Опубликовано 10 Март, 2018 - 21:43

полгода или более
    235 руб. 30 коп.

Доброго времени суток! Сегодняшний свой отзыв посвящаю Восстанавливающему крему для кожи вокруг глаз с соком василька Librederm.

Зона вокруг глаз очень деликатная область, у неё тонкая кожа и именно в этой области быстрее всего появляются морщинки - мимические. Бытует такое мнение, что для того, чтоб мимических морщин было меньше, нужно просто меньше смеяться, но я как большая хохотушка просто не вижу смысла жизни без смеха, поэтому я решила проявить должное внимание уходу за зоной вокруг глаз, чтоб как можно на большее количество времени оградить себя от мимических морщинок.

Перепробовала я достаточное количество кремов по уходу за кожей вокруг глаз, в этом вы можете удостовериться прочитав следующие отзывы:

Увлажняющий крем-гель для век от тёмных кругов под глазами Natura Siberica

Крем-антиоксидант для нежной кожи вокруг глаз Librederm с витамином Е

Крем для век Levrana "Малина" для юной кожи от 20 лет

Но тем не менее я всё равно продолжаю поиски крема для этой деликатной зоны и, наверное, никогда их не закончу.

Сразу же оговорюсь, что я не ищу в креме, чтоб он омолаживал (мне всего 25!), убирал синячки под глазами или снимал припухлости (славу Богу этого у меня нет!), поэтому что касаемо этих пунктов, я не могу сказать хорош ли крем и справляется ли он с этими недостатками или же нет?!
Мне нужен просто крем, который бы питал и самое главное не раздражал эту зону, потому как мои глазки очень чувствительны и часто выдают мне сухость, шелушение и раздражение, если я вдруг нанесу на них что-то не то, поэтому я с большим вниманием подхожу к выбору средства для зоны вокруг глаз.

Продаётся крем в аптеках, на официальном сайте Librederm, я покупала в сети аптек "Максавит".

О креме.

Крем белого цвета, лёгкой и нежной текстуры, легко распределяется по коже и впитывается, имеет ненавязчивый аромат, который быстро испаряется.

Состав.Упаковка.

Объём - 20 мл.

Упакован продукт в бело-синюю картонную коробку, на которой нарисован один из главных компонентов - василёк.

Сама упаковка представлена пластмассовым тюбиком, на котором также нарисован василёк.

Открывая тюбик, мы обнаруживаем утончённый носик, с помощью которого очень удобно распределять продукт по коже лица вокруг глаз.

Применение.

Как и рекомендует производитель использую крем два раза в сутки - утром и вечером.

Ощущения после использования приятные:

• крем питает кожу;
  • не вызывает раздражения;
  • тонизирует и создаёт свежий вид.

В целом могу порекомендовать Вам Восстанавливающему крему для кожи вокруг глаз с соком василька Librederm! А сама продолжу поиски идеального крема для области вокруг глаз! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Полностью впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Redya993рекомендует