Опубликовано 29 Март, 2014 - 18:23

Все безумно хвалят данный продукт всем, начиная отсутствием ненавязчивого запаха, заканчивая отсутствием выделений после применения.

Меня же он не радовал везде. Все началось сразу же после нанесения. Как и положено, подождала минут десять, и приступила к одеванию черного платья, в итоге вся одежда в белых полосках, которые хоть к счастью легко стерлись. Продолжилось все тем, что дезодорант естественно остался на коже и осыпался на все что можно, пришлось его стереть и нанести другой. Белые блузки после первого же использования смело отправлялись в стиральную машинку, из-за появления на них желтых следов.

Дальше, как говорится, было хуже… после этого всего несколько дней постоянно чесалась кожа в области подмышек. Подумала что может быть и не связано с переменой дезодоранта, и через некоторое время снова воспользовалась им, и ситуация повторилась вновь.

Моя кожа вообще не склонна к раздражению от парфюмерии, красок и прочей продукции, но тут все чесалось неимоверно и появились легкие покраснения. Никогда не ожидала что со мной случится подобное.

Милые девушки, остерегайтесь данного продукта, если у вас чувствительная кожа и выкидывайте его незамедлительно, смывайте, стирайте сразу же как только почувствовали легкий дискомфорт!

Недостатки
  • Долго сохнет
  • Может вызвать аллергию
Smettanaне рекомендует
  • 16.02.2014
    После купленного разочарования от фирмы Nivea "защита антистресс"-антиперспирант,стала искать другой,справляющийся со своей задачей антиперспирант. На этом сайте случайно наткнулась на отзыв девушки о дезонатах Adidas и о том,что они действительно помогают справиться с повышенным потоотделением,в…
  • 03.07.2013
    Купила опробовать, что же это за дезик такой, недешёвый и быстрорасходующийся. Первый мне понравился, был розовый.Купила не нюхая этот.Но запах конечно не мой оказался, ну доиспользовала,всё равно выветривается (кстати, розовый не выветривался, особенно если жарко и вспотеешь немного, аромат…
  • 24.10.2014
    С антиперспирантами у меня сложные отношения. Ни один еще не оправдал моих ожиданий на 100. А может, дело в моих завышенных требованиях к продукту? Думаю, невозможно предотвратить потоотделение и запах пота с помощью дезодоранта-антиперспиранта.
  • 09.03.2014
    Девушка до меня уже писала о том, что у нее этот продукт вызвал аллергию. Я подтверждаю ее слова. Купила первый раз года полтора назад из-за приятного запаха и небольшого веса (против тяжелых стеклянных Nivea, к-ые в 10 раз лучшее, как я понимаю сейчас) Результата не получила никакого: на теле он…
  • 15.08.2012 - 18:53
    тройка белых...Адидасов!
    Скажу сразу - из всей троицы наиболее эффективно защищает от запаха оранжевый.С потоотделением они не справляются, хотя я не так уж сильно потеюНо для этого у меня есть Dry-dry.Я люблю дезики Адидас за приятные ароматы.
  • 01.08.2015 - 15:13
    Позолотим подмышечные впадины?. Сравнение двух выпускников одного производителя.
    Всем здравствуйте. Сегодня расскажу об Adidas Action 3 Dry Max System Skin Respect и сравню его со своим коллегой Adidas Get Ready . Мое знакомство с дезодорантами от этого производителя началось с прочтения отзывов на него, и все так хвалили эти маленькие толстенькие флакончики, и я решилась на…
  • 15.05.2013 - 17:44
    Идеально подходит для занятий спортом, но для повседневной жизни лучше выбрать что-то другое
    Как сказано на упаковке это дезодорант- антиперспирант . Я же отношусь к тому типу людей, которые их не очень-то жалуют. И этому есть ряд объяснений:Антиперспиранты блокируют работу потовых желез. Пот попросту не выделяется. А значит органинизм зашлаковается. в них содержаться парабены и алюминий .
  • 11.09.2011 - 20:15
    Приятен и эффективен
    Итак Adidas Fair Play - это не антиперспирант, а обыкновенный. Именно на такие я перехожу, когда спадает экстремальная жара. Кожа должна дышать. Зачем лишний раз её травить солями алюминия. На этот раз выбор пал Adidas Fair Play.
  • Достойная замена Vichy и Dry-dry. Расскажу о плюсах и минусах дезодоранта Payot, подскажу где купить дешевле
    Всем огромный привет!   С маркой Payot я не особо знакома, но после двух удачных средств я решила, что стоит поплотнее завязать нашу дружбу с маркой. Я уже писала про тоник с малинкой, который стал идеальным вариантов на лето (ссылку дам ниже), а сегодня хочу рассказать про…
