Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 16:06

Всем привет!)

Продолжая рассказ о своей любимой косметике для принятия ванн, хотелось бы оставить и отзыв о новых бусинках от Fresh Juice с ароматом фейхоа и мяты.

От производителя:

Способ применения / Производитель / Состав:

Объём: 450 г

Цена: 30 тыс. белорусских рублей (~3$ )

Выглядят бусинки действительно как настоящее украшение для ванны)

плюсы:

1) приятный аромат, который воде придают бусинки

2) поднимает настроение (никаких чудо результатов для кожи после применения бусинок ожидать не стоит... продукт создан, так сказать, как декоративная косметика для ванн)

3) вполне экономичный (я решила использовать 1 крышечку, а не 2, как рекомендует производитель...и в принципе, результат меня устраивает). Вот так выглядит вода с использованием одной крышечки бусинок

4) цена не кусается)

минусы:

1) для любителей натуральной косметики - не вариант

Для себя я минусов никаких не выделяю, мне нравится различная косметика для принятия ванн, которая способна поднять мне настроение) Поэтому ставлю бусинкам 5 звёздочек)

Спасибо за внимание!)

мой отзыв о бусинках с ароматом вишни и граната:

Достоинства
  • аромат
  • большая упаковка
  • поднимает настроение
vvzz1990рекомендует
13.02.2014
Такое средство интересное, и в шариках Love
13.02.2014
дарья2512 , дадада, обожаю эти шарики)) Love :love: Love
  • 17.08.2014
    Будучи под впечатлением от вишневых бусинок для ванн , я решила попробовать еще и другие: Бусинки для ванн Изумруд Фейхоа и эфирное масло мяты. По характеристикам - очень похожи на вишнево-гранатовые бусинки.
  • 15.09.2013
    Купила это средство вместо привычной соли для ванн. Интерасные шарики не дали пройти мимо Что нам обещает производитель: изумрудные бусинки для ванн растворенные в теплой воде ухаживают за кожей благодаря натуральному увлажняющему компоненту, родственному коже (??) .