Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:00

Вторым моим испытуемым из семейства Шаумы стал вот этот бальзам, первым был шампунь - http://irecommend.ru/content/nachinayu-svoi-eksper... , которым я осталась очень довольна.

В магазине, особого выбора бальзамов Шаумы небыло, в отличии от шампуней. Остановила выбор на этом, т.к. подкупила его "питательность" благодаря маслу Арганы.

Первое, что меня удивило, по пришествию домой, это его запах. Ваниль там и рядом не валялась, а вот масло Арганы...не знаю, может оно так странно пахнет, больно уж он химический! Как буд-то туда вообще забыли отдушек добавить!

У него достаточно жидкая консистенция и нанося на волосы, бальзам куда-то испаряется! Я использовала очень много, чтобы хотя бы почувствовать что он есть на волосах.

После того как я смыла бальзам с волос, они стали гладкие- это единственный плюс, на этом все!!

Высушив немного волосы полотенцем, они стали такие, буд-то я вообще не использовала бальзам! Это ужас!!! Еле расчесала! У меня таких проблем вообще с волосами никогда небыло!!! Прошло еще пару часов, волосы высохли естественным путем и в итоге я - аля, одуван!!!!! В придачу еще и жуткий химозный запах со мной на дня два... Волосы на ощупь сухие, я даже сказала бы что жесткие!!! У меня было такое ощущение, что они какие-то липкие, буд-то я не смыла бальзам! Хотя я всегда тщательно ополаскиваю волосы. Короче одни минусы!!

Фото прилагаю...

Этот бальзам я однозначно не рекомендую!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Недостаточный эффект
  • Неприятный запах
Маська91не рекомендует
12.11.2013
Скорее всего, вы нарвались на просрочку
12.11.2013
olyalalala, по срокам всё нормально. Может подделка, потому что даже у собаки шерсть после этого бальзама какая-то липкая Sick
13.11.2013
скорее всего так)