Опубликовано 1 Август, 2021 - 22:15

70-80 рублей

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

Порой меня посещает мысль, что вовсе я не девочка, а как минимум Донателло, ибо пицца моя самая частая еда. И нет не треснет, скорее наоборот - на пиццах удается нормально держать вес, особенно, если другой еды нет.

Обзаведясь микроволновкой стала хватать самые простые бюджетные пиццы в окрестных супермаркетах и готовить их в новом девайсе. С режимами продолжаю путаться, но тем не менее пиццы вкусные выходят)

Недавно писала про пятеровскую пиццу - про нее тут - ЖМЯК

Сегодня у меня пицца из Магнита

ИНФОРМЭЙШН

Срок годности: 180 суток

Тип продукта: полуфабрикат

Место продажи: Магнит

Стоимость: 72 рубля

УПАКОВАНА пицца в целлофанчик, он прозрачный, причем даже порой его и нет - много рваных пицц, я в итоге нашла целенькую, а то вдруг сыр откололся, непорядок же. При практически одинаковой цене с пятеровской эта пицца не подгоревшая снизу и она больше на 50 грамм и шире в диаметре.

На пицце есть стикер с инфой. Ну уж очень мелко написано и оранжевым на оранжевом глаза сломаешь , я сфоткала для любезных читателей, в общем. адеюсь на фото покрупней будет.

Пицца ассорти, то есть помимо традиционного сыра в ней имеется аж три добавки - гриб, колбаса, ветчина. Пятерочкина пицца нервно курит в сторонке. При снятии обертки продукт выглядит и пахнет вполне вкусно.

Сыра натерто нормально, на первый взгляд кажется, что мало и надо своего поднатереть, но нет - плавится щедро по итогу.

Метод приготовления - микрушечка. Сначала врубаем на разморозку на 2 минуты, потом на комби (с грилем) режим минут на пять.

Аромат бомба. Опишу впечатления по каждому.

ТЕСТО: довольно неплохое на вкус, но плохо, как и у любой испробованной мной подобной пиццы, пропекается и остается чуть резиновым. Кого-то напрягает, меня - нисколько. Люблю как полусырое, так и с корочкой. Не скажу, что толстое для такой нормальной начинки, но и не тонкое однозначно.

СЫР: на удивление вкусный, сливочный. Даже походу это прямо сыр. Посмотрим, что на этикетке.. так.. нет, прочитать нереально.

КОЛБАСКА И ВЕТЧИНКА: нормальные, хотя и понятно, что недорогие и с составом жутким, наверное, но в пицце вполне себе заходит. Сервелат какой-то можно различить.

ШАМПИКИ: вот они отличные, люблю шампики. Тут без вопросов вообще.

Также в пицце отчетливо чувствуется кетчуп, перчики и помидорчики. И вроде даже лук, но это неточно.

Мне понравилось. Бегала за второй и даже не одна. В свою веру обратила семейство.

Вердикт - магнитовская дешманская пицца вкуснее и больше пятерочковской, и в ней больше начинки и ее разнообразия. Однозначно побеждает магнитная пицца.

• цена 70 рублей
  • ветчина, грибы и колбаска
  • диаметр шире
  • 350 граммов (по сути как пицца в короьбках в тридорога)
  • в магните пицц завались (а отличие от пятерочек, там дефицит таких)
  • не смотря на жуткий состав, это вкусно

Буду брать только так.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Достоинства
  • Более низкая цена по сравнению с аналогами
  • Быстрота и удобство приготовления
  • Дешёвое антикризисное решение
  • Шире и вкуснее пятерковской
Недостатки
  • Составчик
Negative Carrotрекомендует
01.08.2021
в студенческие годы такое часто брали мои знакомые )
01.08.2021
студент во мне жив это точно Big smile
Вкуснота Smile
Цап кусочек Stare
Не обляпайся Wink
практику,умею, могу Party
01.08.2021
Не гнушаемся иногда и такими пиццами, для разнообразия чего бы не побаловаться Big smile
Вот и я тоже Party
У магнита самая вкусная дешёвая пицца
вполне соглашусь
Чем гнилее состав, тем приятнее вкус😁👍
02.08.2021
Вот ведь, теперь думаю, что надо когда-то полуфабрикатную пиццу попробовать купить. Никогда не брала. Big smile Но и сама тоже не готовлю, изредка какой-нибудь вариант ленивой пиццы разве что. У меня малой вообще ест пиццу практически без ничего, помидоры не ест, грибы, оливки тоже не ест и тд. В итоге че там, колбаса какая-то остается и сыр, так не проще ли сделать бутеры с колбасой сыром - как-то так у нас XDD
02.08.2021
Все бывает в первый раз;) А, ну это наверное, пока малой, обычно все потом все едят Big smile да, бутеры в этом плане конечно проще)
Аппетитно
02.08.2021
Не пробовала такую, мне и нельзя
02.08.2021
Вы меня почти убедили...съесть пиццу пока хочется не так сильно, как захотелось написать отзыв.)
По фото аппетитная, но что-то смущает...
02.08.2021
на пиццах удается нормально держать вес, особенно, если другой еды нет.
Я чёт так и подумала, что секрет именно в этом))

Я подобные пиццы в универе ела частенько. Только у них тесто толстое было. И в них еще кидали всякий горошек-кукурузу. Было очень даже вкусно) А мне было пофиг на состав, но и была я больше чем сейчас на 2-3 размера.
02.08.2021
Вредности нормально заходят, да, если они одни. А если в довесок к еде и ПП, то уже с последствиями, думаю. Да че думаю - знаю, плавала)))
Дык да)
02.08.2021
на пиццах удается нормально держать вес
Интересно, а существует какая-нибудь пиццевая диета, например?) Мне кажется, должна - и вес держится, и вкусно, прямо идеально получается Big smile Я б сожралЪ такую пиццу)) Хотя твоя домашняя всё равно привлекает больше Big smile
03.08.2021
Надо ветку создать Wink теперь снова хочу, жаль продается далеко..
07.08.2021
как аппетитно. я обычно покупаю готовые замороженные коржи, а начинку сама делаю из своих продуктов