Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 12:40

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам об интернет-магазине "Natacosmetik".

Оформление сайта очень нежное, изысканное. Сразу понимаешь, что перед тобой сайт натуральной косметики ручной работы) Понять, что где находится довольно легко, навигация очень простая, находится внизу например, после вот такой картинки.

Я нашла здесь огромное количество полезной информации, море интересных и важных статей. Я надолго задержалась на сайте. Но вот то, что зацепило меня больше всего.

Ассортимент тоже весьма и весьма порадовал. Есть разделение на категории, а также можно найти средства, предназначенные для определенного типа кожи.

Для лица

Для волос

Для тела

Для век

Для губ

В данной категории представлены блески и уходовые средства.

Для мужчин

Кроме того, есть возможность самим приготовить крем для лица, учитывая особенности своей кожи!

Процесс этот разбит на этапы. В первом нужно выбрать тип кожи, во втором - нужный эффект, в третьей добавить в состав различные компоненты от четырех до десяти. В четвертом подбираем текстуру крема - плотный или легкий крем, и указать свои пожелания, возраст.

Я свой крем решила пока не создавать, а ограничиться уже готовым рецептом.

Оплата и доставка

Я выбрала самовывоз из пункта выдачи: дешевле и гораздо быстрее, чем Почтой России.

Так как косметика натуральная, хранится всего 1 месяц при определенных условиях, то я решила выбрать для начала те, средства, которыми точно буду пользоваться часто и успею их истратить за этот срок. И, учитывая особенности своей кожи, остановила свой выбор на креме-флюиде для проблемной кожи и отбеливающей маске клюквенной. Но в маску, посоветовавшись с Натальей, добавили эфирное масло лимона и эфирное масло розового дерева. Крем-флюид я оставила без изменений, в оригинальном варианте. По мере написания буду вставлять сюда ссылки на отзывы.

Скрин моего заказа

Отбеливающая маска клюквенная

Крем флюид для проблемной кожи

Стоимость всех товаров из посылки составляет 1175 рублей.

Посылка дошла до меня в рекордно быстрые сроки - всего за три дня. В среду 16 сентября Наталья написала мне, что мой заказ готов и отдан в службу доставки экспресс-курьер - СДЭК, а уже в субботу 19 сентября утром меня ждало SMS-сообщение о прибытии посылки в пункт выдачи. Я выбрала именно ее, незнакомую для меня компанию, хотя можно было отправить Почтой России.

Упакована она была в фирменный пакет СДЭК, не коробку, но это меня ничуть не расстроило. Ведь средства были еще дополнительно обмотаны пупырчатой пленкой потом я лопала пузырьки вместе с сестренкой - отлично расслабляет) и крепко замотаны скотчем. Во время транспортировки ни один товар не повредился.

Фото моего заказа

Этими средствами пользуюсь всего неделю, но положительный результат уже заметен. Через пару недель, думаю, отзывы о них будут готовы, подробно распишу в них все, включая эффект от применения.

ОБНОВЛЕНИЕ

Заказала себе еще и крем с матирующим эффектом. По мере написания буду вставлять сюда ссылки на отзывы.

Крем для жирной кожи с матирующим эффектом

Стоимость составляет 610 рублей.

ОБНОВЛЕНИЕ

В этот раз я решила осенний уход дополнить кислота, поэтому взяла гель для жирной и проблемной кожи и сыворотку пилинг для жирной и проблемной кожи. По мере написания буду вставлять сюда ссылки на отзывы.

Гель для жирной и проблемной кожи

Сыворотка пилинг для жирной и проблемной кожи

Стоимость всех товаров из посылки составляет 1140 рублей.

Фото моего заказа

Я осталась довольна своим заказом в Натакосметик, средства действительно работающие и очень интересные. Если вы тоже не прочь попробовать что-то натуральное, сделанное с душой и индивидуально, под вас, то Natacosmetik - это лучший вариант! Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • 100 % натуральная косметика
  • Быстрая доставка
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Качественное обслуживание
  • Косметика готовится под заказ
  • Широкий ассортимент
ArinaKoshkaрекомендует
27.09.2015
Еще один интересный магазин, спасибо!
27.09.2015
bushueva, всегда пожалуйста Wink Я сейчас еще несколько отзывов про ИМ готовлю Smile
27.09.2015
Делала заказ на этом сайте. Осталась просто в восторге. Не ожидала такого отменного качества.
27.09.2015
Ice Cat, читала Ваши отзывы о средствах - во многом помогли определиться Smile А товары и правда отменного качества Wink