Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 15:20

Дааа, похоже я подсаживаюсь на китайскую уходовую косметику... А что делать, если она в очередной раз оправдывает себя на все сто, да и хозяйка магазина любезно предоставила мне дисконтную карточку со скидкой 25-35%.

Помимо всего прочего, я давно хотела купить еще и шампунь этой фирмы, поискала информацию в интернете, почитала отзывы, так как у них он не один) и решила попробовать объемный шампунь. Свои волосы у меня не плохие, но сам волос очень тонкий, поэтому нет должного объема. Я пробовала для себя экспресс-кондиционер, но... что из этого вышло вы можете прочитать в моем отзыве. И вот я решила начать с этого шампуня, тем более, что и запах кокоса я очень люблю!

Итак, от производителя:

Описание:

Натуральный экстракт кокоса, протеины сои и родниковая вода тщательно очищают, интенсивно питают волосы от корней до самых кончиков, придают объем и блеск, делают волосы послушными, упругими и объемными.

Состав: вода, содиум лаурет сульфат, экстракт плодов кокоса, гидролизированные протеины сои, кокамидопропил бетаин, диэтоналомид, кватерниум-80, ПЭГ-40 гидрогенезированного касторового масла, лимонная кислота, поликватерниум-7, мед, аминокислоты пшеницы, этилпарабен, масло цитрусовое, отдушка.

От себя:

Шампунь по консистенции гелеобразный, коричневого цвета, прозрачный. Я его набираю в ладонь, добавляю немного водички, размешиваю пальчиком и наношу на мокрые волосы. Он образует очень нежную пенку, такие маленькие-маленькие пузырьки. Пенится средне, не плохо, но и не фонтан пены, для мытья вполне достаточно. Слегка массирую волосы, затем смываю. Запах не душный, не приторный, а такой нежный кокосик. Смылся хорошо, проводя пальцами в волосах, я ощущала чистоту, волос не скрипел пересушено, а как бы это сказать... так упруго струился, что-ли.

Сушила я естественно, не прибегая к фену. Расчесываюсь я деревянной расческой. После то как волосы высохли, я их расчесала и заплела в косичку. Объем меня порадовал, не ожидала если честно! Судите сами!

Просто расчесанные волосы:

В косичке: (не сильно тугая)

Мне - очень нравится, а Вам?

ka.ni.geoрекомендует