Опубликовано 7 Январь, 2022 - 10:40

неделя или более

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на шампунь от "Новой зари", мне подарили набор: шампунь + гель для душа. Сначала про шампунь, а завтра расскажу про гель для душа.

МОИ волосы : жирные у корней, сухие на кончиках. Окрашены в тёмный оттенок, тонкие и пористые. Недавно подстриглась, так что длина короткая.

ЧТО Я ЖДУ ОТ ШАМПУНЯ?

- приятного аромата

- мягкого воздействия ( чтобы подходил для окрашенных волос)

- чтобы хорошо промывал волосы

- чтобы не появлялась перхоть после использования

ВНЕШНИЙ ВИД : самый обычный - тюбик пластиковый, прозрачный, хорошо виден расход шампуня. Спереди и сзади - наклейки, на передней стороне изображены красивые розы.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей. Чтобы прочитать - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Пользуюсь шампунем около недели, могу оценить обещания производителя и реальность)

Нежный шампунь с ароматом розы и нейтральным уровнем рH. При регулярном использовании волосы становятся мягкими,шелковистыми и блестящими. Экстракт розы совместно с входящим в состав Д-пантенолом укрепляет волосы, способствует их росту и силе, улучшает блеск и эластичность волос.

АРОМАТ: действительно пахнет розой, очень сильно. Если вы не любите явный аромат этих цветов, то для вас запах может оказаться слишком навязчивым.

Использую я шампунь часто, каждый день. Могу сказать, что волосы после высыхания становятся мягкими, приятными на ощупь и блестящими.

По поводу роста волос - ничего не могу сказать, они у меня и так растут очень быстро, я была бы не против остановить их рост 🤣

Шампунь обладает волшебным ароматом натуральный розы. Здоровые и сильные волосы - результат использования этого превосходного шампуня!

О да, аромат очень сильный!

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте и плавное массирующими движениями распределите по всему объёму волос. Смойте тёплой водой. При попадании в глаза - промыть водой. Только для наружного применения! Хранить при температуре от + 5 до + 25 градусов.

Способ применения стандартный. Шампунь стоит в ванной, температура там частенько и выше 25 градусов поднимается, от этого он не портится)

420 мл

Этого объёма действительно хватит надолго))

Изготовитель: ЗАО "НОВАЯ ЗАРЯ" 115162, РОССИЯ, город МОСКВА, улица Павла Андреева, дом 23. Контактный телефон для экстренных обращений: (499) 236 8181

Фабрика их находится в Москве)))

Срок годности большой, я точно успею использовать шампунь до окончания срока годности.

Открывается/закрывается шампунь легко, но пластик хрупкий и обращаться нужно очень аккуратно, чтобы не сломать крышечку.

1. Аромат по мне приятный, но тем, кто не любит запах роз может не понравиться, так как он очень концентрированный.

2. Волосы мне по хорошему уже пора красить 😁 Вообще не заметила какого-то негативного воздействия, шампунь подходит для окрашенных волос.

3. Промывают волосы хорошо, пены очень много и небольшого количества шампуня хватит даже на длинные волосы.

4. Перхоти, зуда и других неприятных последствий после использования не было.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile приятный аромат

Smile хорошо промывает волосы

Smile не вызывает перхоть/зуд

Smile прозрачный флакон ( виден остаток средства)

