🐾Как можно быть такими удобными!) За 2 года - примерно 30 стирок. Кроссовки как новые. После них ни на какие другие кроссы уже смотреть не хочется🐾.
    Привет!Забеги на шпильках - мой любимый вид спорта Был. В юности. Институт, потом работа в редакции газеты, - как-то хотелось и выглядеть, и ощущать себя уверенно. Я теперь уже не знаю, почему для этой цели была выбрана столь изощрённая пытка в виде самой неудобной на мой сегодняшний взгляд обуви.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 10.04.2022 - 23:03
    Элегантность сама от меня без ума
    Умопомрачительные туфельки на высоком каблуке, в которых удобно, как в тапочках. Я не знаю, как китайцы это делают, но эти туфли - это что-то в плане красоты и удобства! Ещё и цена антикризисная, 2000 рублей.
  • 26.04.2022 - 15:07
    Стильные лоферы из натуральной кожи с Wildberries✿Массивная подошва, качественное исполнение, очень удобные, впишутся в любой гардероб✿Покажу, с чем ношу лоферы + ФОТО на ноге✿
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной из лучших покупок обуви в этом сезоне. В конце зимы я загорелась покупкой лоферов. Сначала в реальных магазинах меня не радовал ассортимент, потом стали расстраивать цены. Решила поискать онлайн на маркетплейсах.
  • 03.07.2022 - 14:44
    Можно ли купить кожаные сандали за 699 рублей? Можно и классные. Ну и пусть для девочек 👌🏻Месяц активной носки и один смешной момент 😹
    Девочки, приветствую!   Сегодня я хочу рассказать о своей поистине удачной покупке. Вообще я шопоголик и это грустно, а потому, что у меня завалены шкафы всяким ненужным хламом: одежда и обувь, купленные в каком-то азарте, по глупости, для количества или от нечего делать.
  • Открытые ботильоны, в которых за всю жизнь можно выйти лишь пару раз🎭
    Всем привет .   Расхламляя полки в шкафу обнаружила открытые ботильоны, которые носила всего 2 раза за всё время, что они там хранятся, а это уже точно более 5 лет. Привлёк тогда их внешний вид и факт того, что итальянские дизайнеры бренда Vicini решили посотрудничать с российской маркой Centro.
  • 27.05.2022 - 09:43
    Прошерстила весь город в поиске красивой обуви на лето! И нашла их❤️Красота от Calvin Klein❤️
    Привет всем! Незнаю как у других, но у меня реально возникла проблема в покупке вещей и обуви на это лето.С этими санкциями закрылась половина магазинов и бутиков в моем не маленьком городе и я решила пошерстить магазины в которых есть мои любимые марки например- Calvin Klein Место покупки: Рандеву …
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…