Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 14:20

Добрый день,тем ,кто меня сейчас читает)

Сегодня я хочу вам рассказать об еще одной удачной покупке.

Не так давно,я заказывала с aliexpress кроссовки,и осталась очень довольна по сей день.

Далее мне захотелось продолжить "обувное" знакомство с аликом.

На этот раз я заказала так называемые вэнсы.Но к сожалению прямую ссылку на товар дать не могу,т.к видимо там они то ли обновляются,то ли что-то другое происходит,но тот товар и продавца я вам не могу сообщить.

В этой ленте разные цены,продавцы ,а так же их рейтинг.

ЦЕНА по которой я заказывала составляла 630 рублей.Еще меньше,чем др кроссовки.

Заказывала примерно 18-20 октября.Немного позднее,чем часики(На них тоже скоро накатаю отзыв Laughing out loud ) И обувь пришла намного раньше,31 октября.

Посылка шла +- 11 дней!Очень быстро)

На почте я получила не коробку,а пакет из очень плотной бумаги.

Внутри я нашла обувь точно такую же,что и на картинке.Девушки,которые заказывают одежду иногда остаются разочарованными,т.к одежда порой не такая как на картинке с сайта!С обовью не так.Как и в прошлом заказе все пришло ,что нужно.

Вот фото с сайта,расцветки вы видите сами

Вот что я получила

На счет качества претензий нет.Нитки не торчат,запах клея отсутствует.Размер идеально подошел.

Нигде не жмет,не натирает.

Материал (цветной) тканевой,отделка обуви внутри что-то типо ,кожи (естественно не натуральной Laughing out loud ) она тонкая довольно таки.

По весу они очень легкие.На ноге практически не чувствуется.Приятно сидят.

Они не утепленные.

Поэтому сейчас,в предверии зимы,носить не реккомендуется на улице.Если в помещении или на весну\лето.

Смотрится очень симпатично и лаконично.Никаких нюансов.

В третий раз заказываю обувь и остаюсь довольна.Надеюсь в последующем будет так же.

Я,кстати,чтобы не прогадать с размером написала продавцу о нем.Мол так и так мой размер такой,какой мне нужно заказывать у вас.Он ответил какой мне нужен.

Очень приятно работать с продавцами,которые в первую очередь отвечают и не врут!Связываюсь я с ними через переводчик,что наверно не советую..Т.к переводчик переводит примерно так "мне нужна 37 обувь размер" Laughing out loud вместо "мне нужен 37 размер обуви ".Я стараюсь писать очень маленькими и простыми предложениями ,чтобы продавец меня понял)

Оплата происходит через киви кошелек.Я предварительно кладу на него деньги,нужную сумму, и выбираю этот способ оплаты при оформлении заказа.

Так же там есть и веб мани.Но для меня это кажется немного муторнее.

Всем спасибо за внимание ^__^

shve_dovaрекомендует
05.11.2013
Классные! Ближе к весне, наверно, закажу Smile
05.11.2013
Пожалуй их можно будет носить когда сухо на улицах будет,или маленькие лужицы.А то боюсь они не переживут наши погодные условия Big smile