Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Catrice
Подробности
Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 10:19

Приветствую всех!

Сегодня хотелось бы поговорить про интересный продукт, который вполне себе может пригодиться в любой период времени. Встречайте: Catrice Magic Shaper Contour & Glow Stick:

Стоимость средства составляет примерно 500 рублей. Согласитесь, что за 2 продукта в одном это очень заманчивое предложение. Однозначный плюс! На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Помнится мне, что такой стик очень часто выручал в поездках, когда нужно было везти по минимуму.

На оборотной части имеется описание действия продукта:

Производитель заявляет, что внутри есть не только скульптурирующий темный стик, но и сияющий хайлайтер. Пигмент можно без труда растушевать даже «на ходу».

У меня это 010 оттенок и, если я не ошибаюсь, то он идет только в одном экземпляре. Возможно, это не так и плохо, но мне бы хотелось разнообразия. Одна сторона представляет собой нежный кремовый хайлайтер, который довольно симпатично переливается на солнце. Не слишком расположена к оранжевым и очень теплым хайлайтерам, но на дворе лето, поэтому нужно пробовать что-то новенькое. В любом случае, должно быть красиво). Бронзер показался очень коричневым и подтон у него довольно странный. Вроде бы, все в порядке и в стике так красиво выглядит, но так ли все будет на коже… Ух ты, какой яркий пигмент! Сразу предупреждаю, что оттенок не холодный, он больше напоминает кофе. Однако, насыщенность здесь просто максимальная. Не коже на данный момент пока что ничего нет, но мы сейчас все это исправим. Во-первых, возьмем бронзер и проведем полосочку вдоль скулы. Она получилась немного толще, чем хотелось бы. Пальцами растушевать продукт не получится, потому что он густоват и напоминает пластилин. Так что, беру жесткую кисточку и вперед. Цвет разошелся за считанные секунды, оставив после себя легкий оттенок. Думаю, выигрышнее смотрелся бы холодный подтон, но на фото вроде бы и этот выглядит нормально. Золотистое сияние от хайлайтера симпатичное, он будет классно смотреться на глазах в том числе. Отдельных блесток нет, сияние распределялось равномерно.
Под конец дня вся коррекция съедается, единичные блесточки остаются. С моей комби кожей такое всегда, поэтому в минусы даже не запишу. Если бы я закрепила сухим продуктом, то яркость сохранилась бы.
Пользоваться бронзером однозначно буду, но хотелось бы большей палитры оттенков.

Я рекомендую к покупке Catrice Magic Shaper Contour & Glow Stick - шикарная находка на все времена!

Спасибо за просмотр! Всем красоты!

Достоинства
  • Качество
  • Легко растушевывается
  • Хорошо выглядит пигмент
Недостатки
  • Тёплые оттенки
JPronchрекомендует
Интересный формат бронзера.
20.06.2024
Очень красиво естественно смотрится!