  • Неопределившийся антиперспирант: то ли обещает 48 часов защиты, то ли нет... 👀 Странности перевода или особенности маркетинга? Есть ли преимущества по сравнению с другими антиперспирантами из масс маркета
    Дезодорант купила в ближайшем к моему дому магазине косметики и парфюмерии - ЛЭтуаль, в который зашла за срочно понадобившимися ватными дисками. Когда увидела симпатичный дезодорант, да еще и с очень приятным покрытием софт-тач, не могла не попробовать его запах.
  • 6 в 1! Так ли хорош этот дезодорант-антиперспирант? Какие его главные недостатки? И почему я его не рекомендую? Все ответы в отзыве. +фото
    Здравствуйте, мои читательницы!   Я всегда в поисках идеального дезодоранта и после прочтения остальных отзывов, я решила - мне нужен именно этот! Adidas Cool & Care 6 in 1 ... Внешний вид яркий и привлекающий внимание. На флаконе много обещаний, 6 в 1 - разве не чудо?
  • 14.03.2013 - 14:21
    Вы все еще не знаете как бороться с Мокрыми подмышками? Тогда читайте отзыв. . .(+ Фотоотчет)
    Долгое время не могла подобрать для себя эффективный дезодорант- антиперспирант, который не только бы защищал от запаха пота, но и решал проблему повышенной потливости (гипергидроза) хотя бы частично,на 100 результат я даже не надеялась!
  • 21.02.2016 - 20:44
    Нормальный дезодорант, впрочем, не без недостатков. Именно из-за них в список "куплю еще" не попадает.
    С дезодорантом Адидас у меня уже была одна грустная история , так что с тех пор на именно средства против пота под этой маркой я не смотрела. Зачем? Других полно, выбор сейчас надо бы шире, да некуда. Но иногда гора идет к Магомеду, а дезик Адидас ко мне, и я получила его в подарок.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 03.07.2021 - 18:12
    New! Наконец-то я хочу поблагодарить Garnier за качественную новинку ❣️. Продолжительная защита, без негативных последствий на коже 🟥
    Всем привет! Дезодоранты я практически не меняю, есть два отличных варианта, которые использую на постоянной основе в зависимости от температуры воздуха. Признаюсь честно, с Garnier дружба у меня складывается крайне сложно, по дезодорантам, из тех, которые пробовала, ни один не удовлетворил.
  • 04.07.2021 - 01:24
    Два дня ЧЕСАЛАСЬ, как блохастая собака... Швед против датчанина: DryDry или Etiaxil?
    Антиперспирант Этиаксил. Название, которое я долго не выговаривала правильно... Он у меня был и Этаксилом, и Этиаскилом, и Эитаксилом. А Этиаксилом я называю его "из-под палки", всё время сначала коверкая в уме, а дальше уже прям переставляя виртуально буквы и заставляя сказать правильно В общем,…
  • 17.06.2021 - 11:58
    Приятно пахнет и защищает от пота, но пользоваться им я не буду!
    Привет. Я очень люблю лето и тепло, но у жаркой погоды есть явный недостаток, потеем мы в жару обильнее и чаще. Поэтому обойтись без антиперспиранта, лично мне, практически невозможно. Я уже по привычке покупаю твердые стики Old Spice.
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 06.07.2021 - 12:11
    Хотите пахнуть ванилью и кокосиком? В жару и холод меня спасал дезодорант Babaria "Кокос и Ваниль / Coco & Vainilla"
    Доброго Вам дня!   Какая бы ни была погода за окном - всегда приходится сталкиваться с перепадами температур. Будь то зимняя морозность - и нужно с улицы зайти в тёплый дом, или летняя жара - когда с прогретой солнцем городской среды - заходишь в магазин с кондиционером.
  • 18.05.2021 - 17:17
    Мой любимый дезодорант, который меня ни разу не подвёл - а пользуюсь я им уже более 8 лет
    Всем привет!   Недавно обновилась линейка дезодорантов Secret. И мой любимый дезодорант Secret Delicate тоже попал под это обновление. Сначала я расстроилась, потому что были опасения, что он теперь стал другим и, может, уже будет не так хорош. Но нет.
  • 16.05.2021 - 21:22
    Полный беспредел. Разбираюсь с антиперспирантом DEONICA Невидимый и нахожу ему более адекватное применение, чем распыление на кожу
    Всем добрый день)   Дезодоранты стали практически ежедневной необходимостью, поэтому качество дезодорантаантиперспиранта очень важно для меня, т. к. не хочется нанести вред своему здоровью, используя какую-либо косметику, а наоборот - хочется, чтобы эта самая ухаживающая косметика действительно…
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.