Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:46

С этими тенями одни мучения. Купила давненько, но пользовалась от силы раза 4.
Понравились они мне своими необычными оттенками в каталоге. Все - таки ярко лимонный цвет не часто встретишь, да еще и в сочетании с глубоким фиолетовым. Да и цена на них была совсем невысокая.
На этом плюсы закончились. Дальше о их недостатках.
Во - первых, отсутствие спонжа и зеркальца. Если зеркальце найти - не проблема, то аппликатор все же хотелось бы.
Во - вторых, цвета оказались такими бледными, что приходится возиться с ними очень долго, чтобы хоть какого - то цвета добиться. Растушевать их - тоже проблема.
Третий недостаток - нестойкость. Слишком уж быстро они скатываются в складочку века. И остается лишь грязь на глазах.

Так что, если вам нравится долго возится перед зеркалом, то можете попробовать эти тени Smile Остальным же не рекомендую!
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Недорогие
Недостатки
  • Без аппликатора
  • Блёклые цвета
  • Нестойкие
  • Плохо наносятся и трудно растушёвываются
Софине рекомендует
Это у Вас тени не AVON, а ORIFLAME, "сладкая парочка" называются
30.06.2011
попробуйте с базой, они так будут ярче и смогут дольше держаться, не скатываясь
Екатерина, действительно?
То - то я смотрю, что коробочка другого цвета. Спасибо Smile Попробую переместить отзыв.
30.06.2011
Ох, и сразу минусы посыпались Smile
  • Купила тени по каталогу,мама приносит вот я иногда и покупаю. Вообще эту фирму я не очень люблю,мама часто жалуется на туши и помады.Мне так понравились тени я что я решила приобрести их.Красивый цвет,смотрятся довольно неплохо,цвет насыщенный но не стойкий.У меня через час скатывается в складочках …
  • 11.06.2012
    Эти тени появились у меня давно и серию косметики Visions уже из каталога сняли , а вот тени у меня ещё есть . Если говорить честно , то этими тенями я не довольна . У меня тени "Яркая парочка" в оттенке "Антоний и Клеопатра" - это два оттеночка в одной коробочке : фиолетовый и жёлтый .
  • 05.06.2011
    А знаете, мне понравились эти тени! Я бы еще раз взяла их и на это у меня есть причины:1) низкая стоимость, уже не помню, но около 100 рублей;2) тени легко набираются и хорошо ложатся на веки, не сыпятся;3) у меня лично держались очень долго.
  • 04.04.2019 - 16:47
    Рисуй-рисуй, моя синячка! И это я не про деревенскую бабу! Или коротко о том, как я ставлю на себе синяки. Oriflame VeryMe «Яркая парочка»
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Есть у меня в арсенале одна чудесная двушка. Круче нее была только бесподобная "беюшка", умершая еще до моего возвращения на irec, но о ней в другой раз. Упаковка: не убилась и не разболталась со временем. Эти тени у меня достаточно давно.
  • 26.04.2019 - 14:50
    Тени в красивом СЕРОМ оттенке, идеальны для повседневного макияжа. Стойкость 8 часов, можно регулировать пигментацию, мягкая и шелковистая текстура | Фото эффекта в макияже и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Тенях для век Oriflame Атласные "Соло" .   Покупала эти тени я очень давно, лет 5 назад. И на протяжении всех этих лет я периодически использую их, очень уж они мне нравятся.
  • Такие красивые тени...
    Такие красивые тени, а толку нет совсем... Тюбик обещает быть удобным, но на деле оказывается все совсем не так как ты себе это представляешь.Откручиваешь кисточку и на твои пальцы высыпается блестящая пудра.
  • 21.09.2018 - 17:26
    Второй негативный отзыв на тени. Какими бы красивыми не были цвет, но если нет ЕЕ - они бесполезны. Разочарована
    Добрый день! Что-то на тени у меня сплошь негативные отзывы. Ну, по крайней мере, на всякие "фирменные" и известные. То сефора подвела, то с орифлейм кошмар какой-то. Не то чтобы я очень рассчитывала на качество этих теней, да и покупались они давно, но...
  • 14.01.2017 - 22:53
    Как мы пробовали подружиться с тенями, которые на айреке никому не нравятся, и что из этого вышло.
    Эти тени у меня вызвали двоякие чувства. Сначала они мне очень понравились - текстура, цвет, лаконичная упаковка, отсутствие постоянно теряющегося спонжа, который к тому же и мыть надо. Текстура очень приятная, кремовая. Не советовала бы предпринимать попытки нанести их кистью.
  • 07.12.2016 - 15:40
    Красивые и яркие тени цвета серебристого металлика, пока не окажутся на глазах. Спасаемся бегством.
    good afternoon   Эти тени давно не являются новинкой. По правде сказать, я поддалась красивости и блесткости. Даже не раздумывала, куда смогу их вписаться и пригодятся ли вообще. Не пригодились... Структура достаточно плотная, густая, кремообразная.
  • ♥ Хорошая упаковка с не очень качественными тенями + ФОТО макияжа, свотчи и теней ♥
    Здравствуйте девушки!   Сегодня мне бы хотелось рассказать об этих тенях. Заказаны были уже очень давно. Цена без скидки: 320 рублей.   Сейчас ими пользуется моя мама, но я решила позаимствовать их на время и провела свой эксперимент   Коротко о главном: мне они не очень понравились.
  • 04.02.2014 - 14:50
    самые удачные в орифлейме тени! и фото на глазах
    Отношения с тенями орифлейм у меня как то не складывались, хотя я и консультант и мерепробовали их много. Так и эти тени попали ко мне случаянно. Заказала клиентка а я их уронила и несколько попортила товарный вид. Пришлось заказать клиентке другие а эти оставить себе.
  • Оттенки да, красивые, но нужно постараться сделать их таковыми на самих веках (коллаж в коллаже и небольшой пример макияжа)
    Здравствуйте, девушки!Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования набора теней для век "Ретро Шик" от компании Oriflame.Заказывала я их очень давно, как видите на фото, половины уже нет,но все же текстура не испортилась.У данных теней есть как минусы, так и плюсы.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 05.06.2020 - 12:12
    Как выглядит на глазах японский люкс - макияж в видео| Одна из любимых четвёрок в коллекции 06 Hanatsubaki Street Nightlife: свотчи, описание.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой палеткой и было примерно так: «Лениво листала косметические закоулки Wildberries увидела её, пыльно-розовую мечту купила не глядя » Серьезно, такая цветовая гамма прям моё всё, я обожаю эти оттенки на себе и на…
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.