Опубликовано 6 Июль, 2020 - 05:52

Ох, помню, когда-то была у Essence вес`ленькая лимитка с матовыми градиентными румянами Blush Up!, я их просто обожала! До этого что-то подобное было в лимитке MAC x Proenza Schouler, потом такую идея перенял Kevyn Aucoin.

🌿УПАКОВКА

Даже при том, что упаковка довольно быстро теряет товарный вид, первые несколько недель пудреница радует глаз своей минималистичностью, чистотой и простотой.

К сожалению, со временем стираются названия и все опознавательные знаки, но только в том случае, если вы часто будете таскать их с собой.

Вес: 8гр.

🌿ОТТЕНКИ

В линейке всего 4 оттенка, мне достался 01 Nude Twilight. На мой взгляд, это самый носибельный оттенок из всех представленных.

Оттенок румян очень напоминает бронзер, что, собственно, имеет место быть, но на моей слегка загорелой коже это идеальный терракотово-персиковый оттенок, который выгодно подчеркивает загар.

Часть с хайлайтером золотистая. Придает коже деликатное сияние при легком нанесении и ослепительное сияние, если натереть кожу, как самовар!

Румяна Essence на глазах и скулах в качестве румян и хайлайтера:

При смешивании обоих оттенок получается теплый терракотовый оттенок, который можно использовать как румяна с сиянием или бронзер на зоне декольте.

Видео свотча в живую:

🌿ТЕКСТУРА

• Очень-очень приятно, что на 1 месте в составе Mica, на 2-ом Talc (это говорит о том, что пудра будет выравнивать, матировать и сглаживать текстуру кожи).
  • Поверхность рефила не запекается.
  • На ощупь матовая и сияющая стороны очень гладкие, ровные и как будто полукремовые.
  • Ярко, мягко и без пятен ложатся на кожу (припудренный тон).
  • Стойкость около 4-6 часов (на моей комби/жирной коже). Если наносить на чистую кожу, то стойкость может быть меньше, на тональном средстве будет держаться чуть дольше.
  • Веганская формула.

Свотчи + Нанесение на декольте:

Срок годности: 24 месяца после вскрытия

🌿И Т О Г

Очень приятное бюджетное открытие с классным составом, тк сейчас дже в люксе очень часто стоит Тальк на первом месте, красивой и носибельной линейкой оттенков + универсальность в использовании. Мало того, что румяна/бронзер + хайлайтер, тк еще по традиции наносим в складку верхнего века в качестве теней.

Достоинства
  • Cruelty free
  • Без талька
  • Бюджетно
  • Многофункциональность
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Лимитка
GOLD MEDUZAрекомендует
06.07.2020
Потрясающий продукт, разу и себе такой захотелось! Love
06.07.2020
какая красота Love
08.07.2020
Очень красивый эффект!)
08.07.2020
вот я до этой фирмы все никак не доберусь -_- у них много интересного вроде как
01.08.2020
Красивое сияние 🌟
01.08.2020
Да, действительно, а главное, что очень бюджетно!