Опубликовано 31 Май, 2021 - 11:45

50,82 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤

Это продолжение моей покупки у одного продавца с Алика MillionStyle Store, масок с ромашкой и клубникой. Хотя я указывала в прошлом отзыве, что маски теперь другие по данным ссылкам продаются.
Тогда ее цена составляла в 50,82 рублей. Ого... почти на 65 копеек подорожали. А разница вроде была за год... я уже не вспомню, но примечание забавное)))

Вес упаковки: 30 гр. Они у них с предшественником по весу никак не отличаются)

Состав: вода, сладкое масло, сладкое масло Поли метилпропионовой кислоты жир , малонат с, дым прохладной доли, трава (FRAGARIA CHILOENSIS) экстракт фруктовой книги, гликолевая кислота два отзыва, Ян пшеница ( AVENA SATIVA) - гликаны, прозрачная кислота, Морской сахар, элементы крыла, ксантан, ЭДТА два, БИС (метил))[ рисовая обжиговая группа дельфин, действительно пропил-бутиловая муравьиная кислота, эссенция ладана, метиловый лес, ПЭГ-40 конопля.

Общие сведения:

• Изготовитель: No. 2 Tongfu North Road, No. 7 Economic Cooperation Co., Ltd., деревня Далян, город Ренхэ, район Байюнь, Гуанчжоу
  • Бренд: Images.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Коротко, что должна делать маска:

• увлажнение
  • питание

Аромат: аромат идентичен маске с ромашкой. Детское мыло. Видимо компонент которым они обозначают на упаковке роли не играет))) Хотя с розой дела обстояли по другому. А может мне этот аромат и напомнил мыло с розой, не как у камей.

Какие компоненты входят в состав маски:

• экстракт клубники

Цвет маски: белая.

Ткань как 2я кожа, и маска шла с подложкой в комплекте. Жаль, что тут я уже копию не сделала.

Эссенция: прозрачная. Ее осталось только по стенкам.

Маска была хорошо пропитана.

Маска имеет белую подложку. Я уже наученная. А это значит, что маска, а точнее ткань будет тонкая как 2я кожа.

Способ применения который я перевела в переводчике:

1 , перед использованием маски, очистите кожу лица ;
2, откройте сумку , держите руки чистыми , выньте маску хорошо, чтобы расширить ;
3, Нанесите верхнюю поверхность пленки , пальцами аккуратно погладьте, чтобы поверхность пленки вплотную прилегала к лицу ;
4, ослабьте дух , насладитесь 15-20 минутами , так, что питательные вещества маски будут поглощены кожей ;
5, слезьте нижнюю поверхность фильма, никакая потребность очистить, вдоль трения давления светлого круга кожи, больше чем жидкостный пэт для поглощения.

Обещание от производителя:

Клубника питательное содержание ног, дружественная к коже нежная для кожи заполняя воду и питательные вещества для кожи, чтобы принести другой наркоман уход, оставляя кожу мягкой и гладкой, с прозрачной текстурой, давая коже изящную жизнь.
Избыток воды мягкая текстура, давая коже комфортное наслаждение, нежная эластичная кожа увлажняющая Гидра приносит ощущение хорошего ухода за кожей может сделать кожу гладкой и пухлой, нежная проницаемость кожи.

Тут уже идет акцент на увлажнение, питание. В основном на увлажнение кожи, делая ее гладкой и бархатистой. Хотя мне казалось, что эта маска будет вроде aha-кислот или легкого пилинга и отбеливания кожи.

Меры предосторожности:

Уход за кожей общеизвестно : поскольку характеристики кожи каждого человека различны , то и адаптивности различных средств по уходу за кожей нет!。 Если у вас есть дискомфорт или ненормальные кожные реакции , рекомендуется приостановить использование или обратиться к врачу ( не для детей в возрасте до трех лет).

Фотка маски на мне.

Заранее пишу и говорю, что изначально это мой косяк был, т.к я делала эту маску после той с ромашкой с интервалом час-два часа. И фотографии маски на мне и внутренности маски не делала или сделала и посчитала: "Зачем мне дубляжи фото одних и тех же ракурсов и удалила их.". Я надеюсь, что этот отзыв не свернут, я сразу признаюсь что фото пришлось брать со своего отзыва, и сразу скажу, что маски они внутри и при распределении на лицо вообще ничем не отличались. Даже ароматом. Так же у меня были взяты фотографии с внутренним содержимым маски.

