Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 15:55

Всем привет?

Мое знакомство с Synergetic началось с геля для посуды с ароматом лимона, которым, к слову, я очень довольна. Теперь вот потихоньку пытаюсь заменить всю бытовую химию на средства Synergetic.

В этот раз решила приобрести средство для удаления жира и нагара, причём именно в виде спрея, чтобы свести к минимуму контакт со средством. Тестировала на старой вытяжке, которая досталась нам вместе с купленной квартирой.

До
После
Средство после нанесения начинает действовать моментально. Наносила несколько раз, так как на вытяжке имеется сетка и, пока не смоешь водой, не понятно всю ли поверхность обработала спреем или нет. К слову, жир и нагар смылся просто струей воды из дождика в ванной без использования губки. И ещё хочу отметить, что средство я не жалела, но после мытья вытяжки оно осталось практически на том же уровне, то есть расход очень экономичный.

Также тестировала спрей на кастрюлях, чайнике из нержавеющей стали, с жиром и нагаром справился моментально.

Хочу отметить, что имеется специфический запах, спрей использовала в ванне, чтобы запах не распространился по всей квартире.

В итоге средство мне понравилось, предыдущее средство такого назначения у меня было от Faberlic, не понравилось, не справилось со своими задачами. Также хочу отметить, что средство не дешевое, но цена в разных магазинах разнится, часто бывает по акции, поэтому можно приобрести с выгодой.

Достоинства
  • Быстро растворяет жир
  • Экологичен
Недостатки
  • Необходимы перчатки
Juliet28рекомендует