Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 20:30

Добрый день,дорогие читатели! Как ваши дела?

В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про 2 часть цикла "Сага серебряного мира" - Стражи лунного света. Кстати,прошлый отзыв вы сможете посмотреть,если нажмёте вот сюда: *Тык тык*

Как я вам сказала в прошлом отзыве,книга 1 мне понравилась, поэтому сразу же начала читать 2 часть. Очень жаль,что у меня нету на руках 3 и 4 части цикла,но я их обязательно приобрету!

🌜Общая информация🌛

1. Где можно приобрести - валдберис, book24.

2. Стоимость - 481 рубль

3. Артикул - p5963049

4. Автор - Мара Вульф

5. Жанр - Фантастика и фэнтези

6. Издательство - Эксмо

7. Год издания - 2021

🌜Сюжет🌛

Первая книга цикла закончилась тем,что Колламу пришлось прыгнуть в озеро ради спасения Эммы и остальных жильцов маленького острова. Книга закончилась на самом интересном месте, поэтому я сразу же начала читать 2 книгу.

Расскажу совсем чуть-чуть, потому что боюсь выдать вам какой-нибудь спойлер. Итак,в этой книге нам рассказывается о том,как Эмма теряет Коллама. Она не знает про него ничего...

Всё это время ей приходится быть осторожнее, потому что везде её может подстерегать Элин. Ей приходится не некоторое время переехать в замок,чтоб продолжать там свое учение.

В один прекрасный день,Эмма заходит в библиотеку к Софи и та ей рассказывает,что им пришло письмо от Коллама. Всё бы ничего,но похоже он в очень большой опасности. Эмма готова пойти на любой страх и риск ради Коллама. Она придумыват план,как его освободить и он срабатывает!

Но будет ли относится Коллам к Эмме как тогда или его чувства угасли,ведь пошло уже больше года как они не виделись..

🌜Внешний вид🌛

Первое,на что я обратила внимание - это твердый переплет. Очень люблю книги,которые в толстом и твердом переплете. Лично для меня это намного удобнее,чем читать тонкие книжки.

Также,я обратила свое внимание на оформление книги. Если прошлая книга была какого-то болотного цвета,то эта темно-фиолетового. Мне очень нравится оформление, потому что оно оригинальное и интересное.

На другой стороне книги мы может видеть небольшую аннотацию. Лично я никогда не читаю аннотацию, потому что мне интереснее сразу же читать книгу.

Шрифт мне понравился, потому что он хорошего размера,а точнее подходящего для моего зрения. Просто у меня плохое зрение,а я люблю читать без очков. Данная книга отлично подходит для этого)

Каждая страница пронумерована,в конце книги есть оглавление.

🌜Итог🌛

Хочу порекомендовать эту книгу всем, потому что она подойдёт как старшему поколению так и подросткам. Этот роман заставит вас переживать все моменты вместе с Эммой.

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
03.11.2021
интересная книга, но не мой жанр)
Ничего страшного ☺️
Не моя тематика!
Это нормально)
03.11.2021
Большое спасибо, что рассказываете дальше!)
☺️💚
Такое атмосферное оформление!
Полностью согласна с вами
04.11.2021
А я сейчас читаю книгу про одного голливудского актёра.
Оо, интересно
Обложка какая сочная.
Полностью согласна с вами)
Добавлю в закладки))
Отлично ☺️