Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 10:16

Доброго всем дня!

Продолжаю тестировать масочки для плохих девчонок)

Тем более первая была прекрасна.

О продукте:

Название: Good skin. After Drinking Night - что в переводе "Хорошая кожа после пьяной ночи" или в более художественном переводе «после вечеринки».

Линейка: Bad Girl

Производитель:Consly, Корея

Объем: 23 мл

Цена: все те же 49 рублей - акции наше все!

Где купить: Ашан (мой выбор), интернет площадки - Озон, Яндекс Маркет.

Упаковка:

Плотный, хорошо запаянный фольгированный изнутри пакет -стандартная упаковка для масок, но она же и самая оптимальная.

Дизайн: такой же игриво-веселый как у всей серии. На это раз знакомая уже девушка изображена с бокалом красного вина. Тоже знакомая всем ситуация))))

Вся нужная информация на обороте. Текст есть на русском языке, но за счет синего фона читать не очень просто.

Можно найти обещания производителя:

Тканевая маска «после вечеринки» оказывает интенсивное увлажняющее действие на кожу, испытывающую острую нехватку влаги, тонизирует, снимает отечность, делает лицо отдохнувшим и свежим.

Именно то, что нужно после ночи вина и тусовок!

Рекомендации по применению. Ну вдруг так хорошо отдохнули, что забыли как пользоваться масками))

На предварительно очищенную кожу нанести маску. Разгладить и оставить на 15-20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания.

И состав:

Water, Methylpropanediol, Glycereth-26, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Betaine, Allantoin, Bambusa Vulgaris Extract(1000ppm), Salicornia Herbacea Extract, Phragmites Communis Extract, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Fragrance.

И чуть подробнее о главных ингредиентах:

Экстракт бамбука способствует выработке коллагена, повышая эластичность кожи, подтягивая ее и улучшая тонус.
4 вида гиалуроновой кислоты оказывают превосходное увлажнение, восстанавливают поврежденную кожу, улучшают эластичность и делают ее гладкой.

Бамбук и гиалуронка -действительно действенные вещества, поэтому надежды высоки.

Экоголик, конечно же не одобрил, но в плане тканевых масок меня его неодобрение вообще не смущает.

Использование:

Вскрыть маску крайне просто- для этого есть специальные насечки и ножницы не нужны.

Внутри свернутое лекало, которое очень пропитано сывороткой. все же 23 мл - приличный объем для маски.

Лекало: для меня весьма подходящее, этой линейке за это огромный плюс.

Оно из нетканого материала, очень мягкое, приятное к коже.

Прорези некрупные, но у меня и глаза и рот помещаются, все на своих местах.

Для наилучшего прилегания я сделала надрез на переносице.

В остальном маска прилегает очень хорошо, только самую каплю морщит на щеках.

И чуть коротковата на лбу.

Запах: очень приятный, сладковатый мне напоминает жасмин. во время процедуры ощущается легким-легким шлейфом. Это все дело вкуса, но мне было приятно его ощущать.

Применение: я что называется использовала по назначению после бурных и не совсем трезвых выходных, когда коже явно нужна была помощь.

Нанесла на очищенное лицо и держала 20 минут, помогая массажным роликом, чтобы результат был максимальным.

И могу оценить результрезульт вначале после снятия маски на коже отчётливо ощущалось наличие сыворотки, липковато и мешающе. Но после легкого ручного массажа буквально через полчаса остатки впитались и от ощущения липкости ничего не осталось. Даже не захотелось умываться, хотя я делаю это после большинства масок.

Но куда важнее результат - кожа прекрасно увлажненная, словно даже сияет. На ощупь мягкая и приятная. Так же она словно подтянутая, но я думаю дело в том, что маска неплохо справилась с отеком. И это шикарный плюс.

Так же увлажнение сохранялось долго, буквально целый день..

И что же, итоги:

• кожа мягкая и гладкая
  • уменьшает отеки
  • кожа сияет
  • долговременный результат

К минусам с натяжкой могу отнести:

• ощущение липкости какое-то время после применения
  • для максимального прилегания лучше сделать разрез

Вывод: как видно минусы совсем незначительные, поэтому маску смело рекомендую! Она вполне оправдывает свое название и даёт шикарный результат.

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархастистая
  • Кожа сияет
  • Оформление
  • Приятный запах
  • Уменьшает отнки
  • Хорошее увлажнение
WitchRockрекомендует
Мне нравится результат) А оформление вообще бомба👍🏻
22.09.2022
Интересное оформление и классный результат, нужно попробовать эту линейку 🤩
22.09.2022
Хорошая масочка за такую цену
Оформление конечно притягивает.
22.09.2022
Впервые такие вижу, но я бы попробовала с удовольствием) очень люблю делать тканевые маски с роллером!
22.09.2022
Кожа после маски выглядит здорово!
23.09.2022
Какой замечательный эффект от маски!
25.09.2022
Название забавное у масочки))