Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:15

Приветствую вас.

В комплект к гелю всегда покупаю тоник, как обычно.

Это новая линия у "Белиты" под названием Гидро эффект. Эта новинка в линейке уходовой косметики призвана хорошо очищать и увлажнять. А я призвана для того, чтобы вам её показать))

Внешний вид.

Такой же, как и у геля. Только различается в словах.

Состав:

Удобная крышка, которая открывается и закрывается нажатием.

Консистенция жидкая, прозрачная. И пахнет так же, как гель. Я уже говорила, что напоминает аромат этой пенки, которая Белита уже не выпускает.

Хорошо ли очищает?

Сейчас проверим. Вот, намазюкала тени, бибик, тушь и карандаш для бровей.

Результат на пятёрочку, очистил всё с первого раза.

Причём начисто, судя по повторной попытке. Ватный диск чист.

Ощущение от использования.

Было написано, что он предназначается и для век. Пробовала снять декоративную косметику, и тут немножко огорчил — глаз щипало. А ведь мицеллярки этого делать не должны, так что всё-таки это просто тоник. Не понимаю, почему сюда приписали ещё и "мицеллярный". Наверное потому, что обычным тоником веки не очистишь.

А так, если не трогать им глаза, то кожа освежается, увлажняется, тонизируется. Поры сужает, долго не выступает жирного блеска. (Моя кожа комбинированная, часто жирнится нос и лоб и под глазами).

Нет ощущения липкости.

Вывод.

Неплохой тоник, в комплекте к гелю для умывания. Поможет завершить очищение кожи, хорошо смывает косметику, пусть и больновато, если с глаз. А тональный крем смоет тщательно с первой попытки.

Так что хоть и щиплет, но я всё равно ставлю пять звёзд. Всё-таки нет у Белиты настоящей мицеллярной воды, но тоники у них замечательные и покупаю только их - недорого и эффективно.

Рекомендую и считаю, что новинка у Белиты удалась и будет пользоваться большим спросом.

Объём - 195 ml, цена ~ $ 1.

Спасибо за внимание и надеюсь, этот отзыв вам был полезен и дал наводку на неплохую новинку :3

Хорошие белорусские тоники:

Тоник для лица Belkosmex / Белкосмекс Свежесть кожи на весь день. Контроль жирного блеска.

Тоник Белита-Витэкс Тоник-демакияж комплексный для лица и век Календула для комбинированной и жирной кожи

anastasia333рекомендует