Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:28

♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠ ~Приветствую всех~ ♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠

Всегда обходила шампуни от Белиты-Витэкс стороной. Уж больно они мне не нравились: без бальзама-кондиционера никуда, иначе волосы было ужасно трудно расчесать, от этого они становились ломкими и повреждались, слишком быстро образовывались секущиеся кончики. Поэтому отдавала предпочтение таким шампуням, которые 2 в 1 = кондиционер + шампунь. Они стояли дороже, были импортных марок. Конечно, эту проблему мог исправить бальзам, который продаётся к определённому шампуню, но:

• Продавался только один шампунь в месте продажи, а кондиционера к нему не было той же линии косметики;
  • Люблю такие бальзамы, которые можно сразу же смывать, а у шампуней Белиты-Витэкс в основном держать надо около пяти минут, меня это не очень устраивало;
  • Волосы у меня жирного типа, от бальзама мои волосы уже становились не в подобающем виде через несколько часов!

Вот за это и не полюбились мне белитовские-витэксовые бальзамы и шампуни, но очень нравилась остальная косметика в основном.

Но тут, гуляя недавно и зайдя в фирменный магазин Белиты-Витэкс я наткнулась на новую линию косметики, которая призвана увлажнять и мягко очищать — ГИДРО ЭФФЕКТ. Есть много чего из этой линейки: и пенки для умывания, и крема, и даже шампунь, о котором и будет посвящён данный отзыв.

Что меня привлекло больше всего? Конечно же заманчивое словосочетаниеШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР. Который обещает нам то, что наши волосы будут с лёгкостью расчёсываться в сухом и мокром виде. Ммм, прям эффект тех дорогостоящих шампуней, которые зачастую покупаю.

Шампунь предназначается для всех типов волос, поэтому каждая может попробовать эту новинку Smile

♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠

Внешний вид.

У этой линейки довольно притягательный дизайн, выглядит очень привлекательно и даже дорого)) На лицевой сторое изображены кубики льда в воде, которые уже и без слов показывают, что серия для увлажнения.

Вытянутая прозрачно-синяя бутылка объёмом 345 ml.

Крышечка удобная, открывается и закрывается нажатием. Так что маникюр никто не повредит Smile

Что написано сзади или что обещает производитель.

Способ применения и состав.

Консистенция и аромат.

Прозрачный густой гель, пахнет приятно (так же, как и в геле для умывания, тонике и т.п.). Пенится тоже отлично.

И теперь, самое главное.....

♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠ Эффект от применения ♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠

Шла я в ванную с этой бутылкой шампуня даже с некой интригой, не обманывает ли производитель и не рухнут ли мои надежды?

Во время мытья я уже чувствовала, что волосы не скрипят, как это обычно бывало от обычного шампуня.

После мытья начала сразу расчёсывать волосы, и... это был шок, очень приятный шок. Шампунь почти не спутал волосы, а даже и там, где было спутано, я легко расчесала расчёской. Так что расчёсывание получилось очень быстрым и лёгким! Я была рада Smile

Волосы после сушки стали мягкими и послушными. Аромата от шампуня не остаётся на волосах, но это не страшно! Замечательный эффект без использования бальзама.

Волосы отлично расчёсываются и в сухом виде! Так что мне не страшны сильные ветры ! Laughing out loud

Итог

Это действительно шампунь-кондиционер, а не просто шампунь, к которому нужно использовать кондиционер. И как всегда нас очень привлекает цена: около ~30.000 бел рублей, в долларах - $1.50.

Так что ура, товарищи! Белита-Витекс даёт фору дорогим шампуням не только в качестве, но и в цене. Совсем скоро эта новинка доберётся и до России, и до Украины. Так что ищите это чудо, ибо я рекомендую!

♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠ ~Спасибо за просмотр~ ♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠

ГИДРО ЭФФЕКТ пенка для умывания

ГИДРО ЭФФЕКТ мицеллярный тоник-демакияж