Smile симпатичный дизайн

Sad хлипкая крышечка

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

С РОЖДЕСТВОМ! 😍

Ирина Фадеенковарекомендует
не встречала ни разу
Хорошо что для всех типов волос!
Хороший, надо попробовать!
07.01.2022
Не видела такой в продаже.
07.01.2022
они у меня и так растут очень быстро, я была бы не против остановить их рост
Как же Вам повезло 👍
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Замечательный подарок
07.01.2022
Даже и не думала что шампунь окажется достойным! Возьму в закладки
07.01.2022
Роза - аромат из классики )
классный шампунь
07.01.2022
я бы купила, люблю запах розы.
07.01.2022
хорошо, что для всех типов волос заявлен
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
07.01.2022
Отличный шампунь, стоит иметь его в виду.
07.01.2022
Не встречала нигде, но может просто не обращала внимания. Присмотрюсь
Отличный
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Хороший шампунь Smile
07.01.2022
Не видела такой в продаже
07.01.2022
Мне нравится аромат розы и она бывает хороша в средствах. По отзыву достойный шампунь.
И вас с Рождеством!
Интересный и приятный подарочек)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Отлично, что не вызвал перхоти Exclamation Mark
07.01.2022
Приятный и для всех типов волос подходит
Классный!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Вам завидует полпланеты Love
Хорошо, что вам подошёл
07.01.2022
Думаю, мне понравится такой)
07.01.2022
Видела такой на WB, хотела прикупить, люблю аромат роз в косметике.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
07.01.2022
Люблю аромат роз почти в любом его проявлении.
Не знала, что у этой марки есть ещё и уход для волос
Люблю розы) надо попробовать
Крутой шампунь!
Здорово, люблю бюджетные находки 😍 С Рождеством 🙏
07.01.2022
Мне бы понравился этот шампунь
Неплохой шампунь
Возьму на пробу!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Innocent
Ещё 20 комментариев
  • 24.10.2015 - 21:52
    Отличный бюджетный вариант! Профессиональный шампунь для любителей сэкономить ;-)))
    Недавно взяла на пробу шампунь и бальзам этой Итальянской марки. В первую очередь привлекла цена - 390 рублей за 1000 мл! Итак, производитель утверждает, что данный профессиональный шампунь увлажняющий, подходит для ежедневного применения и придает объем.
  • 28.10.2018 - 19:10
    Очень нежный скраб для кожи лица! Для чувствительной и сухой кожи идеальный вариант!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением и рассказать про Скраб для лица "Мягкое очищение" от Nouvelle etoile. Кто не знает, Nouvelle etoile - это не иностранный бренд, а наша всем знакомая "Новая Заря". Думаю, духи "Красная Москва" знакомы всем.
  • 03.03.2019 - 10:56
    Протирать лицо парфюмом? Как-то не очень затея
    Привет, мои солнышки! Лосьон для лица с ароматом парфюма и чувственными нотами спирта, что может быть более странным? На официальном сайте производитель воспевает эту бутылочку как произведение искусства не меньше Даже ноты как у той самой прекрасной жизни У меня вариант в пластике, стеклянные…
  • 19.08.2020 - 14:32
    Хорошее средство
    Приобрела Оживляющий мусс-кондиционер Nouvelle Double Effect Nutri Foam стоимость 350 грн (около 800 рублей) Средство итальянского бренда, качественная косметика. Вот так выглядит флакон: Удобен в использовании, при помощи дозатора мусс легко наносится.
  • 27.12.2020 - 22:12
    Чудесный чайный аромат, нежная консистенция, увлажнение и смягчение кожи) Ода кремику от "Новой Зари") (+фото состава и консистенции, личные впечатления)
    Всем кусь) Я обожаю ароматы "Новой Зари", также периодически покупаю их средства по уходу за телом: гели для душа, дезодоранты... А тут мне что-то очень захотелось попробовать какой-нибудь из кремов для тела, и я решила сперва взять "Ландыш"...
  • 22.04.2021 - 13:54
    Хорошие вещи иногда заканчиваются... И о некоторых не жалеешь
    Этот крем я покупала в расчете на то, что он будет повторять запах духов, но незаметнее. Ну и чтобы кожу увлажнял, конечно же. Куча моих кремов для рук просто превращает их в кукольный пластик (по ощущениям), а у российской косметики - думала я - состав получше будет. Но...
  • 14.02.2017 - 12:05
    Замечательный аромат
    Всем привет В моём комоде Aqua Sport for men - это третий лосьон для бритья от компании Новая Заря. Внешний вид не меняется, всё та же минималистичная бутылочка, объемом 100 мл. Всё та же цена, в пределах 90 рублей. Добавить нечего, одна линейка лосьонов. Не меняется даже описание и состав.
  • 23.04.2015 - 23:45
    Хотите быстро и качественно "убить" волосы? Тогда читайте, и... Не покупайте его!
    Доброго времени суток всем! В очередной раз убеждаюсь что экономия на уходовых средствах - не всегда даёт результат... А точнее даёт, но совсем нежелательный. Купила данный шампунь в Просторе, он стоил ещё совсем недавно целых 15 грн. за литр! Бутылочка выглядит прилично, подкупил аромат лаванды.
  • 26.05.2012 - 13:31
    Волосы превращаются...волосы превращаются....волосы превращаются в паклю!
    На самом деле этот шампунь не так уж плох, просто не понятно зачем производитель заявил что он для блеска волос . Это похоже на маркетинговый ход или попросту развод. Никакого блеска после применения не замечено.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.
  • Что будет если "Брокард" и "Новая Заря" сольются в страстном танце? Спойлер: Ничего хорошего.
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я зашла в фирменный магазин бренда "Новая Заря". И обнаружила, что данная фирма сделала коллаборацию с маркой "Брокард". Этот дуэт, или если хотите, симбиоз, меня нехило так заинтриговал. Поэтому я и приобрела себе флакончик этих духов.
  • Only You от Nouvelle Etoile - прекрасный аромат, заслуживающий песню Элвиса Пресли. Неповторимо женсвенный и максимально прекрасный. Когда отечественный производитель поверг в приятный шок
    Всем привет! я сегодня с отзывом на парфюм. Решила немного отдохнуть от рассказов про ароматы, которые по той или иной причине покинули мою коллекцию, сегодня буду повествовать об аромате, с которым я ухожу в недельные, а иногда двухнедельные парфюмерные запои.
  • 13.04.2022 - 14:45
    Красная Москва - один из любимых ароматов Ренаты Литвиновой. Зимний, стойкий, красивый, шлейфовый. Не для всех. Кстати, название у него было изначально другое.
    Особенный аромат со своей особенной историей.. Этот аромат шагает через года и поколения. Его прототип побывал у императриц. Им пользовалась моя бабушка, а теперь им пользуюсь я.
  • Благодаря этому шампуню я не чешу голову, как блохастый бобик. Бесподобная вещь для жирной, но чувствительной кожи головы. Очищает почти до скрипа, но не сушит и успокаивает.
    Здравствуйте! Я страдаю то от повышенной жирности кожи головы, то от сухости, то от зуда. Все смыть и не пересушить - не самая простая задача для шампуней. А еще мой личный маленький бзик - чтобы волосы были гладкими.
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 10.05.2022 - 18:05
    Welcome to the USSR of the 50s... Кондитерская фабрика, передовик Клавдия Михална, валокордин и романтическое настроение
    Приветствую! Вы верите в существование машины времени? Понятно, что нет агрегата, который вмиг может перенести Вас в прошлый век, но это часто может сделать парфюм. Другое дело, что это не всегда так, как предполагалось.