Покупала в один год у одного продавца еще и маску с ромашкой.

"+"
✔ Не смывать...
✔ Эффект... увлажнение.
✔ Цена... ниже 51 рубля. Хотя эта масочка вышла подороже аж за 65 копеек больше))) Но это я уже смеюсь.
✔ Цвет эссенции... прозрачный. Так же было ее мало.
✔ Ткань... как 2я кожа.
✔ Аромат... обычное детское мыло. Приятное, не навязчивое. С маской ромашки они вообще ничем не отличались)
​​​​✔ Упаковка... без повреждений.
​​​​✔ Объем...30 гр.
✔ Дизайн... приятный, сочная клубника. Хотя может я эту картинку искала в инете для отзывов, и мне выдало картинку с похожим дизайном Innisfree. Кто у кого взял стиль я не пойму)
✔ Лекало... удобное. Нос был не обделен)))
✔ Цвет маски... белый. Подложка была, но почему-то фото я не сделала)
✔ Стянутость...
✔ Прыщи...
"-"
Инструкция... онлайн перевод. Я им плюс минус наловчилась пользоваться. Но такие понятия как "прозрачная кислота, Морской сахар, элементы крыла..." или "эссенция ладана, метиловый лес, ПЭГ-40 конопля...", мне не известны. И опять же повторюсь, если этого в своих отзывах не писала. Я не технолог-химик по составу в продукта, не эксперт в этой области. Я простой человек, который пишет отзывы, пользуется интернетом при поиске описания продукта. И после совмещает его со своими ощущениями на коже. И когда есть липкость от эссенции, я говорю что есть липкость. Когда есть прыщи, я пишу что есть прыщи от данного продукта.

Почему я иногда об этом пишу, мне редко пишут о том, что у них у пишущего сообщение человека все нормально, ничего страшного с этим средством не произошло, а у меня подкожники и прыщи. И даже в этом случае я пишу, я рада что Вам средство подошло, а мне нет.

И это нормально. Если бы средство подходило без исключения всем, это было бы супер.)))

Липкость... присутствовала. Я просто все смыла.

Щипет... ранее, когда я от них попробовала маску с розой, я считала, что это реакция на мои прыщички или царапины. Но это в принципе такое свойство сыворотки, и если оно попадет на область возле губ, то тоже начинает пощипывать.Даже на лбу и щеках пощипывало, хотя там прыщей не было или были от них пятнышки. И тоже начинали пощипывать.

Доставка... долго. Больше месяца-двух.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Аромат
  • Лекало
  • Ткань
  • Увлажнение
Недостатки
  • Доставка
  • Пощипывание
Lunnalliaрекомендует
31.05.2021
Пожалуй пощипывание-это не есть, что хорошо, но лекало какое удобное!
02.06.2021
Вот тут это есть, к сожалению)
31.05.2021
А оформление мне нравится, я бы тоже не удержалась от покупки!)))
02.06.2021
Вот я тоже на дизайн смотрю)
Вот описанию не всегда верю, т.к они практически там все и омолаживающие, и от акне и отбеливающие)
01.06.2021
Пощипывание и реальный аромат отталкивают...
02.06.2021
Вот пощипывание да, минус тут)
Элементы крыла и метиловый лес - это сильнО)))
02.06.2021
Дааа))) переводчик выдает иногда поразительные подборы)
Не люблю, когда маски оставляют липкость( у многих бюджетных так
02.06.2021
Мне кажется , большинство масок дают липкость. Хотя я тестировала их немного)
04.06.2021
Не знала про такую маску)
09.06.2021
На алике таких много)
Недолюбливаю клубнику в косметике, а маску с ромашкой я бы приобрела Smile
09.06.2021
Вот с ромашкой тоже ничего)
11.06.2021
Обязательно попробую! Спасибо !🌺
12.06.2021
С ромашкой из этой линейки у них схожие свойства)
20.06.2021
Какой симпатичный дизайн, привлекает внимание)
28.06.2021
Дизайн да, интересный)