Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 00:46

Родился данный сериал как ответвление от известных "Дневников вампира" http://irecommend.ru/content/eto-tot-serial-o-koto... . Раскрывается тема вампиров, ведьм , оборотней с историей первородных вампиров. Видать все актеры сериала "Дневники вампира" уже не помещаются в одних сериях и потому решили разделить две линии сюжета на два сериала. Может оно и правильно. Пока они не пересекаются пусть идут отдельными порциями для зрителя. Я вначале не хотела смотреть "Первородных", но потом поняла, что "Дневники вампира" с выходом нового сезона стали изживать себя, а новинка наоборот раскрутилась.

Что касается сюжета: семья первородных вампиров возвращается на истоки своей молодости в свой дом - НОВЫЙ ОРЛЕАН, где они были правителями несколько веков подряд. Судьба так распорядилась, что им пришлось покинуть свой город и скитаться по Земле. В настоящий же момент королем данного города уже есть другой вампир, который не хочет отдавать свою власть бывшим владельцам. Но это не останавливает первородных вампиров и они плетут интриги, чтобы вернуть свой город и вновь возродить семью. Ключевым моментом является малыш в чреве оборотня-девушки, который родится от вампира-гибрида и станет самым могущественным существом среди всех кланов сверхъестественного. Не отстают и ведьмы, которые тоже присутствуют в ОРЛЕАНЕ в немалом количестве и хотят уничтожить не родившегося малыша. У всех свои цели и желания, но кто победит пока неясно. С каждой серией новые интриги, заговоры, интересные факты из жизни их предков.

Для любителей остроты, ужасов, любовных историй рекомендую посмотреть первые 3 серии, потом решите: смотреть дальше или нет. Если понравится - можете смело переходить и на "Дневники вампира", там уже много сезонов вышло, и истоки первородных рассказаны полностью во всей красе именно в дневниках.

Достоинства
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Немного серии затягивают
Танюська-мамуськарекомендует
  • 13.04.2016
    Всем приветик!Еще хочу рассказать про один мой любимый сериал «Первородные». На сериал наткнулась чисто случайно в интернете, когда занималась поиском какого-нибудь сериала про вампиров. Сериал очень интересный и стоит затраченного на него времени.
  • 20.03.2016
    Всем любителям сериалов горячий и пламенный привет!Совсем недавно наткнулась на этот сериал,описания немного смутили...вампиры,оборотни,ведьмы...я думала,что вампирская сага своё изжила.Но от большого недостатка дел и переизбытка свободного времени решила посмотреть пару серий.И уже не смогла…
  • 21.11.2013
    Ну конечно 5 звезд ставлю! Смотрю с упоением с самой первой серии, а точнее с пилотной, которую показали еще в Дневниках Вампира. Очень динамично события развиваются. Элайджа...ммм...джентльмен, впрочем как всегда, рада, что его здесь много.
  • 16.11.2013
    Начала смотреть сериал древние....скукота смертная, из всех древних самый нормальный Клаус, на остальных даже смотреть не интересно..если сравнивать с дневниками вампира - то это полный отстой, Дневники вампира смотрятся на одном дыхании и серия на всем своем протяжении интересна, а тут смотришь…